Amelie Poulain

Фигурное катание

1 762 сообщения в этой теме

У девочек зрелище было просто невероятное!!! Такой праздник нам подарили!! Алина и Женя - молодцы!! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как же я рада за Алину! Сложнейший пост-олимпийский сезон, период роста, но она справилась!

А Лиза наконец  чисто прыгнула свой четверной! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LINNA55 сказал:

я оставила все нервы на этом просмотре ..Алина -БРАВО! после таких проблем так закончить сезон!!  Женя большая молодец, но я не понимаю зачем уходить к другому тренеру а к концу сезона опять катать то же самое. 

Видимо, некомфортно ей тренироваться в условиях такой высокой конкуренции. Хочется быть первой в группе.

А так, конечно, всё что у Жени есть, заложено ЭГТ. На этой базе и едет. Боюсь, заслуги Орсера в сегодняшнем успехе нет никакой. В основном конечно заложенная база + бойцовский характер. 

Поделиться сообщением

А как же лутц с плюсами, это не Орсер? 

Я бы, конечно, посмотрела Алину, Женю и Лизу Туктамышеву на ЧМ. Но все желающие в три квоты не влезут.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Melian сказал:

Я бы, конечно, посмотрела Алину, Женю и Лизу Туктамышеву на ЧМ. Но все желающие в три квоты не влезут.

В смысле? Сейчас и проводится ЧМ.

Поделиться сообщением

Какая же Алина молодец! Теперь у нее полный комплект наград, а то как раз мира и не хватало:bb:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Хомячок сказал:

В смысле? Сейчас и проводится ЧМ.

Да, но Лизу на него не взяли, потому что квот всего три. Самодурову не могли не взять, чемпионка Европы. Если бы поборолись Алина, Женя и Лиза, был бы реальный гамбургский счет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Melian сказал:

А как же лутц с плюсами, это не Орсер? 

Да, если бы с ними Туктамышева была, как знать, кому бы досталось 3 место.. :-D и второе тоже :-D

А вообще конечно я рада и за Алину, (я её обожаю) и за Женю. У нас две медали и это супер.:clap:

Женя не подвела и оправдала свою путёвку на ЧМ. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Melian сказал:

Да, но Лизу на него не взяли, потому что квот всего три. Самодурову не могли не взять, чемпионка Европы. Если бы поборолись Алина, Женя и Лиза, был бы реальный гамбургский счет.

О это было бы классно :-D

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 15:13, Хомячок сказал:

Супер - Алина! Дай Бог, на финише не подведёт! Медведева правильно откаталась, но как-то без огонька. Может, покажет себя ещё?

Мне кажется, это просто страх/опасение/нервы, ну или типа того ... ну и конечно, для нее, это третье место - как первое - после всего юю

а за Алину очень рада, молоток!!!

и за Элизабет очень рада!! Она как пушинка летала!

Поделиться сообщением

Вот сегодня стопятьсотая Кармен была, триумфальная, но все-таки стопятьсотая. А завтра - Коляда стопятьсотпервый. :shutup:

Поделиться сообщением

5 часов назад, On the lee сказал:

Как же я рада за Алину! Сложнейший пост-олимпийский сезон, период роста, но она справилась!

А Лиза наконец  чисто прыгнула свой четверной! 

Ну не чисто, хотя судьи сделали вид, что не заметили. Недокрут там хороший такой.

5 часов назад, LINNA55 сказал:

я оставила все нервы на этом просмотре ..Алина -БРАВО! после таких проблем так закончить сезон!!  Женя большая молодец, но я не понимаю зачем уходить к другому тренеру а к концу сезона опять катать то же самое. 

Луц ей исправляют, скольжение улучшилось. Новые программы будут. Не все сразу.

Поделиться сообщением

C запозданием посмотрели пары. Венждин и Конг просто что-то с другой планеты. Тарасова/Морозов ну очень сильно "тормозили". Такие задатки в программе, но нельзя же катать в 1,5-2 раза медленней музыки.

Поделиться сообщением

@lansun  в следующем году? не поздно? там уже не 1 с квадром а 3 как минимум.. пока она не тянет программы поставленные новым тренером, а честно отрабатывает базу наработанную, хотя конечно возможно все

Поделиться сообщением

@LINNA55 посмотрим, что будет в следующем году :) Вы встречали информацию, что для начала работы в новом режиме с новым тренером нужно 1,5 года? Так что все логично и понятно как раз-таки.

Поделиться сообщением

Наконец то выступления наших не в записи посмотрела. Молодцы Самарин, Коляда, Лазукин. Коляда прям порадовал:bb: косяки есть конечно, но всё равноlub

Поделиться сообщением

40 минут назад, lansun сказал:

@LINNA55 посмотрим, что будет в следующем году :) 

Мне кажется, перед новым сезоном не обойдется без сюрпризов. Конкуренция высока, имхо будут какие-то переходы... посмотрим. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@LINNA55 посмотрим, что будет в следующем году :) Вы встречали информацию, что для начала работы в новом режиме с новым тренером нужно 1,5 года? Так что все логично и понятно как раз-таки.

конечно, но пока я не вижу результатов этой работы. программы-клоны старых, прыжки- на пределе, вращения- намного хуже

Поделиться сообщением

36 минут назад, On the lee сказал:

Мне кажется, перед новым сезоном не обойдется без сюрпризов. Конкуренция высока, имхо будут какие-то переходы... посмотрим. 

пока к Тутберидзе хочет перейти Канышева

Поделиться сообщением

Юзуру и Нейтан творили волшебство, это просто... нет слов. Полный восторг:girl_happy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу