Delicacy roze

Вышивальные АДМ 2011

9 264 сообщения в этой теме

Доброе утро мои морозики и снегурочка wink_kiss.gif Как настроение?На работе? wink.gif

Поделиться сообщением

утро доброе!

Ужасно хочется спать, деда подари мне сна пару недель smile.gif

Поделиться сообщением

Юлечка, не знаю, поздравлять тебя или нет с новой нагрузкой biggrin2.gif
ну на всякий случай clap.gif thumbup2.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Дедуля, любимы мой! Я знаю, что ты обо мне помнишь shuffle.gif , потому что ты у меня самый лучший дедушечка да и занят, наверное, из-за своего трудолюбия! bb.gif Ты сильно не перетруждайся, помни, что время и для отдыха должно быть! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Nov 16 2010, 11:09)
Юлечка, не знаю, поздравлять тебя или нет с новой нагрузкой  biggrin2.gif
ну на всякий случай  clap.gif  thumbup2.gif  baby.gif

присоединяюсь flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Что-то я выпала из режима поздравлений cry.gif простите, кого пропустила в последние дни поздравить с достижениями и успехами

Поделиться сообщением

Снегуууриккк! А я у тебя есть между прочим bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Nov 16 2010, 15:44)
Снегуууриккк! А я у тебя есть между прочим  bleh.gif

wub.gif я помню о тебе всегда flowers1.gif давай уже подписывайся под смс-ками whistling.gif

Поделиться сообщением

Всем приветик! Я вернулась! Как же я по вам по всем соскучилааааась!!!! wink_kiss.gif
Морозушка, прости меня засранку такую, что пропала с форума. Я смсочки твои получала, было очень очень приятно, спасибо тебе большое! Пиши почаще wink_kiss.gif
Подарки закуплены кроме вкусняшек и некоторых новогодних штучек. А вот с рукодельным некоторый затык, критически не успеваю sad.gif
Вы наверное уже обсуждали, кто когда отправлять собирается? Я в первую неделю декабря планирую, вроде никогда проблем с почтой не возникало, что бы больше месяца шло unsure.gif
Морозушка, а мне можно когда тебе удобно. Если посылочка придет позже НГ буду даже рада, такой кайф когда основной поток подарков схлынул, а тут получается продолжение праздника sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Nov 16 2010, 17:03)
QUOTE(Anmire @ Nov 16 2010, 15:44)
Снегуууриккк! А я у тебя есть между прочим  bleh.gif

wub.gif я помню о тебе всегда flowers1.gif давай уже подписывайся под смс-ками whistling.gif

А я и подписываюсь - Дед Мороз brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Nov 16 2010, 17:00)
А я и подписываюсь - Дед Мороз  brows.gif

Удивила whistling.gif Таких Дедов у нас тут тридцатник. brows.gif

Поделиться сообщением

Морозик, я получила смс sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Nov 15 2010, 22:33)

hi.gif Я тебя сегодня вспоминала rolleyes.gif Нам одна клиентка на работу принесла сканировать кучу новогодних открыток 1911 - 1933 годов.Ты у меня теперь со всем этим ассоциируешься angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Морозик мой любимый,как ты?Как настроение?Привет тебе тёплый и большущий flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Снегурёныши,я сегодня нашла открыточки,купила подарочные мешочки,завтра докуплю вкусняшки и после праздников (у нас сейчас 4 выходных будет happy.gif ) в понедельник дую на почту всё отправлять bb.gif

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте wink_kiss.gif Я сегодня отчитала 3 урока. После пятого класса дёргался глаз biggrin2.gif
Аську вернула, с боем, но вернула bb.gif Морозик мой, привет тебе отдельный flowers1.gif

Поделиться сообщением

blink.gif blink.gif У меня ещё флажок ...того...вот не умею я вставлять эту падающую крыску bash.gif Морозик,дедулечка мой любимый,ты меня балуешь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозик, я не против сюрпризов. Тем более, что до НГ ничего заказывать не буду blush2.gif

bounce.gif bounce.gif У меня такая бронька!! Поваренная книга Муми-мамы wub.gif wub.gif wub.gif

Снегуренок, я часть подарка завтра заберу обязательно sla.gif yes.gif А открыток новогодних у нас пока не встречала cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Nov 16 2010, 20:04)
hi.gif Я тебя сегодня вспоминала  rolleyes.gif Нам одна клиентка на работу принесла сканировать кучу новогодних открыток 1911 - 1933 годов.Ты у меня теперь со всем этим ассоциируешься  angel_innocent.gif

wub.gif Приятно wink_kiss.gif Вот бы где такие у нас найти rolleyes.gif Диан, красивые были?

QUOTE(Юристка-активистка @ Nov 16 2010, 20:56)
bounce.gif  bounce.gif У меня такая бронька!! Поваренная книга Муми-мамы wub.gif  wub.gif  wub.gif

Снегуренок, я часть подарка завтра заберу обязательно sla.gif  yes.gif А открыток новогодних у нас пока не встречала cry.gif

Ух ты, классно thumbsup.gif
Морозик, мне не обязательно новогодние, можно какие-нибудь нейтральные - с картиной или цветами yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Nov 16 2010, 20:19)
wub.gif  Приятно  wink_kiss.gif  Вот бы где такие у нас найти rolleyes.gif Диан, красивые были?

Только наверно если в какой библиотеке или в архиве... rolleyes.gif Мммм...ну как тебе сказать...вообще-то не очень biggrin2.gif Нет,ну некоторые ничего были,но некоторые мне ну совсем не понравились.Это же не любителя happy.gif Фотографии тех лет мне очень нравятся,а открытки так...От современных они конечно отличаются очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Nov 16 2010, 21:27)
Только наверно если в какой библиотеке или в архиве... rolleyes.gif Мммм...ну как тебе сказать...вообще-то не очень  biggrin2.gif Нет,ну некоторые ничего были,но некоторые мне ну совсем не понравились.Это же не любителя  happy.gif Фотографии тех лет мне очень нравятся,а открытки так...От современных они конечно отличаются очень.

В библиотеке их не купишь no.gif Наверно можно найти, если искать на блошиных рынках за границей.
Да, открытки того времени есть и не очень красивые, а есть симпатичные. Но фото в то время были как целая картина - произведение искусства sla.gif

Поделиться сообщением

Ух ты, у нас период финального флажкопада? rolleyes.gif
Деды послали оленей за оставшимися подарочками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу