Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 14 2011, 10:30)
а наш папа вернулся в прошлом году, год назад, все было нормуль, мы снова заБ, и во время Б он снова от нас ушел. Вот теперь разводимся.
Так тяжело, слов нет. Еще и гормоны играют, я рыдаю постоянно и взять себя в руки очень сложно...

Сочувствую, держитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 14 2011, 10:30)
а наш папа вернулся в прошлом году, год назад, все было нормуль, мы снова заБ, и во время Б он снова от нас ушел. Вот теперь разводимся.
Так тяжело, слов нет. Еще и гормоны играют, я рыдаю постоянно и взять себя в руки очень сложно...

Вот же ж засранец! ((( Помогает хоть?

Держитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 14 2011, 12:30)

Вот ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
Держитесь!
Эх, что ж мы им верим-то так и прощаем.... unsure.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

надеюсь что этот год будет еще счастливее чем придыдущий

yes.gif так и будет

ZoyaOg, , держитесь! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки всех с прошедшими!:)
Белоручка,поздравляю от всей души!!!!
ZoyaOg,вот это он дает...у меня слов нет,если честно,вернее есть,но тут их писать нельзя...я в шоке
держитесь! у вас теперь двое малышей,которым вы очень нужна.Все будет хорошо,вы ведь знаете! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sombra @ Jan 15 2011, 18:26)
QUOTE(ZoyaOg @ Jan 14 2011, 11:30)

держитесь,от мня муж ушел во вторник,а мне скоро рожать, сказал что разлюбил,что нашел другую,что у них там нереальная любовь,что меня он терпел только из-за нашего ребенка будущего,сын у нас будет....ока что я сама в слезах истерике и в полном шоке.

Не думайте о нем, думайте о своем здоровье и высыпайтесь!
Вполне вероятно, что он не выдержал гормонов беременных. Может, увидит ребеночка, и все вернется.

Хотя мне тоже такое говорили... а ничего не произошло...
Он приезжает раз в неделю, общается с детьми. Да, помогает... Все, вроде, порядочно (если не считать самого непорядочного поступка - ухода).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sombra @ Jan 15 2011, 19:26)
муж ушел во вторник,а мне скоро рожать

Держитесь! Сын важнее! bb.gif

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 16 2011, 16:17)
Он приезжает раз в неделю, общается с детьми. Да, помогает... Все, вроде, порядочно

И то хорошо! Жизнь сама покажет, что для вас и детей лучше! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sombra @ Jan 16 2011, 18:19)
ZoyaOg, посмотрим что он будет делать, для себя я все уже решила. Можно на ты smile.gif

Да, меня тоже на ТЫ smile.gif

Предположим, папаши наши вернутся. Вот как доверять людям, которые так поступают?

Поделиться сообщением

доверять уже,к сожалению,невозможно

Поделиться сообщением

Договорились,что он будет приезжать по воскресеньям и гулять-играть с мелким...в прошлое воскресенье приезжал,гулял,играл...в это не приехал...и трубку не взял...
опять проплакала полдня...
малявоньку жалко, он так радуется когда папа приезжает, визжит, на ручки просится, папаня его целует, а мелкий рад улыбашечка сразу такой...ой...блин опять плачу...
cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Точилка @ Jan 17 2011, 03:37)
Договорились,что он будет приезжать по воскресеньям и гулять-играть с мелким...в прошлое воскресенье приезжал,гулял,играл...в это не приехал...и трубку не взял...
малявоньку жалко, он так радуется когда папа приезжает, визжит, на ручки просится, папаня его  целует, а мелкий рад улыбашечка сразу такой...ой...блин опять плачу...
cry.gif

это вы ами себя накручиваете, перестаньте об этом думать и все, в 5 месяцев ребзя не скучает по отцу, это точно, это ваша боль и вы ее лелеете bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Точилка @ Jan 17 2011, 00:37)
малявоньку жалко, он так радуется когда папа приезжает, визжит, на ручки просится, папаня его  целует, а мелкий рад улыбашечка сразу такой...ой...блин опять плачу...
cry.gif

Ребенок радуется папе, и это хорошо. Не накручивайте себя. Ваше спокойствие важнее для ребенка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Точилка @ Jan 17 2011, 00:37)
cry.gif

Вам самой за себя обидно, сами себя жалеете, и сами по своей ненужности рыдаете. Ребенку пофиг, честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 16 2011, 15:17)
Хотя мне тоже такое говорили... а ничего не произошло...
Он приезжает раз в неделю, общается с детьми. Да, помогает... Все, вроде, порядочно (если не считать самого непорядочного поступка - ухода).

Это так ужасно, уйти, вроде как все обдумать, вернуться, еще ребенка заделать и потом свалить опять... Вообще мозга нет(((
Надеюсь, Вас Ваши близкие поддерживают. Сил Вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jan 17 2011, 10:47)
QUOTE(Точилка @ Jan 17 2011, 03:37)
cry.gif

это вы ами себя накручиваете, перестаньте об этом думать и все, в 5 месяцев ребзя не скучает по отцу, это точно, это ваша боль и вы ее лелеете bigwink.gif

+1

Поделиться сообщением

А у нас пришло время когда доча начала спрашивать где папа и когда он придет и почему он с нами не живёт wacko.gif
Доче тока 3 года ... говорить как правильно я не знаю... она его знает, но объявляется он тока по праздникам.
Блин, папу нового бы найти и всё легче бы было... потому как у неё такие глаза, такое личико, когда в садик за детками приходят папы... она сразу спрашивает: а где мой папа?

у меня есть любимый мужчина, но он женат и потому не может быть всегда с нами... доча его оооооочень любит, скучат, если долго не видит.... но когда перевожу тему с папы на ЛЧ, она говорит, что всё равно ей возьми и выложи папу...

Поделиться сообщением

Sombra, ну у вас малыш ещё в животике)))
Вы сможете сразу ему представить нового папу)

Поделиться сообщением

Sombra, я в этой теме тоже появилась с животиком на 6 месяце и как и Вы, переживала, что же я скажу малышу и как буду себя вести. Это гормоны yes.gif Я с рождением малыша нашему био сказала, что если он будет приходить только тогда, когда считает нужным, то пошёл он лесом, так он и сделал, больше не появился. Видел сына один раз в роддоме и больше у него такого желания не было. И сын у меня любому новому человеку радуется, он у меня вообще социальный, с рождения постоянно с ним много людей, мои подруги, родители, друзья и всем он рад. У меня есть 2 подруги, с малышами от первого брака, малышам до 3 лет, новых пап они приняли на отлично, называют папой. Не создавайте себе проблем сами, всё только в вашей голове. Если настроите себя, что вам малыш бедный несчастный, по папе будет скучать, то так оно и будет для него и для всех вокруг.

Поделиться сообщением

QUOTE(MERL.O.T @ Jan 17 2011, 20:14)
А у нас пришло время когда доча начала спрашивать где папа и когда он придет и почему он с нами не живёт  wacko.gif
Доче тока 3 года ... говорить как правильно я не знаю... она его знает, но объявляется он тока по праздникам.
Блин, папу нового бы найти и всё легче бы было... потому как у неё такие глаза, такое личико, когда в садик за детками приходят папы... она сразу спрашивает: а где мой папа?

у меня есть любимый мужчина, но он женат и потому не может быть всегда с нами... доча его оооооочень любит, скучат, если долго не видит.... но когда перевожу тему с папы на ЛЧ, она говорит, что всё равно ей возьми и выложи папу...

не знаю, моему 2,5года было, когда окончательно разошлись с его папой, они общаются постоянно, но нестабильно, может каждый день, а может и недели 2 не видятся. Спрашивает, где папа, говорю на работе. все. но ни одного вопроса про то, почему папа с нами не живет ни разу не было .
прекрасно общается с моими друзьями-мужчинами, а у меня их много, именно просто друзей

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jan 18 2011, 08:08)
QUOTE(MERL.O.T @ Jan 17 2011, 20:14)
А у нас пришло время когда доча начала спрашивать где папа и когда он придет и почему он с нами не живёт  wacko.gif

не знаю, моему 2,5года было, когда окончательно разошлись с его папой, они общаются постоянно, но нестабильно, может каждый день, а может и недели 2 не видятся. Спрашивает, где папа, говорю на работе. все. но ни одного вопроса про то, почему папа с нами не живет ни разу не было .
прекрасно общается с моими друзьями-мужчинами, а у меня их много, именно просто друзей

2 недели, а у нас по пол года... моя тоже пркрасно общается с всеми мужчинами и повторюсь: оооочень любит моего ЛЧ, даже говорит или спрашивает регулярно: "Мама любит Гену!))) и я люблю сильно-сильно! и Гена нас любит!)))" и спрашивает про него если не видит через день-два, а про папу раз в месяц самое частое,но вот на все праздники возьми и выложи папу.... вот как они хоть не знаю... чувстуют, что родное что-ли?! хотя какое к чёрту родное, если про ребёнка тока по Великим праздникам вспоминает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу