LianaLiss

свадебный парфюм

205 сообщений в этой теме

У меня будут либо Lancome Mirale, либо Issey Miyake L'eau d'issey.

Поделиться сообщением

Думаю пока над несколькими вариантами, хочется чего-то чистого и нежного. Мне такими кажутся Chanel Cristalle Eau Vert (если не надоест к тому времени), Lanvin Eclat D'Arpege (банально донельзя, но все же). И вот не знаю что бы еще придумать...

Поделиться сообщением

а у меня будут Burberry Brit Sheer специально выбирала для свадьбы sla.gif

1249910145.jpg

Поделиться сообщением

У меня будут Miss dior cherie, запах очень нра и я берегу его- не пользуюсь каждый день, а исключительно "по особым случаям" так это этот аромат у меня ассоциируется с праздником и радостью blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ May 10 2011, 19:20)
Подруга обещала подарить духи, которые в российских магазинах появятся только в июле, так что буду пахнуть эксклюзивом blush2.gif  shuffle.gif

А что за парфюм, не подскажите. просто интересно) blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня точно будет Jadore Dior blush2.gif обожаю его blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ Jun 16 2011, 08:47)
у меня точно будет Jadore Dior blush2.gif обожаю его blush2.gif

название говорит само за себя shuffle.gif

а я не знаю, чего надену blush2.gif либо шанель, либо диор брайт кристал, либо ничего...если цветы вонючкой будут laugh.gif

Поделиться сообщением

а я выбрала и купила 2 т\в, смотря какое настроение будет:
1. Bvlgari eau de parfum II
2. Vivienne Westwood naughty alice
Пока склоняюсь ко вторым, но там уж как получится smile.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, а я прям даже не знаю чем ароматизироваться! Хочется чтоб и свежо, и стойко, и чтоб не раздражало...
У меня в основном - Москино Кутюр, Лолита Лемпика - сладкие, мощные...
Не знаю теперь что выбрать!

Поделиться сообщением

а вот моя любовь. user posted image

они со мной уже лет 5 и на свадьбу тоже только они будут.
я, вообще, считаю, что у женщины должен быть один СВОЙ аромат, который у всех будет только с ней ассоциироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamaralog @ Jun 17 2011, 17:00)
я, вообще, считаю, что у женщины должен быть один СВОЙ аромат, который у всех будет только с ней ассоциироваться.

я тоже так думаю) thumbsup.gif мне в голову не приходила,что должен быть "особый! парфюм на свадьбу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniya St @ Jun 19 2011, 20:51)
QUOTE(Tamaralog @ Jun 17 2011, 17:00)

я тоже так думаю) thumbsup.gif мне в голову не приходила,что должен быть "особый! парфюм на свадьбу...

и мне... у меня фанни от москино angel_innocent.gif это вся я

Поделиться сообщением

А я тут попробовала Флору от Гуччи, по мне такой сладкий приторный запах, совсем не для лета и не для летней свадьбы. no.gif

Поделиться сообщением

а у меня все время новые ароматы, только один повторялся 3 раза. на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат Chloe - Chloe eau de parfum. пахнет пионами и пудрой wub.gif
msububble меня натолкнула на мысль поискать пионовые духи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Jun 21 2011, 20:05)
а у меня все время новые ароматы, только один повторялся 3 раза.  на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат Chloe - Chloe eau de parfum. пахнет пионами и пудрой  wub.gif

"Свежий цветочный аромат соединил в своем составе ноты фрезии, розы, пиона, дерева, специй, мускуса."
ммммммм, звучит заманчиво sla.gif тоже хочу послушать, но я такая в духах привереда angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Jun 21 2011, 20:19)
QUOTE(gulligjenechka @ Jun 21 2011, 20:05)
а у меня все время новые ароматы, только один повторялся 3 раза.  на мне ни один долго не держится, так что не знаю, уловит ли кто-то аромат Chloe - Chloe eau de parfum. пахнет пионами и пудрой  wub.gif

"Свежий цветочный аромат соединил в своем составе ноты фрезии, розы, пиона, дерева, специй, мускуса."
ммммммм, звучит заманчиво sla.gif тоже хочу послушать, но я такая в духах привереда angel_innocent.gif

они оч классные именно на коже через некоторое время. особенно вкусно пахнут на свежем воздухе, а на бумажке вообще не похоже.

Поделиться сообщением

А у меня будет мой обычный каждодневный - он мне идеально подходит. Вообще не понимаю прикол специально для свадьбы духи покупать - бред, по моему

Поделиться сообщением

А я буду душиться любимыми Dior Addict классический или Miss Dior Cherie=) Скорее всего даже первым)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 22 2011, 14:09)
А у меня будет мой обычный каждодневный - он мне идеально подходит. Вообще не понимаю прикол специально для свадьбы духи покупать - бред, по моему

а я хочу в свадебный день пахнуть не как обычно, что-нибудь ягодно-легкое. Потому что хочу, чтоб потом свадьба ассоциировалась с каким-нибудь запахом, я по жизни "нюхач." В обычной жизни у меня Cerruti 1881.

Поделиться сообщением

Главное, наверное, пахнуть чем-то легким... Чтобы у жениха и гостей голова не болела smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу