khALi

Кто я?

6 сообщений в этой теме

Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Александр Яценко, Анатолий Белый, Сергей Газаров, Виктория Толстоганова, Константин Демидов, Михаил Бабичев, Жанна Фриске, Татьяна Федоровская, Илья Оболонков, Сергей Галанин
Россия, 2010

Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом "Москва-Севастополь" милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование...

Фильм основан на реальных событиях.

p_F.jpg

Поделиться сообщением

видела трейлер. Буду смотреть

Поделиться сообщением

Фильм больше понравился, чем не понравился. Немного затянуто, но было интересно чем это все закончится. Не понятна сцена - в конце парень заходит в поезд к фриске, они обнимаются. Но разве линия с фриске не была выдумкой?
На счет "основано на реальных событиях" - в конце фильма говорится, что была реальная газета со статьей про парня с амнезией. Но все остальное, то, что произошло до этой статьи и после - это выдумка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bardo @ Nov 12 2010, 19:38)
в конце парень заходит в поезд к фриске, они обнимаются. Но разве линия с фриске не была выдумкой?

мне кажется это концовка типа "продолжение следует и ничего не кончилось", как бывает в ужастиках. герой получил халявные деньги, грохнул мужика, остался безнаказанным и рассчитывает продолжить так развлекаться в будущем.
а мне вот осталось непонятным, зачем он вообще разыгрывал эту муть с потерей памяти и пошел к ментам, светился деньгами, ему острых эмоций захотелось?
фильм не понравился, в основном из за фриски, ну уж стока ей штукатурки на лицо налепили - нереально просто shutup.gif причем не могу сказать, что штукатурка эта сделала ее краше shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 13 2010, 10:34)

а мне вот осталось непонятным, зачем он вообще разыгрывал эту муть с потерей памяти и пошел к ментам, светился деньгами, ему острых эмоций захотелось?

Я тоже над этим думала. Мне кажется это просто режиссерская недоработка, не смог режиссер внятно объяснить зачем это все надо было.

Поделиться сообщением

Видела трейлер,очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением

Интересный фильм, необычный для российского кинематографа
Ужасная актерская игра Жанны Фриске компенсируется закрученным сюжетом
Концовка немного непонятная, но зато дает волю фантазии angel_innocent.gif
В целом, я довольна yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу