Fantasia

Какое есть эффективное средство от прыщей?

1 435 сообщений в этой теме

Буду первой! biggrin.gif
С обновлением! flowers1.gif

Девочки, я уже 1.5 месяца пользуюсь базироном и что-то не вижу от него заявленного эффекта. Прыщей меньше не стало, наоборот полезли ужасные болючие подкожники, сейчас немного все сгладилось, но все равно появляются локально. У меня просто была такая большая надежда на него, столько отзывов прочла и оказывается он лично мне не подходит.
Теперь вот смотрю на скинорен с новой надеждой! cry.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки! С обновлением!!! user posted image

Расскажу свою историю. Летом у меня кожа была вся в каких-то пятнышках и бугорках, то и дело выскакивали прыщики. Мне помогли 4 вещи:

1. Ежедневные скрабики из овсяных хлопьев
2. Умывание дегтярным мылом (правда, от него кожа сохнет не по деццки shutup.gif )
3. Маски из чёрной или голубой глины
4. Ежедневно пила чай с ромашкой и зверобоем.

В итоге- чистенькое личико без всяких дорогущих скиноренов/базиронов shuffle.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, с новой темкой! flowers1.gif
EMA, , подскажите, что за чай, как пить? Уже не первый раз встречаю отзыв о нем... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(весна26 @ Nov 16 2010, 15:18)
EMA,  , подскажите, что за чай, как пить? Уже не первый раз встречаю отзыв о нем... shuffle.gif

Простая ромашка из аптеки в фильтр-пакетах. И зверобой такой же))
Кладу по одному пакетику в литровый заварочный чайник, иногда добавляю туда же чёрный или зелёный или каркадэ чай, завариваю и пью в своё удовольствие с сахаром или мёдом, с лимоном илм без него shuffle.gif
Это очень вкусно, правда))) я ромашку всегда любила. Каркадэ кстати тоже личико чистит, но он на любителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Nov 16 2010, 15:38)
Буду первой! biggrin.gif

Девочки, я уже 1.5 месяца пользуюсь базироном и что-то не вижу от него заявленного эффекта. Прыщей меньше не стало, наоборот полезли ужасные болючие подкожники, сейчас немного все сгладилось, но все равно появляются локально. У меня просто была такая большая надежда на него, столько отзывов прочла и оказывается он лично  мне не подходит.

Мне базирон помогает, но в сочетании с диетой, витаминами для кожи и фруктовым пилингом Кора.

Поделиться сообщением

Девочки, а как Вы боретесь с такой проблемой, когда комедон начинает нарывать, при этом образуется как бы шишка под кожей, которая и не давится и не проходит. У меня такой сидит уже вторую неделю, мазала и Диакнелем и Керакнилом, ничего не помогает ! остается только ждать, когда он сам прорвется ? ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(EMA @ Nov 16 2010, 18:42)
EMA,  , подскажите, что за чай, как пить? Уже не первый раз встречаю отзыв о нем... shuffle.gif

Кладу по одному пакетику в литровый заварочный чайник, иногда добавляю туда же чёрный или зелёный или каркадэ чай, завариваю и пью в своё удовольствие с сахаром или мёдом, с лимоном илм без него shuffle.gif
Это очень вкусно, правда))) я ромашку всегда любила. Каркадэ кстати тоже личико чистит, но он на любителя.

Спасибо, flowers1.gif ромашка у меня есть, завтра куплю зверобой и начну тоже пить. Подскажите, какой курс, сколько чашек в день, я больше кофеманка blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

весна26,
Подскажите, какой курс, сколько чашек в день,
Да я постоянно её пью, раньше забывала покупать, а с лета ромашка и зверобой всегда дома есть. Пью каждый день, без перерывов, просто когда чаю захочется (2-3 чашки в день). Но мне проще, потому что я кофе вообще не пью, только чай smile.gif Это и полезнее и вкуснее. Да и результат налицо user posted image

Капризка, я раньше выдавливала подкожники, а потом неделю лечила ранки после них user posted image
А теперь у меня их просто нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня проблемная кожа и мало какие крема помогают избавиться от прыщей, но однажды мне консультант в аптеке посоветовал крем витаскин анти акне....я даже не надеялась, что поможет, но результат нереальный!
после 3 дней прыщей стало значительно меньше, а после 5 вообще исчезли!
Потом закончился, прыщи не выходили, сейчас снова начали выходить, уже столько испробовала, но ничего толком не помогает и с витаскином даже не сравниться!
И как назло нигде не могу его найти((

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Nov 16 2010, 15:38)
Девочки, я уже 1.5 месяца пользуюсь базироном и что-то не вижу от него заявленного эффекта. Прыщей меньше не стало, наоборот полезли ужасные болючие подкожники, сейчас немного все сгладилось, но все равно появляются локально. У меня просто была такая большая надежда на него, столько отзывов прочла и оказывается он лично  мне не подходит.

Таккая же ерунда, месяц мажусь клензитом... wacko.gif

Поделиться сообщением

А-нютик
У меня тоже есть маска с ФК Кора, пользуюсь ей 2 раза в неделю.

sasha_s

Подкожники-это зло, мало того что смотрятся ужасно, так еще и болят и избавится от них сложно! fegh.gif

Я много чего от прыщей перепробывала (зинерит, диакнель, керакнил от дюкре и т.д.). Но супер эффекта все равно нет. Конечно грамотный уход улучшает ситуацию, но полного избавления не наступило.

Еще у меня есть отвратительная привычка выдавливать прыщи! Ругаю себя страшно, но не помогает! ranting_w.gif
Соблюдать диету не могу (безвольная я biggrin2.gif ), сладости ем постоянно, а вот травку попить можно, тем более так подробно все описали.

Поделиться сообщением

[quote=EMA,Nov 16 2010, 21:55]
весна26, [quote]Подскажите, какой курс, сколько чашек в день, [/quote] Да я постоянно её пью, раньше забывала покупать, а с лета ромашка и зверобой всегда дома есть. Пью каждый день, без перерывов, просто когда чаю захочется (2-3 чашки в день). Но мне проще, потому что я кофе вообще не пью, только чай smile.gif Это и полезнее и вкуснее. Да и результат налицо user posted image

Еще раз спасибо flowers1.gif . Одна надежда на чай осталась, больше ничего не помогает cry.gif

Поделиться сообщением

Не знаю...Я уже боюсь эти кремы от прыщей брать...После того как у меня на базерон случилась жуткая аллергия dry.gif Решила пойти старым добрым способом,купила в аптеке салицилку,настойку календулы и масло чайного дерева.

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Nov 16 2010, 14:38)
Буду первой! biggrin.gif

Фигня все это...У меня от него аллергия(((Все чешется...бррр..А Скинорен я брать передумала,так как по отзывам толку ноль.И рисковать не хочется.

Поделиться сообщением

Пить ромашку это хорошо и маски из черной глины действительно вещь yes.gif Хорошо очищают и подсушивают.Но тут все индивидуально...Вот мне гинеколог сразу сказала,надо проверяться...тк проблемы явно изнутри
Прыщи появляться стали и почти не проходят,да еще и в определенных местах на лице sad.gif До этого никогда такого не было.А сейчас только подсохнут и опять появляются shutup.gif

Поделиться сообщением

EMA, , а как вы скрабик овсяной делаете?

И ещё такой вопрос, купила линию пюр зон, мне кажется кожа от неё ещё хуже стала( ни у кого такого не было? тоником вообще не могу пользоваться, сушит сильно очень

Поделиться сообщением

QUOTE(lytik))) @ Nov 20 2010, 23:28)
EMA, , а как вы скрабик овсяной делаете?

И ещё такой вопрос, купила линию пюр зон, мне кажется кожа от неё ещё хуже стала( ни у кого такого не было? тоником вообще не могу пользоваться, сушит сильно очень

у меня было от нее еще хуже. косметолог мне вообще сказала,что из масса не стоит ничего для проблемной кожи покупать.очень агрессивные компоненты там

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервелла @ Nov 17 2010, 12:54)
QUOTE(Капризка @ Nov 16 2010, 20:01)
Девочки, а как Вы боретесь с такой проблемой, когда комедон начинает нарывать, при этом образуется как бы шишка под кожей, которая и не давится и не проходит. У меня такой сидит уже вторую неделю, мазала и Диакнелем и Керакнилом, ничего не помогает ! остается только ждать, когда он сам прорвется ? ((((

ихтиолкой их fegh.gif
плюсуюсь.еще левомеколь помогает некоторым

Поделиться сообщением

QUOTE(EMA @ Nov 16 2010, 18:42)

hi.gif я почти также пью.....только ромашка+мята....тоже личико чистое стало biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу