Таня Ежова

Cosmo - ДЕКАБРЬ (новогодний номер!)

335 сообщений в этой теме

QUOTE(MissDiorCherie @ Nov 16 2010, 14:24)
Пролистала номар happy.gif , вот что понравилось:
-подведение итогов года (всегда интересно почитать)
-спецсекция So happy!
-фотосет со стр. 385 (Йен  wub.gif )
-астропрогноз 2011
-ну и ежемесячные темы: путешествия, дневники, что было и др.

Пишу, едва пролистав журнал, так что еще очень много интересного пропустила, а в целом, номер  должен создать новогоднее настроение bb.gif  yes.gif

Дааа, фотосет порадовал)) я сначала даже не поверила, быстро пролистнула, а потом медленно вернулась назад и начала рассматривать sla.gif

Поделиться сообщением

Купила, пока только пролистала, заметила, что нет рассказа и цен в конце журнала.

Поделиться сообщением

В октябрьском cosmo конкурс с i-pad стартовал. В этом номере третье изображение должно было быть? А нету! (((

Поделиться сообщением

купила сегодня. Обложка красивущая sla.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня, впервые за несколько месяцев. Еще даже не весь пролистала. Но уже этот номер понравился: яркий!

Поделиться сообщением

Открыла для себя, что нужно не итого отписываться по всему номеру, а сразу после прочтения статьи - а то потом острота впечатлений стирается.
"На его счет". По-моему, Арина Яхонтова на своем конкретном примере мягко подводит нас к мысли, что жить на деньги мужчины прикольно только прирожденным содержанкам. А остальным не по себе. Статья понравилась. Только если бы автору выводы почетче сделать, не боясь никого обидеть.
Кто дает деньги, тот и рулит в паре (так или иначе), да. А что - это новость? "Душечкам" нравится, "не душечкам" - нет.

Поделиться сообщением

блин а я еще старый не прочитала blink.gif

Поделиться сообщением

"Непростая истроия" впервые с позитивным (если можно так выразиться) финалом. Оставила чувство печали, грусти, а не эмоций на уровне "разрыва аорты". А все потому, что Человек Маша действительно справилась с этим ужасом, и справилась достойно, даже красиво. У правильных родителей обычно бывают правильные дети. Уже до 15 лет мамой и папой в девочку было вложено все, что надо.
Ира Побокина, мне очень нравится Вас читать!

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Nov 16 2010, 19:49)
"Непростая истроия" впервые  с позитивным (если можно так выразиться) финалом. Оставила чувство печали, грусти, а не эмоций на уровне "разрыва аорты". А все потому, что Человек Маша действительно справилась с этим ужасом, и справилась достойно, даже красиво. У правильных родителей обычно бывают правильные дети. Уже до 15 лет мамой и папой в девочку было вложено все, что надо.
Ира Побокина, мне очень нравится Вас читать!

blush2.gif flowers1.gif
спасибо!
Я очень хотела, чтобы именно эта статья была именно про Машу!

Поделиться сообщением

Муж принес журнальчик! sla.gif Пока только пролистала.

Поделиться сообщением

Каждый год неизменно покупаю декабрьские номера, и всегда - это лучшие номера за год (ИМХО). Надеюсь, и в этот раз любимый Cosmo порадует и зарядит новогодним настроением smile.gif

Поделиться сообщением

Мальчик Сафронов на календаре совсем не айс. Ни лица, ни фигуры. unsure.gif Может, фотка неудачная, т.к. в жизни он намного симпатичнее и интереснее.

Поделиться сообщением

кто-нибудь может выложить скан с темы на странице 222?я куплю обязательно номер (как и любой на протяжении 4 лет),просто сйечас болею-не могу из кровати вылезти.а атк хочется посмотреть!!!

Поделиться сообщением

Только купила sla.gif

Оооооочень понравилась история из рубрики "Свое дело" - "Проект Подиум" отдыхает. Неск. месяцев назад также впечатлила история девушки, к-ая делает цветы из полимерной глины. Восхищаюсь такими девушками.

А вот гороскоп как-то о возрасте напомнил - каждая вторая звезда младше меня! laugh.gif
а все молодый старлетки, рожденные в 90-е (это же вчерашние "малявки") biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlu4KA @ Nov 16 2010, 18:28)
В октябрьском cosmo конкурс с i-pad стартовал. В этом номере третье изображение должно было быть? А нету! (((

А есть bleh.gif ! я только начала читать, а уже нашла! Так что наметка вам: в первой трети журнала bigwink.gif

Поделиться сообщением

вай,новогодний уже! *_* да ещё с Кэтти на обложке *.*
купить!!срочно!))

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Nov 17 2010, 02:45)
блин а я еще старый не прочитала blink.gif

Вы не одиноки hi.gif Я только на середине одного из двух, а октябрьский вообще не читан. Но уже хочется новогодний

Поделиться сообщением

QUOTE(Ца-Ца! @ Nov 17 2010, 08:49)
А есть bleh.gif ! я только начала читать, а уже нашла! Так что наметка вам: в первой трети журнала bigwink.gif

В октябре в письме редактора было обусловлено, что картинка должна быть в письме редактора. Я нашла на стр.44 фото гаджета aple, но это не то!

Поделиться сообщением

Купила сегодня sla.gif Вечером приступлю к чтению wub.gif

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста:а декабрьский номер только в большом формате есть или в мини тоже выпустили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу