Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

Приятного общения flowers1.gif

Поделиться сообщением

ух ты хоть где-то и когда-то я первая! wink.gif

Поделиться сообщением

С обновлением!!
Про сдали бутылочки ухохоталась просто!
У нас та же картина, если что, то я плохо ребенком занимаюсь, а у него что-то случится, тоже я, т к не воспитываю. Я уж давно забила на все это и просто улыбаюсь smile.gif

Поделиться сообщением

о, с обновлением. Бутылочки, я смотрю, всех доставили))
Смелая,меня тож на ты=)

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Nov 17 2010, 20:03)
У нас та же картина, если что, то я плохо ребенком занимаюсь, а у него что-то случится, тоже я, т к не воспитываю.

Знакомо. У нас то же самое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anita @ Nov 17 2010, 21:46)
У нас та же картина, если что, то я плохо ребенком занимаюсь, а у него что-то случится, тоже я, т к не воспитываю.

yes.gif biggrin2.gif
мне вот интересно, что ж они своих деток таким матерям плохим оставили? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Nov 17 2010, 18:06)
Аггггг, да, если при маме порезал палец - то мама виновата, не доглядела, а если при папе - то тоже мама,т.к. Не научила ножницами пользоваться))

О это дааа)))
Но в данном случае он ножом порезал, я на кухне была, а бабушка рядом с ним сидела, как так получилось сама до сих пор не пойму))) но так не сильный порез, просто сам факт)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Nov 17 2010, 23:03)
QUOTE(Anita @ Nov 17 2010, 21:46)

yes.gif biggrin2.gif
мне вот интересно, что ж они своих деток таким матерям плохим оставили? fegh.gif

мой когда мы разъехались сказал, не предупредил biggrin2.gif что если я не буду должным образом ухаживать за ребенкм он у меня его отберет))) ну типа, если он с нечищинными ботинками в сад пойдет, или в грязной одежде (хоть убей такого не понмю, что б он в грязной одежде в сад пошел, то что там заляпал и пришл домой грязный это да, но бывшему ж не доказать,что в сад ребенок в чистой одежде пошел, маразм) или если он будет есть одни макароны biggrin2.gif так что можно сказать что мне его оставили, так типа на пробу, получиться ли у меня его правильно воспитывать))))я еще должна в ноги наверое упасть с благодарностью)))

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Nov 18 2010, 10:39)
мой когда мы разъехались сказал, не предупредил biggrin2.gif что если я не буду должным образом ухаживать за ребенкм он у  меня его отберет))) ну типа, если он с нечищинными ботинками в сад пойдет, или в грязной одежде (хоть убей такого не понмю, что б он в грязной одежде в сад пошел, то что там заляпал и пришл домой грязный это да, но бывшему ж не доказать,что в сад ребенок в чистой одежде пошел, маразм) или если он будет есть одни макароны biggrin2.gif  так что можно сказать что мне его оставили, так типа на пробу, получиться ли у меня его правильно воспитывать))))я еще должна в ноги наверое упасть с благодарностью)))
их точно клонируют lol.gif про макароны у нашего тоже бзик laugh.gif
я тут как-то уже рассказывала, как после слов бывшего, что он заберет ребенка, я стала собирать дочкины вещи fegh.gif испугался, бедненький biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тасмания, мы когда разъехались, н второй день он позвонил и просил отдаь ему ребенка, мол он хочет с ним жить, я спокойно ему сказала, ок милый, хочешь живи, но прежде, ем я перевезу тебе ребенкины вещи подумай, сможшь ли ты отводить его в сад, забирать и так далее и тому подобное... на что поучила ответ, что когда ОН этого делать не сможет это буду делять Я biggrin2.gif ага щас прям))) я ему объяснила что я делать ни чего не буду и предлождила ему трезво, спкойно, без эмоций подумать, каким образом он смодет ОДИН жить с ребенком (он рботает посменно) подумал))) понял что не сможет))) договорились, просто что в свои выи он ребенка будет брать себе, первую неделю две брал часто, теперь все реже и реже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Nov 18 2010, 13:39)
или если он будет есть одни макароны biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif у нас тоже самое с макаронами, в плане: у тебя один сыр, курица и макароны в холодильнике whistling.gif чем ты его кормишь??? если ребенок ПОСТОЯННО просит макароны, то с сыром то с мясом, то я ему это и готовлю. Вроде понял по прошествии почти 3лет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Nov 18 2010, 23:21)
если ребенок ПОСТОЯННО просит макароны, то с сыром то с мясом, то я ему это и готовлю. Вроде понял по прошествии почти 3лет  fegh.gif

у нас кстати тоже самое,сыну нужны постоянно макароны fegh.gif даже порой без всего,просто макароны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисеноок @ Nov 19 2010, 04:02)
QUOTE(1JIN @ Nov 18 2010, 23:21)
если ребенок ПОСТОЯННО просит макароны, то с сыром то с мясом, то я ему это и готовлю. Вроде понял по прошествии почти 3лет  fegh.gif

у нас кстати тоже самое,сыну нужны постоянно макароны fegh.gif даже порой без всего,просто макароны.

ага: мама, котлетку не надо, просто макароны с маслом biggrin2.gif и трескает за обе щеки

Поделиться сообщением

И мой тоже макаронник еще тот... но меня бабушка за это жрет-с, а его папе всё равно, он кормлением детей не занимается))

Поделиться сообщением

))) и мы за макароны-все что угодно отдадим))))) Сашке почти 2 года-а в макаронах толк понимаетsmile.gif))

интересно когда у них это закладывается?)))

Поделиться сообщением

А мне вот интересно... а если мой ребенок прописан со мной, его папашка (мой БМ) может как-то претендовать на долю в квартире (дочину), если он сам никогда тут прописан не был?..

Вот чисто теоретически!

Поделиться сообщением

o1ik

если у ребенка доля в квартире, то может кнчн. А если просто прописана и место жит-ва ребенка с вами определено, то нет, я думаю.

У меня тож макаронница, ггг. причем, в ее представлении лазанья - не макароны.))

Поделиться сообщением

Девочки, самое смешное что мой к макаронам равнодушен)))) ну да ест их иногда, но прям так чо б просил, неее такого нет, вот картошку да обожает, супы любит, у нас часто на ужин суп))))

Поделиться сообщением

у нас тоже часто суп на ужин (в саду супа нет), я щетаю очень удобно - раз сварил, чуть ли не неделю кормишь им, и не подкопаешься, не то что к макаронам))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Nov 19 2010, 10:36)
если у ребенка доля в квартире, то может кнчн. А если просто прописана и место жит-ва ребенка с вами определено, то нет, я думаю.

Сейчас вроде нет такого "доля - не доля"... Прописка есть и всё.
Дело-то в том, что развелись мы за полгода до дочкиного рождения. Он мне уже официально БЫВШИЙ муж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу