yayawa

Meitan

50 сообщений в этой теме

Девушки, интересуют меня отзывы на косметику MeiTan. А особенно составы их средств, что-то не могу ничего внятного найти в сети! Сама ещё ничего не пробовала, но хочется!

http://www.meitan.ru/

katalog_litco.jpg

Поделиться сообщением

Сама недавно искала отзывы...и ничего.Мне женщина -распространитель дала на пробу капсулы увлажняющие для лица,один день помазалась,кожа увлажненная,но больше решила не мазаться,т.к. состав неизвестен,Китай меня очень пугает unsure.gif

Поделиться сообщением

mimozka, а меня вот Китай не пугает, а наоборот даже интересует)) Это наверное всё-таки не контрафактная продукция, которую делают где-то в подвале... Отзывыов не много, они в основном или восторженные или нейтральные, совсем негатива не встречала пока. Где б составы раздобыть...
А какого цвета капсулы у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(yayawa @ Nov 12 2010, 19:15)
mimozka, а меня вот Китай не пугает, а наоборот даже интересует)) Это наверное всё-таки не контрафактная продукция, которую делают где-то в подвале... Отзывыов не много, они в основном или восторженные или нейтральные, совсем негатива не встречала пока. Где б составы раздобыть...
А какого цвета капсулы у вас?

у меня фиолетовые капсулы bigwink.gif ,а может вы и правы huh.gif

Поделиться сообщением

У меня есть крем отбеливающий, потрясающе отбеливает пятна от прыщиков! И ещё пилинг, тоже хороший smile.gif
Только вот консультантов найти не могу никак(

Поделиться сообщением

Не пробовала biggrin2.gif и нигде информацию о косметике не видела happy.gif

Поделиться сообщением

у Мейтан есть свой сайт, только там тоже состав продуктов не выкладывают. А на упаковке состав написан без точных химических названий насколько я помню.
У меня был пилинг из возрастной линии - оч. понравился. Еще крема для рук, с экстрактом змеиной кожи хорош.
Еще пробовала их маски для лица, но не могу сказать ничего хорошего или плохого, меня не впечатлили

Поделиться сообщением

lbn, пилинг из серии Mei Li у Вас был? Я видела несколько оченть хороших отзывов на пилинг Ke ai de, Mei Li дешевле, а по описанию они похожи.... интересно, различаются ли по свойствам...
GlaziRock, а у Вас какой был пилинг?

Я вчера зарегистрировалась через их сайт, под компанию, без всяких "спонсоров". Я так поняла, что минимальной суммы закупки у них нет, и сервисных сборов тоже, так что вполне можно просто брать косметику для себя дешевле. Осталось только добраться до офиса mellow.gif

Поделиться сообщением

Девушки,моя мама занимается распространением этой косметики!
Могу помочь с покупкой Мейтан. biggrin.gif

Сама уже пользовалась кремом для рук и ног Siveler,очень приятно пахнет,после него ручки гладкие !
Маской для волос с экстрактом Гинкго билоба,бальзамом для всех типов волос Женьшень-Биокомплекс,тоником,коллагеновыми масками,зубными пастами и лечебными ПРОКЛАДКАМИ) а дома куча всего,могу даже посоветовать,протестировать)))

Если кому нужно пишите мне в личку,там же дам телефон!
Помогу с информацией о составе!

user posted image

Поделиться сообщением

life for you, столько всего-о-о!!! angel_innocent.gif
Как тебе бальзам и маска для волос? Если не трудно, напиши состав бальзама.
А из серии Ke ai de что на фото, не пойму?

Поделиться сообщением

Девочки, работаю в Мейтане 4 года(не распространитель, работаю на складе, обрабатываю заказы). Если что-то нужно, обращайтесь. Отвечу на вопросы по продукции, подскажу составы средств.

Поделиться сообщением

У меня на работе нашлась распространительница такой косметики. Примерно год назад я решила рискнуть и заказала крем-антиакне из серии LuCha.
Что о нем пишут:
Подсушивает воспаления и ускоряет их заживление. Очищает поры, нормализует функцию сальных желез, препятствуя появлению новых раздражений. Наносится точечно на место воспаления.
От себя:
Крем стал моим любимым средством от прыщей точечного нанесения )) Он содержит салициловую кислоту. На моей коже действительно подсушивает воспаления и ускоряет заживление (до него подобные средства некоторых марок мне не помогали, а наоборот ухудшали воспаления). Этот крем на моей коже работает эффективнее. Но! Пользоваться людям с сухой и /или чувствительной кожей следует с особой осторожностью. Если наносить на обширные участки кожи может сильно высушить её и вызвать раздражение (я наэкспериментировалась!). Думаю, людям с акне стоит попробовать. У этого кремика приятная цена, стоит примерно 169 руб. (не подойдет, выкинуть не жалко) и вес 30 г. (для точечного средства это достаточно большой объем). У меня первый тюбик уже заканчивается, обязательно закажу второй.

Поделиться сообщением

yayawa, у меня Бао, желтый такой

Поделиться сообщением

Cходила на выходных первый раз в офис и закупилась немножко. Взяла миньки пилинга Сивельер и крема увлажняющего Ке ай де, маску с куньминскими травами, гель для умывания Зелёный чай. Прокладок Мейтан в наличии не было, мне предложили взять какие-то "Доктор Ли", ежедневки 20 шт. за 90 р., приятные, кстати, холодк меня не раздражает.
Гель для умывания пока нравится, не сушит вроде.
Пилинг Сивельер пахнет приятно, катается хорошо, очень долго его смывала, всё казалось, что не до конца. Кожа после него очень гладкая на ощупь, но чёрные точки и шелушинки не убрал (ну я после первого применения этого и не ждала). Маску с куньминскими травами пока не очень поняла, шелушения после неё мне показалось стали только сильнее, хотя она вроде для чувствительной кожи. Но пользоваться ей приятно, конечно, запах вкусный, консистенция интересная, чёрное желе))
А, ещё уговорили меня попробовать крем для ног смягчающий в пакетике, со змеиным жиром. И как оказалось, не зя уговаривали, очень хорошо смягчает, я его мажу и на ступни, и на локти, и на руки!

Поделиться сообщением

Пробовала разные средства ради интереса. Ничего особенного. А составы слишком простенькие все. Например, супер-пупер зубная паста состоит всего из 4-5 компонентов и все они есть в любой зубной пасте - в качестве основы.

Поделиться сообщением

Или вот еще - кремы для рук. В основе обычные глицерин, вазелин и минеральное масло. Плюс немного разных добавок. Ну, т.е. - ничего особенного. Такие составы и в нашей дешевой косметике сплошь и рядом.

Поделиться сообщением

Catrina, да, составы кремов для рук - жесть, вазелин на минеральном масле)) Но я молочный всё-таки хочу из-за кокосового запаха взять. На руках поры не забьются же. А вот в креме для ног (кстати написано, что его можно на любые участки тела использовать, что я и делаю), мин. масла нет, на втором месте змеиный жир (компонент тоже на любителя конечно)))

Поделиться сообщением

крема для лица - однозначно нет, они практически все на минеральном масле. крема для век из серии Мей Ли очень хорошо увлажняют и разглаживают кожу. Отличные гели для умывания, всего сразу не припомню.
А так я занимаюсь косметикой Мейтан, знаю практически все их + и -, так что чем смогу - помогу

Поделиться сообщением

Kiuru, и тут мы встретились))) А Мей Ли увлажняющий для век на круги-припухлости как-нибудь влияет, не знаешь? Или чисто увлажнение без всяких спецэффектов?
Я тут присмотрела из Секретов Лан крем увл. и мат. Иланг-иланг, состав там даже на упаковке толком не указан, на руке из тестера попробовала, вроде приятная консистенция, ты про него ничего не слышала?

Поделиться сообщением

yayawa, приветик!
мне кажется они на круги никак не влияют, хотя этот эффект и не заявлен в этих кремах. Крема Мей Ли (оба) увлажняют и разглаживают кожу, предупреждая появление морщин и разглаживая неглубокие. От кругов/припухлостей гель Сивельер помогает, но мне от него одного маловато увлажнения.

про крем читала хорошие отзывы, но он для тех, у кого жирная/комби кожа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу