Джулс

Hurts

485 сообщений в этой теме

QUOTE(RedFire @ Mar 22 2011, 23:58)
QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 22 2011, 19:53)
QUOTE(RedFire @ Mar 21 2011, 22:57)
Купила билет. Идёт кто-нибудь на концерт в Питере 1 апреля? smile.gif

я иду yes.gif bb.gif

Объединимся? smile.gif

написала в личку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(перфекционистка @ Mar 25 2011, 17:34)
Скорей бы 2-ое апреля! Уже радостно потираю руки brows.gif

неделька осталась)))) здорово!

Поделиться сообщением

И мы идём 2-го на концерт cool.gif

Поделиться сообщением

девочки, вот честно, была на многих концертах, но подобного драйва и энергии давно не видела!!! punk.gif cool.gif Hurts были божественны worthy.gif , у меня эмоции до сих пор зашкаливают! sla.gif зал встретил ооочень тепло, Тео постоянно улыбался, в конце воздушные поцелуи слал, неск. раз повторил, что влюблен в нашу страну и наших женщин blush2.gif blush2.gif вообще он просто секс ходячий, что вытворял с микрофоном, это надо видеть! sex.gif из номеров наибольшее впечатление произвела Verona - безумно красиво и романтично wub.gif оперная часть в исполнении Ричарда вызывает восторг rolleyes.gif
завидую жителям Москвы и Екатеринбурга, кому только предстоит все это лицезреть fegh.gif smile.gif
да, нужно отдать должное и разогреву, Tesla Boy отлично выступили sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ой девочки, у меня был постоянный оргазм. Да и у зала вместе с Тео - по ходу тоже.
Это божественно, нереально, просто вау wub.gif Тео - хоспади, как он насиловал стойку sex.gif очень захотелось на ее место lol.gif
Голос, ах голос. руки, ноги - да все wub.gif Адам - играет так спокойно, а сам ржет rofl.gif такой лапуля.
Такой энергетика я не помню, если честно. Я без голоса, глухая, не чувствую ног и спины - но счастливая. Божественно wub.gif
Знаете, как в сексе. Когда мальчик хватает девочку, берет ее силой, она вырывается, но ей жутко приятно, она устала, но ей приятно,она хочет взять передышку - и он вроде бы успокаивается и начинает ее отпускать, но через секунду - хватает и с новой силой...". ВОт на что это было похоже. Нереально wub.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Creature_celeste, какое интересное сравнение вы придумали brows.gif blush2.gif

с твиттера:

"Красивые люди, красивая сердца и самая красивая страна в мире. Россия, мы гордимся тем, что здесь. Всегда вдохновения. Спасибо за веру в нас". rolleyes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ааа, девочки, присоединяюсь ко всему выше написанному bb.gif sla.gif Вчера было потрясающе круто rolleyes.gif wub.gif Ребята на вид такие спокойные, в костюмчиках, но какой драйв cool.gif brows.gif sla.gif Уже хочу, чтобы они к нам обратно возвращались lol.gif biggrin2.gif После концерта я влюбилась в них намного сильнее wub.gif biggrin2.gif
Москва,Екатеринбург жгите brows.gif bb.gif Прямо завидую вам biggrin2.gif Hurts неповторимы blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Apr 2 2011, 12:09)
девочки, вот честно, была на многих концертах, но подобного драйва и энергии давно не видела!!! punk.gif cool.gif Hurts были божественны worthy.gif , у меня эмоции до сих пор зашкаливают! sla.gif зал встретил ооочень тепло, Тео постоянно улыбался, в конце воздушные поцелуи слал, неск. раз повторил, что влюблен в нашу страну и наших женщин blush2.gif  blush2.gif вообще он просто секс ходячий, что вытворял с микрофоном, это надо видеть! sex.gif  из номеров наибольшее впечатление произвела Verona - безумно красиво и романтично  wub.gif оперная часть в исполнении Ричарда вызывает восторг rolleyes.gif
завидую жителям Москвы и Екатеринбурга, кому только предстоит все это лицезреть fegh.gif  smile.gif
да, нужно отдать должное и разогреву, Tesla Boy отлично выступили sla.gif

Tesla Boy - это первая, надеюсь, группа? Вторая вогнала в совершенную тоску. Главное, вроде начало у песен нормальное, музыка интересная, но... потом он начинал петь biggrin2.gif shutup.gif

Да, Москве и Екатеринбургу завидую. Я бы ещё раз это всё пережила smile.gif Море драйва, энергии, голос невероятный, обаяние тоже. Они какие-то прямо... эксклюзивные! smile.gif Такая самодостаточность. Такая выразительность. Свой, ни на что не похожий стиль.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Apr 2 2011, 19:48)
Tesla Boy - это первая, надеюсь, группа? Вторая вогнала в совершенную тоску. Главное, вроде начало у песен нормальное, музыка интересная, но... потом он начинал петь  biggrin2.gif  shutup.gif

biggrin.gif
там же вроде 3 группы всего было shuffle.gif Tesla последними выступали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Apr 2 2011, 18:59)
QUOTE(RedFire @ Apr 2 2011, 19:48)
Tesla Boy - это первая, надеюсь, группа? Вторая вогнала в совершенную тоску. Главное, вроде начало у песен нормальное, музыка интересная, но... потом он начинал петь  biggrin2.gif  shutup.gif

biggrin.gif
там же вроде 3 группы всего было shuffle.gif Tesla последними выступали smile.gif

Что-то я подзапуталась тогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Apr 2 2011, 18:59)

2 - Помпея, которую мне хотелось убить biggrin2.gif их солист еще вышел из клуба, подскользнулся и свалился fegh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Apr 2 2011, 23:20)
2 - Помпея, которую мне хотелось убить  biggrin2.gif  их солист еще вышел из клуба, подскользнулся и свалился  fegh.gif  blush2.gif

согласна, они как-то совсем слабенько спели, солист еще что-то говорил в перерывах, я ничего не разобрала wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Apr 2 2011, 22:40)
согласна, они как-то совсем слабенько спели, солист еще что-то говорил в перерывах, я ничего не разобрала wacko.gif

ему все звучание не нравилось fegh.gif явно был не их день whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну вот и я собстна sla.gif у меня несколько видео отличного качества вышли с концерта
мну довольный tongue.gif

концерт так себе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу