Мира

Anna Sui

23 сообщения в этой теме

Сегодня одна девушка здесь упомянула о помадах Анна Суи. Я открыла страницу и так заинтересовалась. Особенно понравилась упаковка - все такое черное. А сейчас стала искать, есть ли эта марка в Финляндии, где я живу, и вышла на блог одной молоденькой финки.

Я прямо почувствовала, что помада как тонкий шелк. Или это не так?

Про подводку для век пишет, что самая лучшая в мире. Испытана в огнях и водах, во все бури и метели, не то, что Риммель, который от любого соприкосновения отпечатывается на верхнем веке.

Про помаду пишет, что это ее первая нормальная помада, не считая помады для готов.

Тени тоже хвалит.

http://www.cupcakexcouture.org/2010/01/ann...2010-ft-my.html

Сама хочу их черные зеркальца, чтобы подарить в подарок, ну и себе любимой.

Поделиться сообщением

У мну есть ее помада, вся состоящая из огромных разноцветных блесток на прозрачной основе biggrin2.gif она не похожа на шёлк biggrin.gif

Поделиться сообщением

У вас это продается в России?

Поделиться сообщением

Нет, не продается.

Поделиться сообщением

тоже видела эту косметику,но тока на ебее и на клубнике!сомневаюсь в качестве_)

Поделиться сообщением

Упаковка мне не нравится, все как будто из дешевого пластика. Сам дизайн симпатичный, но исполнение дешевое. Если поставить рядом черный пластик Шанель и черный пластик Анна Сюи, то между ними огромная пропасть в плане качества. То есть качество оформления как у детской косметики.
Сама косметика интересная. Много всего и на любой вкус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Oct 23 2010, 00:15)
У мну есть ее помада, вся состоящая из огромных разноцветных блесток на прозрачной основе  biggrin2.gif  она не похожа на шёлк  biggrin.gif

Я такую тоже заказала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тыщу лет назад эта косметика в Москве была, в Артиколи. Была возможность пощупать вживую. Ничего так, симпатично вроде, но купить ничего не захотелось из нее no.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, если ее нет во всей Финляндии, то это простой ширпотреб. Я начала доверять финнам. Эти баночки может готишно смотрятся на картинке, но как тут писали выше - грубая пластмасса. И как там сделана помада - неизвестно.

Поделиться сообщением

Да, Анна любит наворотить с дизайном, даже вспоминая парфюмы. Косметика с картинок не впечатлила, совершенно не возникло ни малейшего внимания купить что-нибудь. Мне вообще почему-то представилось, что косметика пользуется популярностью у молоденьких девочек японок, любящих стиль аниме или вроде того.
А вот некоторые парфюмы у неё вроде ничего.

Поделиться сообщением

А ну теперь понятно..

Поделиться сообщением

Имхо совершенно не дешево выглядит упаковка, я подробно все вертела в руках в банкогском дьютике smile.gif просто стиль на любителя.
Вот например отзыв на Anna Sui Loose Powder, тоже подумываю о покупке такой.
http://girl-z.livejournal.com/15252.html

Поделиться сообщением

Я тоже обратила внимание на эту сиреневую пудру.

Не, коробочки мне как раз и понравились - такие черные.

Поделиться сообщением

Бред
Пластик упоковок очнеь качесткенный, хотя я коненчо не ручаюсь за то что вам попало в руки.
Романтика...
Помады берите Вивди - если хотите шёлка

Поделиться сообщением

QUOTE(Мира @ Oct 23 2010, 12:42)
Мне кажется, если ее нет во всей Финляндии, то это простой ширпотреб. Я начала доверять финнам. Эти баночки может готишно смотрятся на картинке, но как тут писали выше - грубая пластмасса. И как там сделана помада - неизвестно.

Не знаю, как, глядя на финских женщин, можно доверять финам в вопросах моды и красоты whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Oct 23 2010, 12:01)
Имхо совершенно не дешево выглядит упаковка, я подробно все вертела в руках в банкогском дьютике smile.gif просто стиль на любителя.

Я вертела там же, и много чего даже купила)) Стиль и правда на любителя.
Мне лично все-таки пластик Шанель ближе. Но Анна С. привлекает внимание, из всех стендов эта косметика сильно выделяется и само качество косметики мне нравится. Но просто, например, когда взяла в руки их зеркальце, то было впечатление, что оно не для женщины, а больше для девочек до 16 лет. Детская готичность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sobaniiru! @ Oct 24 2010, 14:41)
Бред
Пластик упоковок очнеь качесткенный, хотя я коненчо не ручаюсь за то что вам попало в руки.
Романтика...
Помады берите Вивди - если хотите шёлка

Я даже не о самом качестве пластика, а о качестве дизайна этого пластика. Сам пластик то качественный, он не трескается, не рассыпается в руках. У косметики "Маленькая Фея" тоже качественный пластик.... Просто все на стенде выглядит ну как игрушки для подростков.

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Oct 28 2010, 00:34)
QUOTE(Tusja @ Oct 23 2010, 12:01)

Я вертела там же, и много чего даже купила)) Стиль и правда на любителя.
Мне лично все-таки пластик Шанель ближе. Но Анна С. привлекает внимание, из всех стендов эта косметика сильно выделяется и само качество косметики мне нравится. Но просто, например, когда взяла в руки их зеркальце, то было впечатление, что оно не для женщины, а больше для девочек до 16 лет. Детская готичность.

именно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу