marta-marta

Сервисы коллективных покупок

55 сообщений в этой теме

Что-то все вокруг обсуждают, я подумала - чем мы лучше? ответ - всем! smile.gif

Так вот, собссно, сабж

Пользуемся подобными сервисами?
Нравится/нет и почему?
В каких акциях обычно участвуем? Какие больше всего запомнились? и т.д. по списку, короче, отзывы и впечатления по теме smile.gif

Поделиться сообщением

Вообще не поняла о чем речь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Oct 29 2010, 16:28)
Вообще не поняла о чем речь  unsure.gif

речь о сервисах коллективных покупок.
Они работают по принципу: покупаешь купон (около 100 руб.) - получаешь скидку 50-95% на услугу (в кафе/боулинг/салон красоты и т.д.)

Поделиться сообщением

с недавней поры на мэйл ни с того ни с сего стал приходить вот такие вот рекламы купонов-распродаж. И некоторые даже заинтересовал, но я бы послушала отзывы, так как кажется, что надувательство какое-то huh.gif

Поделиться сообщением

Типа биглиона, что ли? а что, удобно. Я, правда, не пользуюсь, потому что мне смысла нет, но многие берут, это у кого сумма чека большая, или кто вообще предложенным хочет воспользоваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не оч поняла, о чем Вы, анверное..но если вы про скидочные ваучеры, то я такими пользуюсь постоянно для походов в спа, рестораны, боулингы и проч проч. Только в Германии предложения не такие, как на купи-купон или что-то того я стала получать, там и цены сумасшедшие, и как бы предложения не оч..

Поделиться сообщением

Пользуюсь, нравится. Правда, мы не стали меньше тратить, но определённо теперь больше развлекаемся. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Интересная система)) я только недавно зарегистрировалась...посмотрим)

Поделиться сообщением

Я регулярно покупаю купоны там. Хожу в боулинг, пиццу, на стрижку, маник и пр. пр. пр. Мне нравится что это дешево и как правило качественно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не совсем поняла. Можно ссылку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Reginka @ Oct 30 2010, 20:35)

Вбейте в яндекс "купоны на скидку" - будет куча сайтов. как то - биглион, дарбери, купикупон, граппер, биг баззи и прочие. регистрируетесь там и получаете на почту уведомления на скидки в вашем городе. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Oct 30 2010, 21:15)
Я регулярно покупаю купоны там. Хожу в боулинг, пиццу, на стрижку, маник и пр. пр. пр. Мне нравится что это дешево и как правило качественно thumbsup.gif

Присоединяюсь! А еще на вечеринки классные скидочки бывают, и на магазины одежды и подарков, и на Снеж-ком у КупиКупона недавно была акция - оч классно покатались!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Oct 30 2010, 13:20)
с недавней поры на мэйл ни с того ни с сего стал приходить вот такие вот рекламы купонов-распродаж. И некоторые даже заинтересовал, но я бы послушала отзывы, так как кажется, что надувательство какое-то  huh.gif

мы с подругами регулярно пользуемся - все ок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Oct 30 2010, 21:40)
QUOTE(Reginka @ Oct 30 2010, 20:35)

Вбейте в яндекс "купоны на скидку" - будет куча сайтов. как то - биглион, дарбери, купикупон, граппер, биг баззи и прочие. регистрируетесь там и получаете на почту уведомления на скидки в вашем городе. hi.gif

Cейчас есть даже специальные сервисы, которые собирают предложения на всех сервисах, и показывают их в единой ленте. Очень удобно smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, а какой сайт посоветуете? хочу уже где нить зарегиться, но выбрать не могу. Не хочется, чтоб потом ящик засоряли dry.gif

Поделиться сообщением

Red Delicious, бигбаззи и дарберри - мне кажется, они самые адекватные скидки предлагают.

Поделиться сообщением

прочитала эту тему, зарегистрировалась на бигбаззи и купила себе купон на поход в салон на спа-процедуру за 200 рублей Lighten.gif
спасибо автору темы и Фтанке и фкаске за наводку! worthy.gif
правда, посмотрим, как это еще и на практике будет... =)

п.с. а не подскажите, как часто там появляются новые предложения? не нашла информации на сайте...

Поделиться сообщением

Просто тему не очень правильно назвали, сервис коллективных закупок это нечто другое (есть сайты, где несколько человек объединяются для закупки чего-либо по оптовой цене) hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_kosta @ Nov 7 2010, 00:18)
Просто тему не очень правильно назвали, сервис коллективных закупок это нечто другое (есть сайты, где несколько человек объединяются для закупки чего-либо по оптовой цене) hi.gif

это совместные покупки называется, вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Nov 7 2010, 00:13)
Red Delicious, бигбаззи и дарберри - мне кажется, они самые адекватные скидки предлагают.

спасибо. Попробую flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу