Джулс

Hurts

485 сообщений в этой теме

Ну что, сходила я на "Субботник", сорри, что в теме никому не отписалась, все было в авральном режиме. С утра приехала в парк Горького и... да, на афише увидела, что ребята выступают только в 19 часов! smile.gif Остальные исполнители для меня либо совсем незнакомы, либо неинтересны, либо пыталась послушать и не прониклась. Поэтому вернулась только на выступление Hurts. Получилось ооочень далеко от сцены, даже в Арене Moscow было больше и лучше видно. Подборка песен очень понравилась, но атмосфера... вроде свежий воздух, открытое пространство, красота... но так, как было в клубах, не зацепило. И хлопать все переставали очень быстро, и вообще... Хотя Тео очень мило переломал об колено микрофонную стойку в заключении Evelyn tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Jul 7 2013, 17:27)
Ну что, сходила я на "Субботник", сорри, что в теме никому не отписалась, все было в авральном режиме. С утра приехала в парк Горького и... да, на афише увидела, что ребята выступают только в 19 часов! smile.gif Остальные исполнители для меня либо совсем незнакомы, либо неинтересны, либо пыталась послушать и не прониклась. Поэтому вернулась только на выступление Hurts. Получилось ооочень далеко от сцены, даже в Арене Moscow было больше и лучше видно. Подборка песен очень понравилась, но атмосфера... вроде свежий воздух, открытое пространство, красота... но так, как было в клубах, не зацепило. И хлопать все переставали очень быстро, и вообще... Хотя Тео очень мило переломал об колено микрофонную стойку в заключении Evelyn  tongue.gif

Он сломал стойку на The Road bigwink.gif Причем 2 раза)
Тоже вчера была на Субботнике, отстояла во втором ряду с часу дня, ноги и шея сегодня передают привет magic.gif Но оно того стоило!
Боооже, какой же Тео обаяшка wub.gif Красивый голос, безупречное исполнение, улыбочки и общение с публикой thumbsup.gif Хочу-хочу-хочу на их сольник!
Понравилось, что он просил петь публику на бэк-вокале на Blind, Stay, Wonderful life (кстати люди подпевали на этой песне ну вообще мимо нот, даже как-то стыдно было за них facepalm.gif ) Момент с ломанием стойки - это да... Не знаю, правда, запланировано это было или нет, но получилось эффектно.
Не понравились фанаты Arctic monkeys, в окружение которых я попала - трещали все выступление, когда же закончится выступление Hurts ranting_w.gif
В общем, это мой первый и, наверно, последний опыт посещения музыкального фестиваля, но, надеюсь, не последнее выступление Hurts bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Jul 7 2013, 21:37)

Он сломал стойку на The Road bigwink.gif Причем 2 раза)

У меня в голове почему-то четко, что на Evelyne. blink.gif нужны еще очевидцы!! biggrin.gif

Причем я помню, как с этой же стойкой он бесновался на концерте в Берлине именно на Evelyne, на Субботнике ждала чего-то подобного, но в течение песни все было достаточно спокойно, а в конце взял и...

В общем, мне помнится именно так angel_innocent.gif

QUOTE(Aurum89 @ Jul 7 2013, 21:37)

Понравилось, что он просил петь публику на бэк-вокале на Blind, Stay, Wonderful life (кстати люди подпевали на этой песне ну вообще мимо нот, даже как-то стыдно было за них facepalm.gif )

Да уж, не самая сложная песня...

Поделиться сообщением

я сейчас с телефона, приеду домой - кину ссылку на видео)) точно-точно на The road, когда начинается дабстеповая часть) ну или он сломал ее еще и на Evelyn)

Поделиться сообщением

zoia91, спасибо за оперативность)

Поделиться сообщением

Инстаграм Адама biggrin2.gif

Emotional flight in many ways.

1_7.jpg

Поделиться сообщением

оу, не знала, что у них есть своя тема=)
я была на Субботнике тоже, приехали мы часов в 8 вечера, изначально собирались только на Арктик Манкиз.
Но постояв-послушав Hurts я ими заинтересовалась, причем не покидало ощущение. что где-то я их слышала.
Потом уже, после Манкиз, которые мне вообще не понравились, я увидела обложку дисков Hurts, которые там продавались и вспомнила, что я этого милого парня в идела в клипе на Wonderful Life.
Короче, заслушала до дыр все их песни, пересмотрела все клипы. Теперь хочу на нормльный настоящий концерт. И очень жалко, что я заранее не посмотрела, кто такие Hurts и не пришла вовремя на их выступление на Субботнике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Jul 12 2013, 07:52)
оу, не знала, что у них есть своя тема=)
я была на Субботнике тоже, приехали мы часов в 8 вечера, изначально собирались только на Арктик Манкиз.
Но постояв-послушав Hurts я ими заинтересовалась, причем не покидало ощущение. что где-то я их слышала.
Потом уже, после Манкиз, которые мне вообще не понравились, я увидела обложку дисков Hurts, которые там продавались и вспомнила, что я этого милого парня в идела в клипе на Wonderful Life.
Короче, заслушала до дыр все их песни, пересмотрела все клипы. Теперь хочу на нормльный настоящий концерт. И очень жалко, что я заранее не посмотрела, кто такие Hurts и не пришла вовремя на их выступление на Субботнике.

Нашего полку прибыло bb.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Jul 11 2013, 22:07)
Инстаграм Адама biggrin2.gif

Emotional flight in many ways.

ахахаха) Женщина спит и не знает, С КЕМ ей повезло лететь рядом)
Девушки, а у них разве не было какого-то личного самолета?

Поделиться сообщением

очень понравилась эта группа!))

Поделиться сообщением

Чудесный кавер песни на немецком языке. Почему-то видео пока есть только вконтакте:

http://vk.com/videos-21821542?z=video-2182...%2Fclub21821542

Кстати, 30 августа Тео исполнилось 27 лет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Sep 3 2013, 03:32)
Кстати, 30 августа Тео исполнилось 27 лет smile.gif

Как? blink.gif Надо же, я почему то думала всегда что он старше, но что то в вики смотреть все лень было)
Очень понравилась песня с Кайли Devotion.

Поделиться сообщением

о как biggrin2.gif

До встречи с Мэрилином у Диты были романы в вокалистом группы «Social Distortion» Майком Нессом (Mike Ness) и актером Питером Сарсгаардом (Peter Sarsgaard). А после развода она встречалась с солистом коллектива «Hurts» Тео Хатчкрафтом (Theo Hutchcraft), но, по слухам, бросила его из-за того, что музыкант наступил на шлейф ее вечернего платья.

Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/dita-fon-t...s#ixzz2pzaz6G7N

Поделиться сообщением

Новый альбом выйдет 9 октября! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу