Dantalia

"Подпольная империя"/"Boardwalk Empire"

30 сообщений в этой теме

user posted image user posted image user posted image user posted image

1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако ни он один жаждет обогатиться на новом промысле…

Производство: Home Box Office (HBO), Leverage Management, США, 2010

Режиссеры: Мартин Скорсезе, Тимоти Ван Паттен, Джереми Подесва, Алан Тэйлор, Аллен Култер, Брайан Кирк, Бред Андерсон, Саймон Селлан Джоунс

В ролях: Стив Бушеми, Майкл Питт, Алекса Палладино, Люси Галлина, Джози Галлина, Брэди Нун, Эрик Вейнер, Коннор Нун, Келли Макдональд, Майкл Шеннон, Ши Уигхэм, Майкл Сталберг, Стивен Грэм, Винсент Пьяцца, Пас де ла Уэрта, Майкл К.Уильямс, Энтони Лакьюра, Пол Спаркс, Дебни Коулмен, Деклэн Мактиг, Рори МакТиг, Эдоардо Баллерини, Гретхен Мол, Грег Антоначчи, Роберт Клохесси, Уильям Хилл, Виктор Верхак, Анна Катарина, Николас Александер Мартино, Тодд Фредерикс, Джек Хьюстон, Пьер О'Фэррелл, Питер МакРобби, Эдвард МакГинти, Питер Клеймор, Крис Ченатьемпо, Эл Лини, Роберт Бизик, Кевин Хендерсон, Кевин О'Рурк, Джо Руснак, Дана Айви, Адам Муччи

8 ноября в 22.30 на Первом

Поделиться сообщением

Собираюсь смотреть, в основном из-за Майкла Питта, да и отзывы на сам сериал встречала хорошие. Должно быть интересно!

Поделиться сообщением

вчера наконец посмотрела серию, и то не с начала, многого конечно не поняла, хотя актеры и то, как снято, просто завораживают. а в сети есть уже сериал? чтоб с начала посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Nov 30 2010, 15:58)
QUOTE(Mrs Charming @ Nov 30 2010, 08:57)
вчера наконец посмотрела серию, и то не с начала, многого конечно не поняла, хотя актеры и то, как снято, просто завораживают. а в сети есть уже сериал? чтоб с начала посмотреть
Есть на рутрекере yes.gif

спасибо bigwink.gif хочется посмотреть нормально и спокойно, без рекламы...такое кино надо глядеть не отвлекаясь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

никто не смотрит? blink.gif классный фильм! посмотрели часть, атомосфера, музыка, игра - супер sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

я посмотрела первый сезон в озвучке Новафильма, т.к. в оригинале очень много мата и новафильм не стесняется его переводить biggrin2.gif

мне оооочень понравился сериал, актеры потрясающие - и Стив Бушеми, и Майкл Питт, и Майкл Шеннон, и Стивен Грэм cool.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела первый сезон и то не совсем до конца осилила. Сериал с претензиями, конечно, но меня совершенно не зацепил, хотя честно пыталась втянуться. Ну, там атмосфера, декорации и всякое такое - это, конечно, прекрасно, но в остальном было скучно до зубовного скрежета.

Поделиться сообщением

хм, а он разве сериалом а не просто многосерийный законченный фильм? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Feb 10 2011, 08:49)
хм, а он разве сериалом а не просто многосерийный законченный фильм?  huh.gif

ожидается еще один сезон, по крайней мере последняя серия закончилась на интересном месте - я бы посмотрела

мне сначала тоже показалось, что это многосерийный фильм yes.gif

Поделиться сообщением

такие отзывы классные, думаю тоже начать смотреть...на кинопоиске написано, что 2 сезона есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 12 2011, 01:12)
такие отзывы классные, думаю тоже начать смотреть...на кинопоиске написано, что 2 сезона есть.

пока что только один сезон, сериал продлили на второй, возможно, поэтому кинопоиск пишет - 2

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jun 29 2011, 09:53)
Boardwalk Empire: Season 2 Tease rolleyes.gif  - http://youtu.be/s-B8RjzOwG8

я очень жду, брат уже замучал с вопросами, когда 2 сезон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сериал вернётся 25 сентября rolleyes.gif Будет 12 серий bb.gif

Поделиться сообщением

Уррррррррррра наконец-то вышел 3 сезон!!!!!!! sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Я так ждала bb.gif Когда закончился второй сезон, чуть с ума не сошла, от осознания, что столько ждать tongue.gif biggrin2.gif Да-да, я законченный фанат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Описание, если честно не по мне, но обязательно посмотрю 2 серии, чтобы иметь представление!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Sep 26 2012, 22:49)
Описание, если честно не по мне, но обязательно посмотрю 2 серии, чтобы иметь представление!

Юль, ну это чисто гангстерская вещь shuffle.gif Если тебе по нраву Крестный отец, тебе обязательно понравится bigwink.gif

Поделиться сообщением

удивительно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу