Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

Замечаю, что большинство девушек (мужчины меньше) никогда не снимают обручальное кольцо. Для чего?

Что это для вас - символ любви? знак социального статуса? защита от навязчивых ухаживаний? просто украшение?....

Поделиться сообщением

я ношу кольцо хотя не замужем
так спокоинее моему МЧ
да и я всегда кольцо хотела)))
отношусь к этому лояльно
а после свадьбы конечно носить буду

Поделиться сообщением

Кольцо носим. Оба. Как символ любви друг к другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Averti @ Nov 3 2010, 18:13)
я ношу кольцо  хотя не замужем
так спокоинее моему  МЧ
да и я  всегда кольцо хотела)))
отношусь к этому лояльно
  а после свадьбы конечно  носить  буду

почему?

Поделиться сообщением

считает что на меня мужики просто вагонами вешаются а кольцо их отпугивать будет)
глупо конечно) но обьяснять что я и сама не слабо послать могу я устала) носить кольцо я не против)

Поделиться сообщением

QUOTE(Averti @ Nov 3 2010, 17:13)
да и я  всегда кольцо хотела)))

вот меня интересует очень - для чего?

Поделиться сообщением

я не имела ввиду обручальное
а просто как украшение

Поделиться сообщением

я тоже никогда не снимаю, если только в сауне) муж тоже не снимает) символ любви)

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Nov 3 2010, 17:11)
Что это для вас - символ любви? знак социального статуса? защита от навязчивых ухаживаний? просто украшение?....

Носим оба не снимая. Для меня - все 4 варианта yes.gif

Поделиться сообщением

А почему нет-то?!
Я носить буду помолвочное и обручальное вместе. Они у меня красивенный, с брюликами, почему не носить?
Муж будет носить обручаловку вне работы, на работе нельзя на руках украшения иметь.
Не вижу смысла в вопросе,если честно. Носить будем потому, что нравится.

Поделиться сообщением

Милашка-крошка, Интересный у вас город, как будто кроме как на палец больше и смотреть некуда...
Я даже не замечаю такие вещи, если честно.
Если вам так важно что говорят, носите кольцо...Хотя не думаю, что языкастым это поможет, всё-равно найдут о чём потрещать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаСвоегоМужа @ Nov 3 2010, 18:56)
Милашка-крошка, Интересный у вас город, как будто кроме как на палец больше и смотреть некуда...
Если вам так важно что говорят, носите кольцо...Хотя не думаю, что языкастым это поможет, всё-равно найдут о чём потрещать.

согласна
купите колечко и смотреть приятно и народ перестанет за спинои судачить
кошелек полегчает зато нервы сбережете

Поделиться сообщением

Я иногда, а муж не носит вообще и не носил с самого начала.

Поделиться сообщением

Я вот только в прошлую пятницу замуж вышла, так что кольцо пока ношу biggrin2.gif Как символ любви, да и просто оно мне нравится. И муж тоже носит.
А к предыдущему браку я как относилась несерьезно, так и кольцо не всегда носила, и даже наоборот, снимала, когда со мной парни знакомились whistling.gif

Поделиться сообщением

периодически снимаю.. летом в отпуск ездила к свекрови - обязательно кольцо надела, она женщина с предрассудками - нечего её смущать.... Но вот муж уехал в длительную командировку, обручалку и не снимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаСвоегоМужа @ Nov 3 2010, 17:56)

Угу, Самара (не ошибаюсь, автор?) - это такой небольшой городишко, где все только и делают, что смотрят друг друг на руки. biggrin2.gif
Милашка-крошка, ваш менталитет ничем не отличается о менталитета "жителей из нерусских деревень" хотя бы потому, что вам всегда есть дело, кто и как на вас посмотрел посторонний, что подумал и какие выводы сделал. cool.gif
Классическое "кто пошел, что понес". rolleyes.gif

По теме: будучи замужем, кольцо носила. Как символ. И еще раз выйду и буду носить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Nov 3 2010, 20:48)
Какая Самара еще? Откуда вы это взяли? Нам до нее еще расти и расти....мы в 3 раза меньше.... Уже написала, что крошечная нерусская республика. И да. менталитет почти соответствующий - родители из деревни оба.... вот и парюсь, кто что подумает  biggrin2.gif Как это в себе перебороть - не знаю.... воспитание, блин...И ведь реально думают...На прошлых выходных ездила к подружке в деревню...Заходим с сыном в дом. Пока снимаю обувь, слышу на крыльце 3 парня судачат: "И откуда ж у нее ребенок-то?" Второй: "Откуда-откуда - в школе, видать, залетела" Третий:"А может, в 18 лет...":cry:

Значит, перепутала, извините. rolleyes.gif А зачем вы обращаете внимание на то, что говорят совершенно посторонние люди, да и то, не всерьез, а так - звездильный клапан у них вышибло, вот и судачат?
Разве их мнение как-то влияет на вашу жизнь и то, что в ней происходит?
Я вот 6 лет жила в городке с населением 20 тысяч человек, где муха без обсуждения всестороннего не пролетала, и пофигу было. С соседями здоровалась, и ладно. А куда иду, что несу и кто ко мне ходит - ничьего ума дело.
Вы вроде бы взрослая женщина, включите голову и успокойтесь на эту пустячную тему.

Поделиться сообщением

оба носим.
не знаю, почему - как надели, так и не снимаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эль Драко @ Nov 3 2010, 20:53)
включите голову и успокойтесь на эту пустячную тему.

то есть - не идти у них на поводу и не носить кольцо, если мне это не нравится?

Поделиться сообщением

а что у Вас за принцип-не носить кольцо? и насчет деревенского менталитета окружающих....у Вас, получается, он такой же, если Вы обращаете серьезно внимание на то, что какие-то бабушки за спиной шепчутся? я в Питере живу-и то почти каждый день в метро, например, слышу шепотки в свой адрес, а когда мч из универа (вполне приличного) забирает, многие незнакомые девушки начинают обсуждать чуть ли не его машину smile.gif мне кажется это очень милым-люди всегда будут нас обсуждать, но это не наше дело

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу