MIFicheskaia

Camaieu

35 сообщений в этой теме

Захотелось узнать, как вам эта марка одежды,покупаете что нибудь?

Поделиться сообщением

Брошка оттуда есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а у меня есть белая рубашка тонкая летняя, черные брючки щас ношу, а еще маечка с длинным рукавом-моя любимая wub.gif

Поделиться сообщением

Хи,я когда-то там работала tongue.gif ),
там очень хорошие водолазки yes.gif не один сезон выживают и футболки тоже bb.gif

Поделиться сообщением

У меня льняной сарафан и черное платье из хлопка. И тем, и другим очень довольна. Пережили много стирок и как новенькие thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Oct 23 2010, 13:59)
там очень хорошие водолазки yes.gif не один сезон выживают и футболки тоже bb.gif

svetilka, а на что еще там стоит обратить внимание? Джинсы нормального качества?

Поделиться сообщением

Купила на прошлый НГ платье тёмно-синее sla.gif на распродаже как раз, оно меня прям спасло, а то не в чем было бы праздник справлять.

Поделиться сообщением

На распродаже хорошенький пиджак купила за 800 руб. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PearlViolet @ Oct 23 2010, 20:35)
QUOTE(svetilka @ Oct 23 2010, 13:59)

svetilka, а на что еще там стоит обратить внимание? Джинсы нормального качества?

Да, джинсы нормального качества yes.gif, на качество никто не жаловался. Брюки хорошие. Были постоянные покупатели,которых уже в лицо знала(женщины с достатком,француженки приходили wub.gif все-таки это о чем-то говорит ИМХО).Состав тканей приличный. Я водолазки(вискоза) брала в 2008 году,и как новые-ни катышков,ни поношенности thumbsup.gif . Вообще одежда приличная happy.gif. Вот вспоминаю-вспоминаю,но "нежелательных" товаров не припомню

Поделиться сообщением

Единственный минус этого магазина,ооочень сложно найти размер xs,s,потому что их изначально не много и быстро раскупают mad.gif

Поделиться сообщением

Я покупала этим летом себе платье из хлопка цвета фуксии и бижутерию к нему. очень довольно. Платье-футляр такого насыщенного цвета полюс к бусы к нему = произвело фурор на работе. Качество очень порадовало также. hi.gif

Поделиться сообщением

У меня оттуда много базовых вещей: несколько водолазок, несколько футболок, пару маек, 4 кардигана разных цветов. Недавно еще очень клевую сову (подвеску) купила sla.gif Остальная одежда как-то не нра... Качеством довольна! все покупала в том году, зимой водолазки и футболки таскала каждый день, свой вид не потеряли biggrin2.gif что не скажешь, например, о водолазках саш, на них уже через пару месяцев появились катышки(((

Поделиться сообщением

Ой, почитала комменты, оказывается не я одна водолазками и футболками довольна!
Вспомнила )) Еще есть 2 юбки - джинсовая и карандаш biggrin2.gif вроде, нормальные))

Поделиться сообщением

Мне давно нравится. Правда, раз на раз не попадает и не всегда я там могу что-то найти, но есть много вещей оттуда, самые разные: платья, джинсы, верхняя одежда. Еще мне показалось, что недавно они немного изменили размеры.

Поделиться сообщением

я периодически покупаю, в основном толстовки/майки всякие. а, еще бижутерию иногда

Поделиться сообщением

У меня из бижутерии подвеска одна,тоже давнешняя,но как новенькая ,нежно ее люблю,блиин,как я по этому магазину соскучилась blushing.gif sla.gif

Поделиться сообщением

плюсище к водолазкам! bb.gif Есть от туда и маечки, джемпера, оч клевый, красивы и качественный пиджак на распродаже за 700р sla.gif Нравятся джинсы, юбки. Да и вообще качество вещей очень хорошее (может, не успел пока испортиться biggrin2.gif хотя, вроде, не первый год там одеваюсь).
Единственный минус для меня - размеры. Брюки мне малы все абсолютно по росту (175 см), поэтому только если в сапоги их. И верх тяжело найти - плечи чуть шире стандарта, беру р-ры M, L. На мой взгляд одежда чуть маломерит sad.gif Может как раз и на маленьких француженок...

Поделиться сообщением

у меня оттуда юбка-солнце с принтом, летом носила и блузка с коротким рукавом красного цвета thumbsup.gif жалко что магазин не в моем городе

Поделиться сообщением

Покупала там джинсы 2 пары обе растянулись ужасно на размер если не больше.Так и лежат носить не могу.

Поделиться сообщением

Беру футболки, водолазки, есть 3 кардигана, на лето брала брюки и капри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу