LianaLiss

свадебный парфюм

205 сообщений в этой теме

Аnna Prada, вас что-то не устраивает? хочется высказать авторитетное мнение? Давайте делать это более корректно, помимо вас тут тоже неглупые девушки сидят со вкусом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jun 30 2011, 10:28)
Аnna Prada, вас что-то не устраивает? хочется высказать авторитетное мнение? Давайте делать это более корректно, помимо вас тут тоже неглупые девушки сидят со вкусом.

ей просто завидно

Поделиться сообщением

Аnna Prada, а вы зачем пришли в эту ветку? сказать "это бред" на то, что важно невестам?
по поводу marry me - очень примитивное рассуждение

Поделиться сообщением

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Тут всегда так уютно было...

Поделиться сообщением

Прекратите флуд!

Аnna Prada, еще одно подобное высказывание и по совокупности процентов - бан на неделю.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто подскажет - не могу вспомнить. У подруги были духи - флакон прямоугольный, горизонтально ориентированный, розового цвета, вроде с чем-то золотистым, название не тоБалдесарини, не то что-то похожее... Помню, что буквы такие строгие, но округлые... Почему-то в голове сохранилось воспоминание, что они были фееричны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Jun 30 2011, 17:14)
Девочки, а кто подскажет - не могу вспомнить. У подруги были духи - флакон прямоугольный, горизонтально ориентированный, розового цвета, вроде с чем-то золотистым, название не тоБалдесарини, не то что-то похожее... Помню, что буквы такие строгие, но округлые... Почему-то в голове сохранилось воспоминание, что они были фееричны...

Tanarri, это, наверное, лучше спросить в парфюмерной ветке - там такие спецы сидят, точно вспомнят и подскажут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Jun 30 2011, 16:14)

Вчера как раз в Рив Гоше видела очень похожие по описанию - DKNY woman (или summer, как-то так). Они там у Донны Каран одни такие, посмотрите, может, они!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Jun 30 2011, 16:27)
Tanarri, это, наверное, лучше спросить в парфюмерной ветке - там такие спецы сидят, точно вспомнят и подскажут  yes.gif

Я боюсь туда)))) Там меня сожрут-с!

QUOTE(Curly_Sue @ Jun 30 2011, 16:28)
Вчера как раз в Рив Гоше видела очень похожие по описанию - DKNY woman (или summer, как-то так). Они там у Донны Каран одни такие, посмотрите, может, они!:)

Посмотрю! Хоть точно знаю - не они)) Там длинное название в 1 слово))

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Jun 21 2011, 20:05)
а у меня все время новые ароматы, только один повторялся 3 раза.  на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат Chloe - Chloe eau de parfum. пахнет пионами и пудрой  wub.gif

Да? А я не обращала внимания на этот парфюм даже. Пойду слушать!

QUOTE(Tamaralog @ Jun 26 2011, 08:54)
Жень. В пятгицу была в европейском и явственно помню, что видела рекламу пионовой туалетной воды. В l'occitane. Только я не нюхала. Так что можно найти пион без пудры.... Сходить что ли понююююхать  shuffle.gif

Ее сейчас продают?! Я думала, это лимитка прошлого или позапрошлого года, вместе с декоративной лимитированной серией. unsure.gif
Все вкусняки мимо меня! mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tanarri, ну да, baldessarini, есть такие. посмотри на яндекс-картинках, думаю, сразу узнаешь

Поделиться сообщением

с пионом есть еще духи у Stella McCartney "In Two Peony"

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Jun 30 2011, 17:34)

Неужели там все такие страшные? А то я ведь тоже проконсультироваться хотела biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sasha Павлова @ Jul 8 2011, 10:26)

Неужели там все такие страшные? А то я ведь тоже проконсультироваться хотела biggrin.gif biggrin2.gif

Вовсе нет )) Там замечательные консультанты )) Сходите - не бойтесь )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Veil @ Jul 9 2011, 01:30)
QUOTE(Sasha Павлова @ Jul 8 2011, 10:26)

Вовсе нет )) Там замечательные консультанты )) Сходите - не бойтесь )))

Спасибо smile.gif)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Что-то я тоже захотела что-нибудь новенькое прикупить именно для свадьбы, особенное shuffle.gif Надо будет сходить в магазин, на разведку rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот хоть убейте меня - мне очень нравится Шанель коко мадмуазель которые sla.gif Вот хочу быть именно в них почему то)))) Хотя мне кажется - что будет стоять такая жара - что мне одного лосьона для тела хватит вкусного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я на свадьбу надевала Дольче Вита sla.gif Что интересно, о символичности названия даже не задумывалась - просто самые - самые для меня духи

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Jun 21 2011, 21:05)
  на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат

а может вам это кажется?обычно если сама женщина не чувствует свои духи, значит это именно её парфюм.

Поделиться сообщением

купила себе Chanel chance eau tendre ммм sla.gif
специально не распаковывала чтобы соблазна не было сейчас все использовать laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу