Amelie Poulain

Фигурное катание

1 762 сообщения в этой теме

В этой теме все о фигурном катании!

ice_skating_couple.jpg

Поделиться сообщением

Тренер по фигурному катанию Олег Васильев заявил, что его бывший ученик Максим Траньков составил хороший дуэт с украинкой Татьяной Волосожар.

После распада тренировавшейся у Васильева спортивной пары Мария Мухортова/Максим Траньков в минувшее межсезонье были образованы два новых российских дуэта. Траньков катается с украинкой Татьяной Волосожар, а Мухортова - с французом Жеромом Бланшаром.

"Я слежу за парой Волосожар/Траньков, - сказал наставник дуэта Мухортова/Бланшар Олег Васильев в телефонном разговоре с РИА Новости. - Прогресс у Татьяны и Максима есть. У них хорошие элементы, и, в принципе, есть достойные программы".

"Татьяна и Максим - спортсмены высокого класса, причем равного уровня. И, собственно, ожидалось, что пара у них получится хорошая, с большим техническим потенциалом. Посмотрим, что будет дальше, потому что у них тоже, как и у дуэта Мухортова/Бланшар, с момента образования прошел небольшой промежуток времени, и еще есть моменты, которые требуют доработки", - подчеркнул Васильев.

По мнению специалиста, в нынешнем сезоне среди российских спортивных пар развернется острая борьба за путевки на чемпионаты Европы и мира. "У нас есть хороший дуэт Вера Базарова/Юрий Ларионов. Никуда не делись лидеры сборной Юко Кавагути/Александр Смирнов, которые будут соревноваться в этом сезоне", - отметил тренер пары Мухортова/Бланшар.

Собеседник агентства также прокомментировал недавнюю победу образованной в межсезонье российской пары Катарина Гербольдт/Александр Энберт на турнире в Ницце. "Титул ценен, когда он завоеван в борьбе с сильными соперниками. Когда же конкуренты, так скажем, не очень высокого уровня, то это просто титул, и не более того", - заметил Васильев.

"Но пара получилась красивая, - признал специалист. - Зная Тамару Николаевну Москвину, я уверен, что она приложит массу усилий, чтобы сделать из этого дуэта хороших, полноценных спортсменов".

"Так что в этом году будет очень интересный чемпионат страны. Он наверняка получится даже интереснее, чем чемпионат Европы", - заявил тренер.

По словам Васильева, основными конкурентами россиян на международной арене на долгие годы вперед останутся китайские пары.

"Китай будет поставлять новые и новые дуэты, потому что страна с населением в полтора миллиарда человек способна выискивать таланты во всех областях деятельности, в том числе и в спорте, - сказал олимпийский чемпион.

"У китайцев есть новые молодые пары, и через какое-то время они будут сильными, - уверен Васильев. - Вспомните, олимпийские чемпионы Ванкувера Сю Шень/Хунбо Чжао поднимались к вершинам полтора десятка лет. Поэтому те пока еще неопытные китайские дуэты, которые вышли вчера-сегодня на международную арену, через лет 10-12 также станут очень хороши".

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 26 2010, 00:29)
признайся,ты ведь по нему скучала? biggrin2.gif

а я люблю shuffle.gif  biggrin2.gif прав yes.gif только я не согласна,что у них классная техника unsure.gif им до этого пахать и пахать ещё bb.gif

как не странно - да shuffle.gif стиль катания-то у него sla.gif да и молчит пока lol.gif
я не скучала по тому человеку, который сейчас в каждой бочке затычке вместе с женой своей fegh.gif biggrin2.gif

Ну для их возраста неплохая happy.gif но скрежет такой был shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Oct 26 2010, 23:56)
как не странно - да  shuffle.gif  стиль катания-то у него  sla.gif  да и молчит пока  lol.gif
я не скучала по тому человеку, который сейчас в каждой бочке затычке вместе с женой своей  fegh.gif  biggrin2.gif

Ну для их возраста неплохая  happy.gif  но скрежет такой был  shutup.gif

biggrin2.gif я хочу увидеть его проги bb.gif и квад обещанный biggrin2.gif ну и жду новые перлы Патрика в интервью biggrin2.gif да,я тоже скучаю,в общем whistling.gif biggrin2.gif
тот-кого-нельзя-называть devil_2.gif а я не скучала по дяде в чёрном и с медалью ОИ на шее shuffle.gif biggrin2.gif

да,но они больше не юниоры bb.gif вон Шибу вместе с ними пришли,а какая разница в самом катании bb.gif
да,я тоже слышала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 27 2010, 00:44)
biggrin2.gif я хочу увидеть его проги bb.gif и квад обещанный biggrin2.gif ну и жду новые перлы Патрика в интервью biggrin2.gif да,я тоже скучаю,в общем whistling.gif  biggrin2.gif
тот-кого-нельзя-называть devil_2.gif а я не скучала по дяде в чёрном и с медалью ОИ на шее shuffle.gif  biggrin2.gif

да,но они больше не юниоры bb.gif вон Шибу вместе с ними пришли,а какая разница в самом катании bb.gif
да,я тоже слышала unsure.gif

квад он делала, я слышала biggrin2.gif ну на тенировках unsure.gif но увидеть очень хочу bb.gif т.к. если он будет делать и его. и не валить программы - будет сильнейшим, наверное unsure.gif но он не валить пока не может fegh.gif
а я скучаю cry.gif надеюсь, он вернется как и обещал shuffle.gif
я по Джо не скучаю huh.gif я даже сериал не досмотрела, блин lol.gif

ну так Шуби не у Жулина cry.gif biggrin2.gif
мне песня из их ПТ очень нравится wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Oct 27 2010, 12:34)
квад он делала, я слышала  biggrin2.gif  ну на тенировках  unsure.gif  но увидеть очень хочу  bb.gif  т.к. если он будет делать и его. и не валить программы - будет сильнейшим, наверное  unsure.gif  но он не валить пока не может  fegh.gif
а я скучаю  cry.gif  надеюсь, он вернется как и обещал  shuffle.gif
я по Джо не скучаю  huh.gif  я даже сериал не досмотрела, блин  lol.gif

ну так Шуби не у Жулина  cry.gif  biggrin2.gif
мне песня из их ПТ очень нравится  wub.gif

я тоже слышала yes.gif ,просто хочу увидеть собственными глазами biggrin2.gif
я не верю,что он всё чисто будет катать angel_innocent.gif даже если и так,то Дай не собирается ему уступать biggrin2.gif да и твой Жу brows.gif лично я из молодых возлагаю надежды на Риппона rolleyes.gif
я по Джо тоже не скучаю sleep.gif

да,точно sleep.gif biggrin2.gif
ты показалки не смотрела?

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 27 2010, 15:16)
я тоже слышала yes.gif ,просто хочу увидеть собственными глазами biggrin2.gif
я не верю,что он всё чисто будет катать angel_innocent.gif даже если и так,то Дай не собирается ему уступать biggrin2.gif да и твой Жу brows.gif лично я из молодых возлагаю надежды на Риппона rolleyes.gif
я по Джо тоже не скучаю sleep.gif

да,точно sleep.gif  biggrin2.gif
ты показалки не смотрела?

Охохо, это все хотят lol.gif
Я имела имела ввиду из молодых bb.gif Дай и Жу туда не входят cry.gif *ушла рыдать* biggrin2.gif
Адамку уже скоро оценим bb.gif след.этап на этой неделе или на следующей? shuffle.gif
Джо так ушел unsure.gif лучше бы сразу все сказал wacko.gif а так, последнее что запомнилось - его венок на голове biggrin2.gif

biggrin2.gif
я только Дая сейчас включила, но мне музыка не понравилась shuffle.gif а так я про них забыла no.gif и описание твое не очень понравилось (я про Чарлика fegh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Oct 27 2010, 15:32)
Охохо, это все хотят  lol.gif
Я имела имела ввиду из молодых  bb.gif  Дай и Жу туда не входят  cry.gif  *ушла рыдать*  biggrin2.gif
Адамку уже скоро оценим  bb.gif  след.этап на этой неделе или на следующей?  shuffle.gif
Джо так ушел  unsure.gif  лучше бы сразу все сказал  wacko.gif  а так, последнее что запомнилось - его венок на голове  biggrin2.gif

biggrin2.gif
я только Дая сейчас включила, но мне музыка не понравилась  shuffle.gif  а так я про них забыла  no.gif  и описание твое не очень понравилось (я про Чарлика  fegh.gif )

biggrin2.gif
ясно,а то я подумала,что вообще biggrin2.gif старички cry.gif biggrin2.gif а из молодых ещё Брезина есть bb.gif
на этой yes.gif он как раз там sla.gif
из фк точно венок yes.gif biggrin2.gif ,а из межсезонья его нелепые наряды на всяких тусовках biggrin2.gif

так,вроде,это тот номер,кот. мы раньше видели unsure.gif который Стеф ему ставил unsure.gif нормальная там музыка unsure.gif
ты ничего не потеряла yes.gif biggrin2.gif фигня у Чарлика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 27 2010, 16:13)
ясно,а то я подумала,что вообще biggrin2.gif старички cry.gif  biggrin2.gif а из молодых ещё Брезина есть bb.gif
на этой yes.gif он как раз там sla.gif
из фк точно венок yes.gif  biggrin2.gif ,а из межсезонья его нелепые наряды на всяких тусовках biggrin2.gif

так,вроде,это тот номер,кот. мы раньше видели unsure.gif который Стеф ему ставил unsure.gif нормальная там музыка unsure.gif
ты ничего не потеряла yes.gif  biggrin2.gif фигня у Чарлика biggrin2.gif

Ща еще кто-нибудь вылезет новый biggrin2.gif Гачинский вон рвется lol.gif
Значит на этой bb.gif
И странные фотосессии huh.gif biggrin2.gif

я не помню его no.gif
Вот пускай чего-нибудь хорошее придумают sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Oct 27 2010, 18:24)
Ща еще кто-нибудь вылезет новый  biggrin2.gif  Гачинский вон рвется  lol.gif
И странные фотосессии  huh.gif  biggrin2.gif

я не помню его  no.gif
Вот пускай чего-нибудь хорошее придумают  sleep.gif  biggrin2.gif

не надо Гачинского no.gif biggrin2.gif пусть в очередь встаёт sleep.gif biggrin2.gif
о да,точно wacko.gif biggrin2.gif

huh.gif мы же его даже обсуждали biggrin2.gif ещё писала,что на самого Стефа похож shuffle.gif biggrin2.gif
мне кажется,этот танец на весь сезон shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 27 2010, 21:42)
не надо Гачинского no.gif  biggrin2.gif пусть в очередь встаёт sleep.gif  biggrin2.gif
о да,точно wacko.gif  biggrin2.gif

huh.gif мы же его даже обсуждали biggrin2.gif ещё писала,что на самого Стефа похож shuffle.gif  biggrin2.gif
мне кажется,этот танец на весь сезон shuffle.gif  biggrin2.gif

не, ну оценить-то надо его brows.gif lol.gif

А, так это та biggrin2.gif это я писала? я не помню rofl.gif
wacko.gif wacko.gif не хочу cry.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Oct 28 2010, 00:08)
не, ну оценить-то надо его  brows.gif  lol.gif

А, так это та  biggrin2.gif  это я писала? я не помню  rofl.gif
wacko.gif  wacko.gif  не хочу  cry.gif  ranting_w.gif

а я его в юниорах оценила fegh.gif biggrin2.gif дадим мальчику ещё один шанс biggrin2.gif

да,ты hi.gif biggrin2.gif где-то в конце прошлой темы biggrin2.gif
что за реакция biggrin2.gif ты же его даже не видела biggrin2.gif может,тебе понравится bb.gif да и я привыкну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 28 2010, 01:12)
а я его в юниорах оценила fegh.gif  biggrin2.gif дадим мальчику ещё один шанс biggrin2.gif

да,ты hi.gif  biggrin2.gif где-то в конце прошлой темы biggrin2.gif
что за реакция biggrin2.gif ты же его даже не видела biggrin2.gif может,тебе понравится bb.gif да и я привыкну biggrin2.gif

придется sleep.gif biggrin2.gif

Ниче не было lol.gif
Мне больше их бонус понравился sla.gif wub.gif Индийские танцы rolleyes.gif

QUOTE(La Loca @ Oct 28 2010, 01:55)
гифка biggrin2.gif  biggrin2.gif 

аха, я ржала lol.gif

Поделиться сообщением

Skate Canada International 2010
КП

1.Cynthia PHANEUF CAN 58.24
2.Ksenia MAKAROVA RUS 57.90
3.Agnes ZAWADZKI USA 56.29
4.Alissa CZISNY USA 55.95
5.Amelie LACOSTE CAN 55.30

Поделиться сообщением

КП

1.Lubov ILIUSHECHKINA / Nodari MAISURADZE RUS 60.72
2.Marissa CASTELLI / Simon SHNAPIR USA 56.34
3.Paige LAWRENCE / Rudi SWIEGERS CAN 56.14

Поделиться сообщением

КП

1.Nobunari ODA JPN 81.37 bb.gif
2.Kevin REYNOLDS СAN 80.09
3.Adam RIPPON USA 77.53 bb.gif
4.Patrick CHAN CAN 73.20 fegh.gif
5.Alban PREAUBERT FRA 69.71
6.Javier FERNANDEZ ESP 66.74 rolleyes.gif
7.Artur GACHINSKI RUS 66.57 angel_innocent.gif
8.Yasuharu NANRI JPN 61.00
9.Jeremy TEN CAN 60.70
10.Paolo BACCHINI ITA 59.78
11.Kristoffer BERNTSSON SWE 57.49 cry.gif
12.Grant HOCHSTEIN USA 56.98

Поделиться сообщением

КТ

1.Sinead KERR / John KERR GBR 62.96
2.Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 62.95
3.Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA 54.43
4.Madison CHOCK / Greg ZUERLEIN USA 54.19
5.Kristina GORSHKOVA / Vitali BUTIKOV RUS 51.56

Поделиться сообщением

Девочки, а почему Хохлова-Новицкий больше не катаются вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Oct 30 2010, 14:34)
КП

QUOTE(La Loca @ Oct 30 2010, 14:36)
КП

там и хочется спросить - кто все эти люди? lol.gif

2.Kevin REYNOLDS СAN 80.09

bb.gif bb.gif

4.Patrick CHAN CAN 73.20 fegh.gif

я боюсь спросить - Патрик, что с тобой? biggrin2.gif

я пока никого не видела и вообще забыла про них до этого момента lol.gif
а ты смотрела кого-нить? bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу