yayawa

Meitan

50 сообщений в этой теме

Мне нравится карандаш 2 в 1 (с одной стороны - черный, для глаз, с другой - телесный, для губ). Особенно для губ. Не растекается, хорошо держится и подходит под любую помаду.

Поделиться сообщением

А вот зубная паста не понравилась, в том смысле, что не оправдала возложенных на нее надежд. Паста, как паста, ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Nov 15 2010, 19:41)
У меня есть крем отбеливающий, потрясающе отбеливает пятна от прыщиков! И ещё пилинг, тоже хороший smile.gif
Только вот консультантов найти не могу никак(

если вы в Москве или ближайшей области могу помочь с приобритением продукции

Поделиться сообщением

взяла на пробу точечное средство антиакне (с пипеткой)
наносить мне не удобно, еще не наловчилась, пипетку первый раз в жизни держу biggrin2.gif . Пахнет приятно, травками но не противными, маслянистое средство через 5 мин. засыхает. Посмотрим наскольо оно эффективно ))))

Поделиться сообщением

Сегодня купила туалетную воду love is forever. я в восторге! Дико напоминает какой-то запах.... духи... 5 лет назад. ностальгия такая. Вот не могу понять какие. Запах обалденный, довольно стойкий на одежде

Поделиться сообщением

Темка что-то затухла smile.gif сама с собой разговариваю smile.gif
Но все же отпишусь, вдруг кому станет интересно и окажется полезным.
1. Эссенция антиакне (с пипеткой), превосходно заживляет прыщи, если вдруг вскакивает большой толстый красный болючий прыщ, то он не назревает даже, сразу ссыхается и исчезает. Если бы еще это средство мгновенно убирало следы от прыщей, то ему вообще цены бы не было
2. Прокладки на критические дни на травах. Очень мучаюсь с болями особенно первые два дня. С этими прокладками боли исчезли(т-т-т). Холодок от мяты не привычен, но в целом очень нравятся. Буду юзать дальше, смотреть что из этого выйдет
3. карандаш 2в1 для глаз и губ. Двустороннний. Мягкий черный для глаз, хорошо рисует, не размазывается в уголках глаз, не стирается когда подводите внутри века. С другой стороны телесный для губ. Интересный универсальный цвет подойдет под любую помаду или блеск, делает губки выразительными.

Поделиться сообщением

А я даже и не знала что такая темка есть, пожалуй отпишусь blush2.gif
Пользовалась раньше этой косметикой, сейчас переехала в другой город и интерес потух немного. Могу ответить на вопросы о продукции, которой пользовалась shuffle.gif
Из того что действительно понравилось - тканевые маски "Домашний косметолог", отбеливающая серия "Ми Дами","Люча" для молодой кожи и просто отличная универсальная серия "Дао Де Мей. Есть еще интересное средство - тональная основа "Сивильер". Типа азиаткий ВВ крем, пользовалась - нравилось, но есть особенности.
Декор у них никакой на мой взгляд - привет из 90-х.
Неплохие средства для тела yes.gif Остальное уже и вспоню так сразу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а мне декор так с виду нравится smile.gif тени в основном, на руке пробовала, такие нежные перламутровые sla.gif думаю попробовать либо большую палетку либо запеченки

Поделиться сообщением

Нравятся полоски для носа Лючя. Все черные точки убирают отлично,, пилинг скатки нравятся. Из ухода много что брала, декоративку еще не пробовала smile.gif

Поделиться сообщением

у нас с работой офис недалеко-ради интереса с коллегами зашли-закупились на пробу. Декоративка-никакая. особенно убил липкий блеск, еще и загустел на 2-ю неделю использования...тканевые маски тоже не впечатлили,люлю кремовую пропитку,а не эту водичку...да и эффекта не наблюдала

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Mar 8 2013, 16:01)
у нас с работой офис недалеко-ради интереса с коллегами зашли-закупились на пробу. Декоративка-никакая. особенно убил липкий блеск, еще и загустел на 2-ю неделю использования...тканевые маски тоже не впечатлили,люлю кремовую пропитку,а не эту водичку...да и эффекта не наблюдала

По поводу блеска - срок годности не истек?
По поводу масок, их там множество с разными консистенциями - и крем, и тканевые и пленки коллагеновые - каких только нет! Ну и от одной тканевой масочки эффект сразу не появится, волшебства за 50 рублей не ждите... Сначала выявите проблему и какой эффект хотите достигнуть? тогда уже можно и правильно подобрать то что вам нужно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу