juliyakosenko

белый верх + черный низ

10 сообщений в этой теме

Устала от скушного сочетания белый верх + черный низ. Но на работе требуют именно такой наряд. Есть ли такие супер красивые и интересные наряды для офиса? Может кто встречал?

Поделиться сообщением

персонаж и васса, всегда можно что-нибудь подобрать, плюс поиграйте с аксессуарами, красивым платком, например.

Поделиться сообщением

сейчас очень много различных вариантов кроя. можно иметь несколько одинаково черных юбок, но при этом они будут соершенно разными по крою: от обтягивающей классики до тюльпанов и буфов. то же и с блузами. + брюки разные. + платки (на шею, на руку, узкие вместо пояса). носите яркую обувь (если можно). украшения аля Frey Wille (есть тут такая тема).

Поделиться сообщением

вот пример довольно сдержанного классического гардероба и платков: ТЫК

tieloose.jpg

Поделиться сообщением

можно попробовать платья состоящие из белого верха и черного низа,их очень много и на любой случай(хотя знаю,не все любят,у меня подруга считает что такие вещи для людей без фантазии,но тут каждый сам выбирает)

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Nov 16 2010, 13:25)
вот пример довольно сдержанного классического гардероба и  платков: ТЫК

именно на этой картинке из нормального костюма получился клоунский. Ужасно sleep.gif

Поделиться сообщением

Я считаю что нужно подбирать вещи разного кроя(например юбки с завышенной талией, в стиле 50-х, плиссированные, тюльпан). Блузки - тоже простор для фантазий. Маникюр можно красивый rolleyes.gif
На картинках обратите внимание на крой, на детали. А в жизни цвет можно заменить.

x_1db885b8.jpg812_Anons.jpgx_c835c782.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Ароматная сладость @ Nov 16 2010, 22:49)
именно на этой картинке из нормального костюма получился клоунский. Ужасно sleep.gif

кому как. я считаю - норм. можно было поуже завязать "галстук". это иллюстрация идеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Nov 16 2010, 13:25)
вот пример довольно сдержанного классического гардероба и  платков: ТЫК

мне костюм понравился, правда воротник у рубашки длинноват на мой взгляд, если с другим стилем, то можно, а с этим костюмом не очень ИМХО, а вообще понравилось, но у нас так не носють почему-то, прям четко видно не по нашенски biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juliyakosenko @ Nov 16 2010, 00:45)
Устала от скушного сочетания белый верх + черный низ. Но на работе требуют именно такой наряд. Есть ли такие супер красивые и интересные наряды для офиса? Может кто встречал?

у BGN интересные для офиса yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ароматная сладость @ Nov 16 2010, 23:01)
Я считаю что нужно подбирать вещи разного кроя(например юбки с завышенной талией, в стиле 50-х, плиссированные, тюльпан). Блузки - тоже простор для фантазий. Маникюр можно красивый rolleyes.gif
На картинках обратите внимание на крой, на детали. А в жизни цвет можно заменить.

Очень понравились иллюстрации, спасибо!
Для меня эта проблема актуальна тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу