Bellka

Inneov

46 сообщений в этой теме

Девочки, кто пробовал эту нутрикосметику? Какие есть на нее отзывы?
Очень интересен эффект - особенно той, которая борется с возрастными изменениями кожи.
Особо много о ней не нашла, только рекламную концепцию:

О бренде.
Какими бы совершенными не были ваши косметические средства, иногда они не действуют на 100%. Дело в том, что красота и здоровье начинаются изнутри, и настоящие проблемы следует лечить, а не маскировать с помощью косметики. К такому выводу пришли специалисты Inneov – дочерней компании бренда L’Oreal. Иннеов объединяет в себе достижения двух крупных корпораций – L’Oreal и ее косметические средства и Nestle и ее диетические продукты. Таким образом, создаваемая продукция – это средства нового поколения, это нутрикосметика.

История бренда. Продукты Иннеов воздействуют на кожу и волосы изнутри, насыщаются витаминами ваш организм и возвращают не только красоту, но и здоровье. Поэтому продукцию компании чаще всего продают в аптеках или специализированных магазинах. С 2003 года, когда был организован этот бренд, нутрикосметика завоевала популярность по всему миру, и сейчас активно экспортируется в более чем 15 стран Европы. Что же сделало ее такой известной и любимой?

Спектр продуктов. Продукция компании Inneov тщательно тестируется и проверяется перед реализацией. Все средства проходят контроль качества среди диетологов, косметологов и фармацевтов. В составе продуктов нет генетически модифицированных веществ, а все ингредиенты дозированы так, чтобы не вызывать аллергию и быть максимально полезными. Кроме того в состав продуктов входят биодоступные компоненты, которые мгновенно усваиваются и передаются по кровеносным сосудам, так что, принимая средства Иннеов, вы можете быть уверены, что каждый миллиграмм полезных веществ не пройдет мимо.

Создаю тему здесь, ибо не знаю - косметика или обычный БАД; модераторы, если сочтут нужным, перенесут в другой раздел...
По поиску не нашла такой. темки.
И действительно, очень хочется узнать ее эффективность.
В Cosmo часто дают рекламу этого средства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Nov 3 2010, 21:18)
Девочки, кто пробовал эту нутрикосметику? Какие есть на нее отзывы?
Очень интересен эффект - особенно той, которая борется с возрастными изменениями кожи.
Особо много о ней не нашла, только рекламную концепцию:

У меня в начале осени резко ухудшилось состояние кожи, стали появляться прыщики, которые уже лет 8 меня не беспокоили, в одной части лица жирный блеск, в другой - сухая кожа shutup.gif Помимо тщательного ухода, увидев рекламу в Космо, купила D-TOX для очищения кожи. Пью пока около недели, так что об эффекте говорить рановато, но мне кажется, что чуть-чуть лучше стало (ну или это заслуга моих уходовых средств). Напишу через неделю о том, что происходит с кожей blush2.gif

Поделиться сообщением

+я. мне тоже интересен эффект, особенно на детокс или упругость кожи. но вроде как их нужно пить 3 мес?или я ошибаюсь?
в составах кстати ничего особенного..НИ-ЧЕ-ГО..

Поделиться сообщением

Девы, о препарате "Иннеов - Густота волос" есть отзывы? При выпадении волос есть сколь-нибудь ощутимый положительный эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветка сирени @ Nov 4 2010, 12:16)
Девы, о препарате "Иннеов - Густота волос" есть отзывы? При выпадении волос есть сколь-нибудь ощутимый положительный эффект?

Я пила всего 1 месяц и показалось что волосы толще стали. Но не знаю может это чисто психологически..

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Nov 4 2010, 13:24)
QUOTE(Ветка сирени @ Nov 4 2010, 12:16)

Я пила всего 1 месяц и показалось что волосы толще стали. Но не знаю может это чисто психологически..

А вы его пили от выпадения или просто для улучшения состояния волос?

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь по эффекту сравнить Inneov и Imedeen?

Поделиться сообщением

Девочки, а принципиально каки образом происходит воздействие на кожу этим средством???

Поделиться сообщением

Мама моя пила Inneov что-то там для волос. У нее волосы выпадали сильно, по-моему ей их врач посоветовал. Ей реально помогло, волосы стали плотнее и перестали выпадать. Уж не знаю, заслуга это только inneov или в комплексе с уходом и ампулами такой результат.. Тоже думаю попробовать их программу детокс..

Поделиться сообщением

А вот с учетом, что я сейчас на диете Протасова сижу - мне можно или нет Иннеов???
И как лучше: чтобы врач назначила или можно просто купить и принимать?
Зависит ли начало приема от дня цикла?

Поделиться сообщением

пила для волос. как и написано 3 мес, волосы перестали меньше лезть да и вообще состояние улучшилось (меньше секутся, хотя и меллированные), но еще для волос мне нравился пантовигар-немецкие витамины они и ногти укрепляют, зимой хочу еще их курс пропить.

девочки, а кто еще д-токс пробовал. поделитесь впечатлениями. а то такая заманчивая рекламаwink.gif

Поделиться сообщением

я в общей сложности пила этот Иннеов для волос наверно год точно, с перерывами конечно, вот уж сложно сказать он это мне так помог или нет, но волосы всегда были в отличном состоянии (несмотря на то что крашеный блонд), всегда достаточно густые, никогда не лезли т-т-т, блестящие. Все-таки я думаю эффект есть от этих бадов. Хотя я разницы не вижу особой, но зато окружающие спрашивают "чем я волосы крашу (мою)")) хотя надо сказать помимо бадов еще в деле Керастаз и рыбий жир (без него никак) и тоник для укрепления Леонор Грейл

Поделиться сообщением

Мне привезли анти-целлюлит...Буду смотреть, что и как...

Поделиться сообщением

Пила для густоты волос, дерматолог посоветовала, так как волосы сильно лезли. Пила три месяца. Не скажу, чтоб результат был прям ах!, но волосы лезть перестали. Правда, думаю, что это все таки заслуга не этих БАДов, а нескольких процедур криомассажа кожи головы. Вот эта штука в косметологии и стоит копейки (в сравнении в шампунями-витаминами) и помогает. Я теперь каждую весну по 5 сеансов прохожу, волосики после зимы оживают, блестят и не лезут)))

Поделиться сообщением

девочки сейчас акция какая-то: при покупке д-токс для кожи надо зарегистрировать код с упаковки на сайте и дают какой-то бонус. кто знает что там за бонус?.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Feb 13 2011, 16:26)
девочки сейчас акция какая-то: при покупке д-токс для кожи надо зарегистрировать код с упаковки на сайте и дают какой-то бонус. кто знает что там за бонус?.

вообще какая-то фигня...у меня не получилось там зарегится и соответственно получить ничего тоже...если мы об одном и том же , то там должны дать 3-ю пачку за 2 зарегестрированные

Поделиться сообщением

ольга_ольга, а у вас наблюдается какой-нибудь (желательно положительный biggrin2.gif ) эффект от Д-токса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Feb 19 2011, 13:46)
ольга_ольга, а у вас наблюдается какой-нибудь (желательно положительный  biggrin2.gif ) эффект от Д-токса?

Масяньчик, в общем я немного делаю не по инструкции angel_innocent.gif Надо по 2 капс в день, а я по одной пью, т.к. 9 пачек покупать на 3 месяца это для меня слишком. В общем воспалений стало меньше это однозначно yes.gif , но я помимо питья Д-токса еще на уход другой перешла, может тоже как-то повлияло unsure.gif ...Не могу сказать что я щас полностью довольна, еще мало времемни прошло, но воспалений и подкожников реально стало меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Feb 20 2011, 12:16)

Масяньчик, в общем я немного делаю не по инструкции angel_innocent.gif Надо по 2 капс в день, а я по одной пью, т.к. 9 пачек покупать на 3 месяца это для меня слишком. В общем воспалений стало меньше это однозначно yes.gif , но я помимо питья Д-токса еще на уход другой перешла, может тоже как-то повлияло unsure.gif ...Не могу сказать что я щас полностью довольна, еще мало времемни прошло, но воспалений и подкожников реально стало меньше.

Вот я тоже не покупаю из-за того, что дорого получается за весь курс, а гарантий-то никаких быть не может... Спасибо за отзыв, буду дальше думать smile.gif

Поделиться сообщением

сестра пила целлюстрейч когда он только появился, говорит кроме мочегонного эффекта никаких другоих не заметила. Да еще и пить противно, "великолепный клубничный вкус" на поверку оказался мерзкой химией yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу