Bellka

Inneov

46 сообщений в этой теме

девочки, хочу предостеречь от иннеов густота волос.
сдуру снова их купила, несмотря на то, что раньше эффекта от них не было.
я сегодня от хирурга-дерматолога, у меня от приема этой добавки начали увеличиваться рубцы на лице. им больше 20 лет и они была маленькие и незаметные. а сейчас стали багровые и увеличились в размерах
он сказал, что это не первый случай, что этот БАД содержит вытяжку из сои, содержащую фито-эстрогены, которые могут давать вот такой эффект
теперь лечусь sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 13 2012, 21:19)
я сегодня от хирурга-дерматолога, у меня от приема этой добавки начали увеличиваться рубцы на лице. им больше 20 лет и они была маленькие и незаметные. а сейчас стали багровые и увеличились в размерах
он сказал, что это не первый случай, что этот БАД содержит вытяжку из сои, содержащую фито-эстрогены, которые могут давать вот такой эффект
  теперь лечусь  sad.gif

Ничего себе huh.gif. Вытяжку из сои к слову содержат почти все антиэйдж БАДы, интересно от них тоже такое может быть unsure.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 13 2012, 21:19)
  теперь лечусь  sad.gif

Странно blink.gif Для меня Густота волос спасение просто - после родов волосы восстанавливала им. и сейчас когда замечаю, что начинают сильнее обычного выпадать сразу "сажусь" на курс и через месяц уже на голове полно новых волосков коротеньких. сейчас детокс начала пить, тоже отличный результат(я правда совмещаю с имедином и пивными дрожжами), кожу не узнать, аж светится, не смотря на весну. может Вам просто не подошел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 14 2012, 11:46)
Ничего себе  huh.gif. Вытяжку из сои к слову содержат почти все  антиэйдж БАДы, интересно от них тоже такое может быть  unsure.gif ?

не знаю sad.gif мы конкретно про этот вид гооврили

QUOTE(LinnkA @ May 14 2012, 21:13)
может Вам просто не подошел?

ну естественно, мне не подошел, раз такой эффект.
все побочки в БАДах (и такая ужасная в том числе) не гарантированы. просто это, как у меня, вполне может произойти.
то, что в "густоте волос" есть фито-эстрогены, это факт. мне врач показал исследование специальное по этой добавке

Поделиться сообщением

QUOTE(LinnkA @ May 15 2012, 04:13)
Странно blink.gif  Для меня Густота волос спасение просто - после родов волосы восстанавливала им. и сейчас когда замечаю, что начинают сильнее обычного выпадать сразу "сажусь" на курс и через месяц уже на голове полно новых волосков коротеньких. сейчас детокс начала пить, тоже отличный результат(я правда совмещаю с имедином и пивными дрожжами), кожу не узнать, аж светится, не смотря на весну. может Вам просто не подошел?

я тоже через месяца 2-3 заметила уже очевидный пушок длинной сантиметра в 3... мне иннеов очень подошел. пью уже 4 мес. буду еще минимум 2-3 пить

Поделиться сообщением

QUOTE(demonetka @ Mar 29 2012, 21:21)
QUOTE(Elllenka @ Nov 4 2010, 12:47)
А может кто-нибудь по эффекту сравнить Inneov и Imedeen?

Могу smile.gif
Inneove стал момим спасением от закрытых комедонов, каких-то воспалений. Буду курс повторять.
А Imedeen (Сияние Свежести)- это пустышка и разочарование. За те же 3 месяца никаких улучшений, местами кожа стала хуже (причем в неожиданны местах). Очень мерзкий, рыбный вкус.
У Inneove можно получить пару пачек бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Забирала лично из офиса Лореаль и в пакетике были хорошие сэплы Effaclar wub.gif
А Imedeen даже не могут организовать диагностику кожи, которой они так хвалятся. Мол посмотрите разничу через 1-3-12 месяцев приема. У Inneove есть линия "Упругость и сияние", можно и ее как anti-age покупать.

а я кстати ходила на диагностику имедин smile.gif а в смысле не могут организовать? Точек имеете в виду мало? Это конечно жаль, не совсем удобно в центр ехать, но аппарат редкий, хорошо что вообще можно сделать. Вообще уважаю компании, которые не боятся на результат отвечать. вот мол купить, пропейте посмотрите на разницу, ведь разница то есть на самом деле!. а ваш иннеов делает такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(LinnkA @ May 14 2012, 22:13)

Странно blink.gif  Для меня Густота волос спасение просто - после родов волосы восстанавливала им. и сейчас когда замечаю, что начинают сильнее обычного выпадать сразу "сажусь" на курс и через месяц уже на голове полно новых волосков коротеньких. сейчас детокс начала пить, тоже отличный результат(я правда совмещаю с имедином и пивными дрожжами), кожу не узнать, аж светится, не смотря на весну. может Вам просто не подошел?

Вы дрожжи обычные пьёте или какой-то фирмы,с добавками типа серы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу