LianaLiss

свадебный парфюм

205 сообщений в этой теме

Мне кажется, что по настроению smile.gif

Поделиться сообщением

я по своей натуре нюхач, для меня очень важны запахи, каждые духи у меня ассоциируются с этапами жизни, я по запаху могу узнать человека, даже если не видела его очень давно. так вот, я решила, что свадебный аромат обязательно должен быть, чтобы обязательно ассоциировался со свадьбой - у меня был Chloe белый, очень нежный, так теперь каждое утро, когда соибраюсь на работу и на ношу эти духи, у меня поднимается настроение, т.к. сразу всплминается этот самый лучший день... всем-всем советую на свадьбу выбирать отдельные духи!

Поделиться сообщением

QUOTE(мисс ННН @ Nov 3 2010, 13:01)
я по своей натуре нюхач, для меня очень важны запахи, каждые духи у меня ассоциируются с этапами жизни, я по запаху могу узнать человека, даже если не видела его очень давно. так вот, я решила, что свадебный аромат обязательно должен быть, чтобы обязательно ассоциировался со свадьбой - у меня был Chloe белый, очень нежный, так теперь каждое утро, когда соибраюсь на работу и на ношу эти духи, у меня поднимается настроение, т.к. сразу всплминается этот самый лучший день... всем-всем советую на свадьбу выбирать отдельные духи!

Я тоже хочу купить парфюм специально на свадьбу,чтобы потом с ним ассоциации приятные были.

Поделиться сообщением

Я, как и многие тут, забыла про парфюм biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я вспомнила о парфюме только утром, когда мой жених был уже в пути. Рука сама потянулась к забытому флакончику YoungSexyLovely YSL, в котором оставалось всего несколько капель, прям как будто специально к случаю. Обожаю!!!

Поделиться сообщением

мне кажется Жадор очень в тему на свадьбу (если нравится)

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Oct 24 2010, 16:31)
каким пользовались / планируете пользоваться ?

Ух ты! Вот об этом я даже не догадалась задуматься! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я себе специально купила YSL Cinema. Тоже хочется, чтобы потом запах напоминал об этом дне...

Поделиться сообщением

Только сейчас (спустя уже почти полгода) задумалась, что об этом то я как-то и не подумала =))) забыла совсем, хотя, учитывая +43 в тот день, я думаю,это было даже к лучшему =)))))))))))

Поделиться сообщением

ой, я тоже про парфюм забыла бы совсем, если бы фотограф не напомнила: попросила флакончик дать пофоткать на сборах ))))))))
был j'adore, т.к. только им пользуюсь..... разные запахи не люблю...

Поделиться сообщением

Парфюмом пользуюсь постоянно. Специально к свадьбе купила Ruby Lips от Сальвадор Дали - он очень нежный ,весенний (свадьба была 17 апреля). Покупала с рассчетом на то, что потом буду носить постоянно. сейчас вдыхаю его и вспоминаю тот день rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я не душусь, и на свадьуб тоже забыла) Ноя почти запахов не чувствую, так что мне было пофигу, все равно бы и не вспомнила потом. чем пахла.

Поделиться сообщением

Воробушка, а тебе бы "Красная Москва" подошла по стилю свадьбы wink.gif

Поделиться сообщением

<fibi>, ахаха)))
Насколько помню, тогда ее еще не выпускали)Более поздний аромат.

Да и тем более я все равно запахи плохо различаю)

Поделиться сообщением

Я искала парфюм к свадьбе очень долго. Пару недель ходила, выбирала, искала, какой именно запах у меня ассоциируется со мной, как с невестой. Должно было быть что-то воздушное, парящее, слегка уловимое. Выбор остановился на Aqua de Loewe by Ella. Не прогадала.

Поделиться сообщением

я планирую D&G императрица-достаточно легкий и шлейфовый, к тому же хочу чтобы любимые духи напоминали о приятном событии.

Поделиться сообщением

Воробушка, Красную москву создали в 1913 году bb.gif blushing.gif У меня как раз есть винтажная КМ начала 60-х... Эээх, точно, надо было мне Вам их отпшприцевать, да кто знал biggrin.gif

а вообще классная тема!!!
Я была в Ирис Пудр Ф.малля angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а у меня таких мыслей не было совсем)я использовала свой обычный и самый любимый аромат issey miyake L'eau D'Issey wub.gif

Поделиться сообщением

Ой и я тоже забыла, только сейчас это поняла)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу