LianaLiss

свадебный парфюм

205 сообщений в этой теме

Для этого события стоит наборчик "Миракл" - сразу такие ассоциации с первым свиданием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniya St @ Jul 10 2011, 16:25)
QUOTE(gulligjenechka @ Jun 21 2011, 21:05)
  на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат

а может вам это кажется?обычно если сама женщина не чувствует свои духи, значит это именно её парфюм.

просто больше никто тоже не чувствует аромат. только в мои лет 15 папа отлично чувствовал мой кокосовый дезодорант laugh.gif

Поделиться сообщением

Любимый запах БМ Versace "Bright crystal". Я его купила 4 года назад, прям перед нашим знакомством, с тех пор он ему так понравился. Но наши отношения сложились не сразу, и я из за ассоциаций очень долго им не пользовалась, пока мы не стали встречатся) Он мне самую большую лимитку сразу подарил)))

Поделиться сообщением

У меня будет Jo Malone - или "Orange Blossom", или новенький "English pear & Fresia".

Поделиться сообщением

Когда мы начинали встречаться, ему очень нравился туалетная вода на мне, флакончик закончился почти 3 года назад и я плохо помню, как именно они называются, то ли Диор Эттрэкт, то ли Эдикт....помню, что вытянутые и синенькие blushing.gif

но аромат узнаю на прохожих всегда, хочу их поискать yes.gif

Поделиться сообщением

tears of beauty, круто, когда есть свойпамятный аромат))

Поделиться сообщением

QUOTE(tears of beauty @ Aug 29 2011, 09:37)
Когда мы начинали встречаться, ему очень нравился туалетная вода на мне, флакончик закончился почти 3 года назад и я плохо помню, как именно они называются, то ли Диор Эттрэкт, то ли Эдикт....помню, что вытянутые и синенькие blushing.gif

но аромат узнаю на прохожих всегда, хочу их поискать yes.gif

dior addict brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heffalump @ Aug 29 2011, 12:39)
tears of beauty, круто, когда есть свойпамятный аромат))

да, я помню, что даже боялась сменить аромат, так сильно он ему нравился wub.gif
QUOTE(~Youla~ @ Aug 29 2011, 13:39)

dior addict brows.gif

именно yes.gif купила сегодня 20 мл sla.gif набрызгалась уже в машине, сижу вспоминаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinky @ Aug 8 2011, 21:21)
Любимый запах БМ Versace "Bright crystal". Я его купила 4 года назад, прям перед нашим знакомством, с тех пор он ему так понравился. Но наши отношения сложились не сразу, и я из за ассоциаций очень долго им не пользовалась, пока мы не стали встречатся) Он мне самую большую лимитку сразу подарил)))

даааа, это мой тоже аромат))) мы перед свадьбой жениху тоже версачУ купили-голубенькую))) оба были обверсаченные whistling.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже есть "памятные" запахи shuffle.gif Когда начали встречаться он пользовался Trussardi Jeans, а я Armani Sensi White note. Сейчас эти духи уже не выпускают, только кое-где можно найти остатки. Перерыли все просторы инета и реальной жизни, но к свадьбе нашли brows.gif Так здорово было! sla.gif

Поделиться сообщением

я для свадьбы покупала коко мадмуазель smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tears of beauty @ Aug 29 2011, 23:22)
QUOTE(~Youla~ @ Aug 29 2011, 13:39)

dior addict brows.gif

именно yes.gif купила сегодня 20 мл sla.gif набрызгалась уже в машине, сижу вспоминаю shuffle.gif

Мои любимый духи! БМ купил недавно очередной бутылек, на свадьбу- только им!)))

Поделиться сообщением

"наш" запах это flora by gucci biggrin2.gif но на свадьбу что-ниб. нежнее наверно куплю

Поделиться сообщением

а я вот думаю еще. либо такие же, как обычно духи взять. либо Кензо wacko.gif растерялась sad.gif

Поделиться сообщением

Будет Черный Кашемир от Донны Каран. Восемь лет назад я "в нем" познакомилась с будущим супругом, и он навсегда запомнил этот аромат.

Поделиться сообщением

Я буду в Фиалке от Анник Гуталь sla.gif
прям под букетик

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Nov 16 2011, 13:15)
я для свадьбы покупала коко мадмуазель smile.gif

я о них тоже сейчас как раз подумываю,нравятся они мне очень rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня были Yves Saint Laurent - Baby Doll sla.gif
я вообще к запахам очень восприимчива, они все у меня связаны с эмоциями, как хорошими, так и плохими huh.gif я всегда могу по запаху определить кто был в помещении, или духами какого моего знакомого пахнет человек wacko.gif
теперь, когда душусь Baby Doll, сразу окунаюсь в свадебную атмосферу,где бы ни была angel_innocent.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу