sarah_72

красивая будущая мама

323 сообщения в этой теме

очень хочется оставаться красивой во время беременности. но многое нельзя в нашем положение или по крайней мере считается, что нельзя. давайте делиться масками, средствами по уходу, которые можно использовать в сладком ожидании.Можно ли красить волосы или нельзя?И если можно,то какими красками?

Извините,модераторы,если темка уже есть,и в этом случае направьте меня туда!

Поделиться сообщением

Волосы можно безаммиачными красками красить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Nov 7 2010, 11:45)
очень хочется оставаться красивой во время беременности. но  многое нельзя в нашем положение или по крайней мере считается, что нельзя. давайте делиться масками, средствами по уходу, которые можно использовать в сладком ожидании.Можно ли красить волосы или нельзя?И если можно,то какими красками?

Извините,модераторы,если темка уже есть,и в этом случае направьте меня туда!

ИМХО все эти запреты по поводу краски для волос и пользования прочей химией, возникли во времена наших мам и бабушек fegh.gif много лет назад в "советский период". Сейчас и краски легче и химии во всем меньше.
Я и волосы красила и стригла, и прически делала. И эпиляцию.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, а эпиляционными кремами Виит можно при беременности пользоваться?

Поделиться сообщением

Я крашу волосы хной Лаш, иногда тонирую, цвет у меня шоколадный.

В прошлую беременность во всем себя ограничивала, недавно посмотрела фото и была неприятно удивлена. Эдакий бледный бегемотик. yucky.gif

В этот раз буду краситься и поддерживать хорошее состояние кожи. sla.gif

Поделиться сообщением

а крашеным блондинкам как быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Nov 7 2010, 17:30)
а крашеным блондинкам как быть?
Я в первую беременность была блондинкой, но не красила волосы, думаю, в этом случае, можно тоником попробовать. Я бы не стала осветляться, все мои знакомые блондинки во время Б перешли на натуральные оттенки волос и тонировались.

Поделиться сообщением

А если мелирование сделать и с какого месяца? Сейчас, наверно, лучше ничего не делать...

А какие можно делать маски для волос и лица?

Поделиться сообщением

И эпиляцию.
[/quote]

Тоже сегодня сделала, мне намного больнее было((((И кремом потом намазалась и таааак запах его раздражать стал, а раньше болдела cry.gif Придется новый купить,хотя и этот недавно был куплен, так что вроде то можно,а все уже по другому blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lex @ Nov 7 2010, 12:26)
Волосы можно безаммиачными красками красить yes.gif

yes.gif верно. я вот красила примерно на 15 неделе.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что многое зависит от самой женщины....у меня много знакомых, которые и до беременности были ухоженными и во время Б тоже.....тем более, что сейчас масса новшеств и возможностей....

Поделиться сообщением

А я нашла хороший салон фотоэпиляции не так давно, хотела было сходить-сделать..и узнала, что беременна rolleyes.gif теперь, видимо, придется ждать месяцев так 7,5 biggrin.gif не хочется сейчас рисковать no.gif

Поделиться сообщением

Я крашу волосы(блондинка),эпиляцию делаю,маникюр-педикюр...все как обычно...разве только в сауну-баню не хожу!

Все еще говорят "о!ты так круто выглядишь,у тебя точно мальчик будет" biggrin2.gif прост смешно!!!

считаю,что обязательно надо за собой ухаживать!! fegh.gif

Поделиться сообщением

мне кажецца что просто нужно ухаживать за собой как и раньше sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pavlusha @ Nov 7 2010, 19:24)
Я крашу волосы(блондинка),эпиляцию делаю,маникюр-педикюр...все как обычно...разве только в сауну-баню не хожу!

Все еще говорят "о!ты так круто выглядишь,у тебя точно мальчик будет" biggrin2.gif прост смешно!!!

считаю,что обязательно надо за собой ухаживать!! fegh.gif

молодец!! так держать!:) не понимаю девушек, которые запускают себя во время беременности.

Поделиться сообщением

меня эта тема, на самом деле, очень волнует. Ибо очень много примеров вокруг, когда девушки во время беременности и в первые годы жизни малышей просто обабились как-то - совсем другие стали.. ) вот, не хотелось бы повторить

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Nov 8 2010, 00:16)
меня эта тема, на самом деле, очень волнует. Ибо очень много примеров вокруг, когда девушки во время беременности и в первые годы жизни малышей просто обабились как-то - совсем другие стали.. ) вот, не хотелось бы повторить

Очень часто слышу эту фразу, преимущественно от подруг, у которых нет пока детей brows.gif Не знаю, где такие девушки водятся - я особо не встречала. В последние 1-3 года среди моих знакомых стали мамами человек эдак 10, как минимум. Ни одна не обабилась и не стала выглядеть хуже. А некоторые так вообще еще краще и лучше стали whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Nov 8 2010, 00:50)
QUOTE(текила со льдом @ Nov 8 2010, 00:16)

Очень часто слышу эту фразу, преимущественно от подруг, у которых нет пока детей brows.gif Не знаю, где такие девушки водятся - я особо не встречала. В последние 1-3 года среди моих знакомых стали мамами человек эдак 10, как минимум. Ни одна не обабилась и не стала выглядеть хуже. А некоторые так вообще еще краще и лучше стали whistling.gif

Может, нам так везет - что мы регулярно таких лицезреем? brows.gif ну реально неприятно смотреть, и как бы страшно, что сама можешь такой стать shutup.gif

Поделиться сообщением

рано или поздно эта тема перейдет в ругалку, собственно есть схожая тема в подфоруме "дети до года", страсти там просто кипят. для кого то прям ужас ужас, если мамашка навела марафет перед выходом в песочницу, а для кого то это естественно.

кому неприятно смотреть на неухоженных по их мнению беременных, ответ таков- не хочешь- не смотри. дальше что? прямое доказательство привлекательности и ухоженности беременных женщин- фотографии с беременюшками.

а неухоженной можно стать и будучи небеременой. это все от человека зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Nov 7 2010, 23:16)

все в наших руках bb.gif пострашнеть просто от факта беременности невозможно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу