Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

QUOTE(алиночка @ Nov 22 2010, 09:52)
круто
а я только 1 подработку придумала.
а больше и незнаю как подработать сидя дома

а ну еще фотографией по-тихоньку занимаюсь
может будет приносить доход в будущем
сейчас проблема что вспышку надо купить к фотику ,
чтобы в квартире снимать

Я журналист, мне проще)))

А про "снимать в квартире"... можно и без этого обойтись пока.
Снимать, к примеру, детей на природе, на улице.
Вот тут типа такого: http://photofamily.livejournal.com/

Фотошоп еще освоить надо... для обработки фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(алиночка @ Nov 22 2010, 10:56)
тоже выслушала какая я мать
недавно нотацию прочитали- почему ребенок говорит пошел вон коту fegh.gif  biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 22 2010, 00:18)
QUOTE(имото @ Nov 21 2010, 23:35)
хочу взять билеты в уголок дурова на елку--правда незнаю-Саше почти 2 поймет ли она вообще что происходит)))))) она просто еще оч подвижная-будет гонять когда надо посидлеть посмотреть и тд))) и вообще страшновато--эт наш первый раз)

Я бы в Дурова не советовала, там дети отдельно от взрослых сидят, а в два года маленькая еще...

хм.. девочки а вообще для таких малипух елки бывают??

Поделиться сообщением

(( вообщем поискала я --для маленьких что то нет ничего..... у нас рядом золотой вавилон может там что будет--там большой детский клуб

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Nov 22 2010, 22:12)
QUOTE(имото @ Nov 22 2010, 19:04)
(( вообщем поискала я --для маленьких что то нет ничего..... у нас рядом золотой вавилон может там что будет--там большой детский клуб

соседи однако hi.gif

))) фан сити помоему называется клуб-мы там вчера на паравозике катались tongue.gif
я вот думаю там и день рождение справить Сашино-там и поноситься можно и развлекают их

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 22 2010, 23:14)
QUOTE(fela @ Nov 22 2010, 22:12)

соседи однако hi.gif

))) фан сити помоему называется клуб-мы там вчера на паравозике катались tongue.gif
я вот думаю там и день рождение справить Сашино-там и поноситься можно и развлекают их

ну, нам до этого еще далеко shuffle.gif а вообще, классно, что теперь в тц почти во всех есть детские площадки, клубы - можно с дитем пойти за покупками - ты покупаешь, дите развлекается

Поделиться сообщением

[quote=fela,Nov 22 2010, 22:23]
[/quote]
ну, нам до этого еще далеко shuffle.gif а вообще, классно, что теперь в тц почти во всех есть детские площадки, клубы - можно с дитем пойти за покупками - ты покупаешь, дите развлекается
[/quote]

wacko.gif ну незнаю незнаю biggrin2.gif мы тут пошли за сапогами Саше--- я так ничего и не смогла купить-я все время отлавливала ее отовсюду, снимала с со стендов с игрушками и тд wacko.gif в результате окончательно одурев через час выбора я принесла на кассу -- два ОДИНАКОВЫХ САПОГА на одну ногу и РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ wacko.gif biggrin2.gif очередь долго ржала над нами))))

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Nov 22 2010, 13:11)
QUOTE(алиночка @ Nov 22 2010, 09:52)
круто
а я только 1 подработку придумала.
а больше и незнаю как подработать сидя дома

а ну еще фотографией по-тихоньку занимаюсь
может будет приносить доход в будущем
сейчас проблема что вспышку надо купить к фотику ,
чтобы в квартире снимать

Я журналист, мне проще)))

А про "снимать в квартире"... можно и без этого обойтись пока.
Снимать, к примеру, детей на природе, на улице.
Вот тут типа такого: http://photofamily.livejournal.com/

Фотошоп еще освоить надо... для обработки фото.

летом на улице я проводила фотосессии
но сейчас и днем темнова-то и унылый пейзаж

осваиваю лайтрум

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе Космо-мама осени 2010! http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=164984
Я знаю, что у нас много талантливых мам и деток, проявите себя!

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Nov 19 2010, 13:20)
у нас тоже часто суп на ужин (в саду супа нет), я щетаю очень удобно - раз сварил, чуть ли не неделю кормишь им, и не подкопаешься, не то что к макаронам))

ага удобно)))) тоже примерно по такому приницпу готовлю)))
но у нас саду суп дают, но сколько его там дают 100гр biggrin.gif

QUOTE(алиночка @ Nov 22 2010, 08:54)
а я подработку нашла  bb.gif
копейки,но свои tongue.gif

здорово! поздравляю!!!

QUOTE(Туманчик @ Nov 22 2010, 10:05)
ой,а можно встрять?Я сейчас тоже в процессе разъезда с мужем,вопрос пока встал достаточно удобно-он планирует приезжать по выходным,но когда-то уже закидывал удочку на тему"неделю живет со мной,неделю с тобой".Ваш бывший не говорил,мол,ему мама будет с ребенком помогать и пр?

Мой бывший вообще предлагал ребенка отдать его маме laugh.gif Не, она замечательная женщина и в ее способностях к воспитанию я не сомневаюсь, но вот что б так взять и отдать ребенка... хз... к тому же живет она в другом городе, нах надо.
А так да он говрил, что мол он будет вспитывать и естессно его мама будет помогать, ну-ну ребенка будет вопистывать его мама, а он занимаься своими делами, гулять и жить как ему хочется мло свалил ребенка на шею своей мамы.

Поделиться сообщением

мне вчера звонит то что называлось раньше МУЖ
и говорит: давай сойдемся ради Саши

я ему : зачем? а он: я по Саше оч скучаю--а так я буду рядом с ней

тоесть я в этой ситуации ваще кто????? типа ладна-меня потерпят ради того чтобы видеть Сашу почаще

фууууууууууу как мне стало противно и тошно(((((((

Поделиться сообщением

у нас рядом золотой вавилон может там что будет--там большой детский клуб

так в вавилоне каждые выхи детские праздники проводят. но не думаю, что на нг там что то отличное будет, там всего 3 аниматора, программа у них одна и та же, тока костюмы меняют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 22 2010, 01:18)
QUOTE(имото @ Nov 21 2010, 23:35)
хочу взять билеты в уголок дурова на елку--правда незнаю-Саше почти 2 поймет ли она вообще что происходит)))))) она просто еще оч подвижная-будет гонять когда надо посидлеть посмотреть и тд))) и вообще страшновато--эт наш первый раз)

Я бы в Дурова не советовала, там дети отдельно от взрослых сидят, а в два года маленькая еще...

Мышиная железная дорога подойдет. Мы в этом возрасте там были - нормально. Билет стоит ок. 70 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 24 2010, 16:39)
мне вчера звонит то что называлось раньше МУЖ
и говорит:  давай сойдемся ради Саши

я ему : зачем? а он: я по Саше оч скучаю--а так я буду рядом с ней

тоесть я в этой ситуации ваще кто????? типа ладна-меня потерпят ради того чтобы видеть Сашу почаще

фууууууууууу как мне стало противно и тошно(((((((

у меня тоже самое было, говрит возвращайся, я не могу без сына, нормлаьно, я то нах терпеть его должна?! Я так.. бесплатое приложение к сыну)))))

Поделиться сообщением

Всем привет!

имото, а может это БМ так помириться хотел, но "крона упадет" сказать, что-то иное shuffle.gif ... ну это так, я как вариант рассматриваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Nov 25 2010, 11:06)
Всем привет!

имото, а может это БМ так помириться хотел, но "крона упадет" сказать, что-то иное shuffle.gif ... ну это так, я как вариант рассматриваю.

нет.. я думаю это только из за Саши+ ему удобно было быт и все такое

ко мне там в течение года уже ничего не наблюдается.. да и я нехочу обратно.
Одной оч страшно конечно---но надо не быть трусихой мне и сделать шаг в новую жизнь shutup.gif

потому что с ним ничего хорошего не будет у меня wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 25 2010, 11:46)
Одной оч страшно конечно---но надо не быть трусихой мне и сделать шаг в новую жизнь shutup.gif

Очень страшно... у меня была депрессия не один месяц по этому поводу. А потом привыкла.

От меня муж ушел в апреле, когда я была на 3-м месяце беременности. Через 10 дней помчался в загс - разводиться. И 19-го мая нас развели (живота не было видно, поэтому мы смогли это сделать не через суд).

Учитывая то, что у меня на работе долги по зарплате минимум за полгода - было не просто страшно, а пипецкакстрашно! Я всерьез боялась, что придется на панель идти, чтобы детей обеспечивать.

Но вот прошло почти 8 месяцев. Я уже и родила, и всё такое - но до сих пор жива, не голодаю, со всем справляюсь и ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением

Да нет статистически мужиков, которые возвращаются к матери своих детей из-за детей, если только мать не совсем неадекват. Просто сказать "давай жить из-за Саши" куда проще, чем сказать "извини я был мудак, я тут решил исправиться" и реально начать что-то делать в направлении исправления. Плюс побочный бонус, Вы его посылаете лесом со своим "жить ради Саши", и он становится весь такой блааародный, ради ребенка вон хотел мучиться, а Вы - эх, плохая Вы мать bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Nov 25 2010, 14:22)

Да нет статистически мужиков, которые возвращаются к матери своих детей из-за детей, если только мать не совсем неадекват. Просто сказать "давай жить из-за Саши" куда проще, чем сказать "извини я был мудак, я тут решил исправиться" и реально начать что-то делать в направлении исправления. Плюс побочный бонус, Вы его посылаете лесом со своим "жить ради Саши", и он становится весь такой блааародный, ради ребенка вон хотел мучиться, а Вы - эх, плохая Вы мать bleh.gif biggrin2.gif

ну фообщем наверна да нет таких...но он подчеркнул что с его стороны никаких изменений в поведении не будет--так что он видимо хотел просто обратно ничео не меняя..

ох но мне вот реально это все уже не нада--и от всех этих его разговоров тока хуже..

а у нас в детском клубе елка будет для 1-2х летних))) наша первая tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 21 2010, 21:28)
эээ Надя ты о чем???шо за мысли?

Кать, я же год назад от мужа ушла, летом развелись

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу