LianaLiss

свадебный парфюм

205 сообщений в этой теме

QUOTE(подружка винни-пуха @ Apr 20 2011, 10:24)
сейчас спрошу у жениха, чем должна пахнуть невеста и завтра пойду выбирать shuffle.gif

Что сказал твой жених??? Мой сегодня утром заявил, что чем угодно, только е ладаном.... Не любит его жжжуть. Так что у меня бездна вариантов)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Apr 21 2011, 09:03)
QUOTE(Тикки @ Apr 20 2011, 16:45)
QUOTE(Veil @ Apr 20 2011, 09:47)
А я что-то даже и не знаю )) Имеющимися парфюмами пользоваться не хочется...
Хочется чего-то, что ассоциировалось бы исключительно с днем свадьбы, и потом душиться только на годовщины ))

Veil, идея класс и какая экономная thumbsup.gif . А еще, например, к золотой свадьбе этот флакончик духов уже станет раритетом biggrin.gif .

Я вообще планировала Miss dior cherie, аромат мне конечно нравится, но в большей степень выбор пал на него, т.к. его флакон идеально подходит под идею съемки моих сборов и цветовую концепцию самой свадьбыbiggrin2.gif

Вот это аргумент за аромат, ничего не скажешь)))))

Я сейчас в поисках, и тоже отметаю парфюмы в нефотогеничных флаконах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veil @ Apr 21 2011, 10:48)
Я сейчас в поисках, и тоже отметаю парфюмы в нефотогеничных флаконах  biggrin2.gif

у меня тоже беленький свадебный флакон:

тык

Поделиться сообщением

А моему БМ нравится мой запах без духов, по крайней мере так говорит huh.gif Но я в любом случае попробую найти что-то особенное cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Apr 21 2011, 09:04)
QUOTE(подружка винни-пуха @ Apr 20 2011, 10:24)
сейчас спрошу у жениха, чем должна пахнуть невеста и завтра пойду выбирать shuffle.gif

Что сказал твой жених??? Мой сегодня утром заявил, что чем угодно, только е ладаном.... Не любит его жжжуть. Так что у меня бездна вариантов)))

Как черт ладана боится rofl.gif

Поделиться сообщением

я зайду в дютик, посмотрю, выберу. Мне тоже фотогеничный флакон нужен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

DKNY Be Delicious - влюбилась в этот аромат!

А МЧ все "грозится" мне LANVIN Eclat D'Arpege подарить - прям балдеет от них с тех пор,как моей бабушке их выбирали. biggrin2.gif

x_ac366bda.jpgx_e89c33c0.jpg

Поделиться сообщением

а я себе специально пошла купила именно на свадьбу Burberry Brit Sheer жених прям преться от них laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Apr 22 2011, 09:25)
DKNY Be Delicious  - влюбилась в этот аромат!
у меня они есть. Я когда покупала они мне прям так нравились, а сейчас остыла к ним, не пользуюсь почему-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Apr 22 2011, 09:44)
QUOTE(Drakoshka @ Apr 22 2011, 09:25)
у меня они есть. Я когда покупала они мне прям так нравились, а сейчас остыла к ним, не пользуюсь почему-то

Мне вообще запахи быстро надоедают.Жаль что почти все ароматы в больших объемах выпускают - дома просто склад наполовину использованных флакончиков: и не пользуюсь и выкинуть жалко.

Поделиться сообщением

Drakoshka, у меня DKNY тоже есть была в восторге, теперь пользуюсь только Givenchy PLAY, теперь не знаю почему я это яблоко купила huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Apr 22 2011, 12:09)
Мне вообще запахи быстро надоедают.Жаль что почти все ароматы в больших объемах выпускают - дома просто склад наполовину использованных флакончиков: и не пользуюсь и выкинуть жалко.
а у меня запахи ассоциируются с каким-то периодом жизни. В последнее время покупаю парфюм перед поездкой прямо в аэропорту. Потом надушусь-и воспоминания всплывают. А вот с яблоком даже не понятно.
QUOTE(Janeva @ Apr 22 2011, 14:23)
Drakoshka,  у меня DKNY тоже есть была в восторге, теперь пользуюсь только Givenchy PLAY, теперь не знаю почему я это яблоко купила huh.gif
вот точно такие же чувства у меня сейчас к нему yes.gif

Поделиться сообщением

у меня будут D&G LÍMPERATRICE sla.gif
мне и запах очень нравится, и по цвету они мне ко всему подходят. и название соответствующее! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Apr 22 2011, 15:06)
у меня будут D&G LÍMPERATRICE  sla.gif
мне и запах очень нравится, и по цвету они мне ко всему подходят. и название соответствующее!  biggrin2.gif

будешь арбузно-свежая невеста)))) Мне нра этот запах sla.gif

Janeva, да, яблоко это ооочень быстро приедается, прямо до противного

Поделиться сообщением

У меня со свадьбой ассоциируется Amarige Mariage от Givenchy, название так точно актуальное brows.gif Ну и аромат такой сладенький sla.gif

QUOTE(Kamille @ Apr 22 2011, 16:06)
мне и запах очень нравится, и по цвету они мне ко всему подходят. и название соответствующее!  biggrin2.gif

О, я их давно юзаю, прикольные, правда не стойкие нифига.

Поделиться сообщением

а я как-то даже не заумывалась на эту тему)у меня вообще тока два запаха:amouage reflection и hermes муссон

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Apr 22 2011, 08:25)

А МЧ все "грозится" мне LANVIN Eclat D'Arpege подарить - прям балдеет от них с тех пор,как моей бабушке их выбирали. biggrin2.gif

вот..и я его выбрала rolleyes.gif thumbsup.gif Ланвин который

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 22 2011, 15:29)
QUOTE(Kamille @ Apr 22 2011, 16:06)

О, я их давно юзаю, прикольные, правда не стойкие нифига.
[/color]

что правда, то правда mad.gif
придется маме таскать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подруга обещала подарить духи, которые в российских магазинах появятся только в июле, так что буду пахнуть эксклюзивом blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня будет EL Pure White Linen sla.gif У меня только он со свадьбой ассоциируется, покупала специально для этого wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу