Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

QUOTE(имото @ Dec 29 2010, 18:16)
QUOTE(алиночка @ Dec 29 2010, 04:13)
всем приветик
у нас папа с нами опять живет

Алин а может это значит что все еще можно вернуть? может и наладится а? blush2.gif

И у нас папа с нами живет, точнее мы с ним blush2.gif Решили попробовать наладить отношения между нами, может быть даже любовь вернется, пока просто живем в ладу и согласии biggrin2.gif Как к отцу к нему никогда претензий не было, а его невнимание ко мне... Сейчас я ко всему стала относится по другому, так и цветочки стали дома появляться, и компьютер с его игрушками-контатами пылится, и бриться стал каждый вечер shuffle.gif посмотрим что будет дальше, самый ужасный год для нашей семьи заканчивается, пусть следущий будет лучше, и у всех у нас все наладится flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Dec 30 2010, 13:54)
QUOTE(имото @ Dec 29 2010, 18:16)
QUOTE(алиночка @ Dec 29 2010, 04:13)
всем приветик

Алин а может это значит что все еще можно вернуть? может и наладится а? blush2.gif

И у нас папа с нами живет, точнее мы с ним blush2.gif Решили попробовать наладить отношения между нами, может быть даже любовь вернется, пока просто живем в ладу и согласии biggrin2.gif Как к отцу к нему никогда претензий не было, а его невнимание ко мне... Сейчас я ко всему стала относится по другому, так и цветочки стали дома появляться, и компьютер с его игрушками-контатами пылится, и бриться стал каждый вечер shuffle.gif посмотрим что будет дальше, самый ужасный год для нашей семьи заканчивается, пусть следущий будет лучше, и у всех у нас все наладится flowers1.gif

о,молодцы!!!!!! bb.gif bb.gif
желаю вам всего наилучшего в новом году flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мои дорогие мамы!
Хочу поздравить всех с Новым Годом!
Пусть каждой новый год подарит что-то свое, но обязательно очень-очень нужное, доброе, светлое blush2.gif
Также хочу пожелать здоровья мамочкам и деткам (без этого никуда)
Дерзайте, любите, встречайте, прощайте, гордитесь, вставайте, дышите полной грудью, удивляйтесь, сомневайтесь, плачьте только от счастья, радуйтесь, надейтесь, не сдавайтесь... живите полной жизнью)

Поделиться сообщением

С Новым Годом!!! Пусть в новом году сбудутся все наши самые светлые и сокровенные желания! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(алиночка @ Dec 29 2010, 23:37)
QUOTE(1JIN @ Dec 29 2010, 12:37)
QUOTE(алиночка @ Dec 29 2010, 07:13)
всем приветик
напряг с деньгами и решил что дешевле жить у нас,
чем снимать квартиру blink.gif

в общем живем как соседи,НГ будем отмечать раздельно
весело короче wacko.gif  wacko.gif

huh.gif blink.gif у меня слов нет... хотя... я сама некоторое непродолжителльное время была в такой ситуации wacko.gif

и как разрулили все?

сказала, что нафик мне такое соседство и пусть решает свои жилищные вопросы сам. незачем напряжение мне постоянное от его недовоьств и упреков, какая я нехорошая

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jan 1 2011, 21:50)
сказала, что нафик мне такое соседство и пусть решает свои жилищные вопросы сам. незачем напряжение мне постоянное от его недовоьств и упреков, какая я нехорошая

Как бы у Вас не складывались сейчас дела с БМ - пусть все будет к лучшему!!!
Счастья всем вам и особенно вашим детям! flowers1.gif
user posted image

Поделиться сообщением

С новым годом всех!!
Я работала и 31го, и 1го, вообще никакого праздника не почувствовала, только католическое рождество отмечали нормально (мы тут типа главные католики, да))

Поделиться сообщением

Всех с наступившим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением

Всем привет девченки и Всех с наступившим новым годом и рождеством!!!
Всем огромнейшего счастья.
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет и с праздниками! я всегда вас читаю и по-факту с вами smile.gif Подскажите, плиз, по вопросу алиментов....Если у меня на руках будет решение суда, можно его отправить на предприятие БМ ( в бухгалтерию), чтобы мне автоматически перечисляли положенное от зарплаты ( а то БМ не особо торопиться)...???? или это должен делать только он и без него никуда? Заранее списибо.

Поделиться сообщением

Мои дорогие самостоятельные мамочки!! Девчонки, с наступившим новым годом!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Всего вам самого прекрасного в этом году, личного счастья, здоровья деткам и успехов!

Стописят лет здесь не была, некооогдаааа! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MiroLana @ Jan 12 2011, 18:33)
Девочки, всем привет и с праздниками! я всегда вас читаю и по-факту с вами smile.gif Подскажите, плиз, по вопросу алиментов....Если у меня на руках будет решение суда, можно его отправить на предприятие БМ ( в бухгалтерию), чтобы мне автоматически перечисляли положенное от зарплаты ( а то БМ не особо торопиться)...???? или это должен делать только он и без него никуда? Заранее списибо.

Суд предаст вынесенное решение с службу судебных приставов, а они уже займутся и вашим мужем, и бухгалтерией. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Белоручка, так, так... а что это за симпатиШная линеечка? rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Surimama @ Jan 12 2011, 21:26)
Мои дорогие самостоятельные мамочки!! Девчонки, с наступившим новым годом!! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif Всего вам самого прекрасного в этом году, личного счастья, здоровья деткам и успехов!

Стописят лет здесь не была, некооогдаааа!  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
привет flowers1.gif
Что нового, как сыночки? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Jan 13 2011, 01:01)
привет flowers1.gif
Что нового, как сыночки? rolleyes.gif

Привеет! flowers1.gif
Сынки растут, такие большие уже, прикольные, скучать не дают. wub.gif
Работаю все там же, очень нравится, руководство адекватное, з/п повышают периодически. В декабре наконец-то за столько времени съездила на море, отдохнула.
В общем, все у нас складывается, мы теперь вполне такие самодостаточные. Что не мешает некоторым убогим на голову людям называть нас "неполноценной" семьей. biggrin2.gif

Как у тебя дела?? Как дочурка? smile.gif

Поделиться сообщением

Смелая, shuffle.gif ой заметно biggrin2.gif
ну вот у меня изменения, т-т-т что все будет у меня хорошо, рядом со мной теперь человек с которым я готова прожить ну хотя бы ближайшие 10 лет biggrin.gif
Дочка с ним очень хорошо ладит, хотя бывают непонятки. А так все нормально.

Времени совсем нет, так охото почаще сюда заходить. надеюсь что этот год будет еще счастливее чем придыдущий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Surimama @ Jan 13 2011, 18:20)
Привеет!  flowers1.gif
Сынки растут, такие большие уже, прикольные, скучать не дают. wub.gif
Работаю все там же, очень нравится, руководство адекватное, з/п повышают периодически. В декабре наконец-то за столько времени съездила на море, отдохнула.
В общем, все у нас складывается, мы теперь вполне такие самодостаточные. Что не мешает некоторым убогим на голову людям называть нас "неполноценной" семьей. biggrin2.gif

Как у тебя дела?? Как дочурка? smile.gif
Умничка flowers1.gif а некоторые сами неполноценные fegh.gif

Я вот дома сижу, не работаю biggrin2.gif Учусь bb.gif но уже пора заниматься поисками работы, а то чую могу засидеться, так мне хорошо biggrin2.gif
Ангелинка мне тоже скучать не дает, мадам такая взрослая уже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Jan 13 2011, 21:43)
Умничка flowers1.gif а некоторые сами неполноценные fegh.gif

Я вот дома сижу, не работаю biggrin2.gif Учусь bb.gif но уже пора заниматься поисками работы, а то чую могу засидеться, так мне хорошо biggrin2.gif 
Ангелинка мне тоже скучать не дает, мадам такая взрослая уже rolleyes.gif

Спасибо blush2.gif А знаешь, я даже спорить не стала, потому что эти слова из уст девушки без какого-либо образования, с вечно болеющим (зато не садовским! biggrin2.gif ) ребенком, звучат абсолютно бредово. Смотрю просто вот так - huh.gif

Представляю, как хорошооо... Учиться - это здорово! Я тоже хочу учиться еще biggrin.gif пока лишних средств на это нет, но очень хочется. По работе только на семинары езжу... shuffle.gif

Белоручка
, так здорово, поздравляю!! Рада за вас! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пусть в новом году у вас все будет лучше, чем в прошлом!
Белоручка, поздравляю с линеечкой!
Тоже хочется ужжжасно, но сейчас не очень вовремя, так что взяла себя в руки и даже не пробую. Вот, улиток завела, чтобы было на кого материнский инстинкт пока тратить...

Поделиться сообщением

а наш папа вернулся в прошлом году, год назад, все было нормуль, мы снова заБ, и во время Б он снова от нас ушел. Вот теперь разводимся.
Так тяжело, слов нет. Еще и гормоны играют, я рыдаю постоянно и взять себя в руки очень сложно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу