yayawa

Meitan

50 сообщений в этой теме

pchelka217, спасибо за обзор )) А какие капсулы Вас впечатлили?

Поделиться сообщением

QUOTE(yayawa @ Dec 2 2010, 20:21)
pchelka217, спасибо за обзор )) А какие капсулы Вас впечатлили?

К сожалению, я не знаю названий, но они были белые и розовые, для лица, в них жиденький крем-маслице. Для волос мне не понравились.

Поделиться сообщением

Хочу с Нового года записаться в Мейтан, попробовать! biggrin.gif
Кто-нибудь декоративку, в частности, блески-помады юзал? rolleyes.gif Они ухаживающие?

Поделиться сообщением

кстати, в капсулах для лица содержится минеральное масло, но на последних местах.

Поделиться сообщением

Я только однажды заказала эту косметику,а именно:
1. Тушь для ресниц.Она там единственная,вроде.Мне абсолютно не понравилась!Когда ее смываешь,она какими-то комочками слезает.Ресницы такой же длины,как натуральные,только чуть темнее и чуть толще.А под конец дня вообще сыпется и щипет глаза huh.gif Может,просто у меня такая реакция на эту тушь,коллеге нравится...Ну не знаю,точно себе больше не закажу.
2. Бальзам для волос с женьшенем.Банка 500 г. Прошло полгода,мою голову раз в 2 дня,еще половина банки осталась. sla.gif В принципе,бальзамом довольна.Без него волосы бы сильнее секлись.Правда,запах не очень.
3. Маска для волос с лавандой.Я эффекта не почувствовала huh.gif
4. Гель для умывания Lucha.Гель как гель,обычный...

В общем,не в восторге я осталась от этой фирмы.Но и плохих отзывов писать не хочется.Как-то ровно.Заказывать больше не буду ничего. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Pussycat @ Feb 11 2011, 15:38)
Я только однажды заказала эту косметику,а именно:
1. Тушь для ресниц.Она там единственная,вроде.Мне абсолютно не понравилась!Когда ее смываешь,она какими-то комочками слезает.Ресницы такой же длины,как натуральные,только чуть темнее и чуть толще.А под конец дня вообще сыпется и щипет глаза huh.gif Может,просто у меня такая реакция на эту тушь,коллеге нравится...Ну не знаю,точно себе больше не закажу.
2. Бальзам для волос с женьшенем.Банка 500 г. Прошло полгода,мою голову раз в 2 дня,еще половина банки осталась. sla.gif В принципе,бальзамом довольна.Без него волосы бы сильнее секлись.Правда,запах не очень.
3. Маска для волос с лавандой.Я эффекта не почувствовала huh.gif
4. Гель для умывания Lucha.Гель как гель,обычный...

В общем,не в восторге я осталась от этой фирмы.Но и плохих отзывов писать не хочется.Как-то ровно.Заказывать больше не буду ничего. angel_innocent.gif

а мне очень нравится эта тушь, она мне такие ресницы делает! и нравиться, что смывается легко, как раз комочками, не оставляя разводов под глазами.

бальзам для волос мне полюбился с крокодильим жиром. с женьшенем не пробовала. я тоже сначала думала, что он у меня никогда не закончится, но я каждый день голову мою.

маска для волос с лавандой никому не нравится.

гель для умывания я тоже очень люблю. он приятный очень.

Поделиться сообщением

Коллега принесла каталог, хочет распространять, а я первый раз слышу про эту косметику rolleyes.gif

меня заинтересовали маски для лица - рассыпчатые и маски-пленки, кто-нибудь пробовал? какие впечатления и как они по составу?

Поделиться сообщением

подарили на работе две штучки)))

для глаз - ТЫК

и тоник - ТЫК

кто нибудь пользовался? что за зверь? shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь тоником, мне нравится. он очень мягкий, хорошо завершает процесс очищения, увлажняет кожу. цвет лица улучшается после применения.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал декоративку МейТан? Мне блеск понравился... В каталоге видела, сейчас там акция: скидка на набор косметики Yao Yan (помада-блеск, две палетки теней, лак для ногтей, карандаш для губ, румяна в шариках) angel_innocent.gif . Во-первых, скидка большая – 60% (примерно 500 рублей за все)!!! А во-вторых, эта серия косметики ухаживающая, все средства содержат витамины, растительные компоненты, и обладают SPF – для лета самое то! Может, кто-то брал уже? Вроде об уходе отзывы тут положительные

Поделиться сообщением

Сегодня коллега принесла каталог, вот думаю взять крем для век осветляющий и пиллинг какой-нибудь скатывающий-либо Сильвер, либо антиоксидантный. Кто-нибудь знает какой из них лучше черные точки убирает и цвет лица выравнивает? Короче,какой лучше очищает и совершенствует лицо? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пробовала пилинг их в розовом тюбике, вещь очень понравилась.....и до сих пор пользуюсь капсулами для лица увлажнение и питание(это разные)))))))Довольна)

Поделиться сообщением

QUOTE(pchelka217 @ Dec 29 2010, 17:44)
К сожалению, я не знаю названий, но они были белые и розовые, для лица, в них жиденький крем-маслице. Для волос мне не понравились.

QUOTE(Kiuru @ Feb 8 2011, 13:58)
кстати, в капсулах для лица содержится минеральное масло, но на последних местах.

QUOTE(Не блондинк@ @ Apr 20 2011, 20:57)
Пробовала пилинг их в розовом тюбике, вещь очень понравилась.....и до сих пор пользуюсь капсулами для лица увлажнение и питание(это разные)))))))Довольна)

Девочки, капсулы поры не забивают? что у них в составе?

и еще жемчужную пудру кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

[quote=Dessange,Jun 10 2011, 11:59]
[quote=pchelka217,Dec 29 2010, 17:44]К сожалению, я не знаю названий, но они были белые и розовые, для лица, в них жиденький крем-маслице. Для волос мне не понравились.
[/quote]

[quote=Kiuru,Feb 8 2011, 13:58]кстати, в капсулах для лица содержится минеральное масло, но на последних местах.
[/quote]

[quote=Не блондинк@,Apr 20 2011, 20:57]Пробовала пилинг их в розовом тюбике, вещь очень понравилась.....и до сих пор пользуюсь капсулами для лица увлажнение и питание(это разные)))))))Довольна)
[/quote]
Девочки, капсулы поры не забивают? что у них в составе?

[/quo

Жемчужная пудра очень хорошее средство. И кожу очень хорошо чистит и зубы отбеливает. Очень на долго хватает.
Капсулы сама не пробовала, подруга хвалила. Ей очень понравились. А вообще косметику эту уже года два покупаю, все нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Jun 10 2011, 11:59)

yes.gif мне после пилингов шелушение хорошо убирает

Поделиться сообщением

Maya30, ЕленаАС, спасибо за ответы! возьму на пробу yes.gif

Поделиться сообщением

девочки,услышала только недавно об этой косметике.Хвалят некоторые средства для волос,а сегодня прочитала супер отзыв о маске-пленке для носа,кот. вытягивает все лишнее на раз.Кто-то вообще еще пользуется чем-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jul 5 2011, 20:16)
девочки,услышала только недавно об этой косметике.Хвалят некоторые средства для волос,а сегодня прочитала супер отзыв о маске-пленке для носа,кот. вытягивает все лишнее на раз.Кто-то вообще еще пользуется чем-то?

я пробовала бамбуковую (полоска для носа) - мне не понравилось...
очищения пор не произошло, похожа на обычный пластырь, кончики приклеились к коже возле носа и отклеивать было ужасно неприятно shutup.gif
и еще запах у нее такой сильно химозный yucky.gif

у меня еще есть тоже полоска из серии Lucha, кажется.. ее пока не пробовала

Поделиться сообщением

Dessange, а я читала о тыквенной,девушка даже полоски cettua из-за нее забросила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу