Elizabetty

Как по Вам можно понять, что Вы влюбились?

231 сообщение в этой теме

QUOTE(merZlik @ Oct 21 2010, 13:11)

сердце че то бьется бешено! вот главный  признак! ))

Точно!

А я накупаю кучу красивого нижнего белья! blush2.gif
И еще встаю по утрам раньше, потому что гора-аздо больше времени начинаю тратить на укладку и макияж. wub.gif

Поделиться сообщением

все время такое ощущение что дух захватывает как на качелях в детстве когда так вверх!! ухххх и в животе все переворачивается,есть не возможно blushing.gif ...давнооооо такого не испытывала

Поделиться сообщением

QUOTE(toy_land @ Oct 21 2010, 22:24)
все время такое ощущение что дух захватывает как на качелях в детстве когда так вверх!! ухххх и в животе все переворачивается,есть не возможно blushing.gif ...давнооооо такого не испытывала

+100500
А у меня еще глаза горят, хожу, нет, не хожу, а порхаю и счастливо улыбаюсь везде и всем и мир кажется таким прекрасным-прекрасным... wub.gif
давно такого не было... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lava_Lava @ Oct 21 2010, 21:27)
QUOTE(toy_land @ Oct 21 2010, 22:24)

+100500
А у меня еще глаза горят, хожу, нет, не хожу, а порхаю и счастливо улыбаюсь везде и всем и мир кажется таким прекрасным-прекрасным... wub.gif
давно такого не было... sleep.gif

+1000000 rolleyes.gif
ничО и на нашей улице перевернется грузовик с Королями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Глаза горят как фонари, теряю ощущение тяжести собственного тела и начинаю летать. Ноги как будто бы над землей ходят. Сколько бы ни поспала,выгляжу отлично и постоянно улыбаюсь. А друзья говорят,что от меня прямо волны бешеной энергии идут bigwink.gif

Поделиться сообщением

иду по улице - улыбаюсь всем)) в такие моменты, кажется, что мне невозможно испортить настроение laugh.gif

Поделиться сообщением

ммм начинает все само собой получаться, бабочки в животе, сердце сжимается при одной мысли о НЕМ ))
расстраиваюсь, если долго не звонит/не пишет )))

аа так хочется такого состояния )))

Поделиться сообщением

Постоянно смотрю на объект своей влюбленностиsmile.gif
А когда его нет рядом - постоянно похотливо улыбаюсьsmile.gif

Поделиться сообщением

я становилась мечтательно-рассеяной, закупалась новым красивым нижним бельем, ходила везде с сотовым телефоном и ожидала новых смс wub.gif

Поделиться сообщением

Когда я перестала бежать по первому словы мамы и делать то, что она хочет. Вот тогда маман поняла, что что-то не так tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня это на лице написано и в глазах горит. Мама сразу видит что я влюбилась) ах, да, и все эти СМС!!! прям телефон не хотелось от рук отрывать в ожиданиях СМСок))

Поделиться сообщением

А я вот само состояние влюбленности люблю, конечно, но ненавижу вот такой переход: когда ты сначала немного пренебрегаешь человеком, ты можешь с ним свободно общаться, шутить, болтать ерунду. А потом раз - и влюбилась. И все так сложно становится. И слова подобрать трудно, и вести себя так, как прежде - тоже, и все кажется - сейчас заметит. А еще все так неопределенно, что лучше бы подольше не знал, чтобы все так же бегал и искал моего расположения.

Поделиться сообщением

Я постоянно ищу глазами этого человека, постоянно держу его в поле зрения, активно флиртую с ним, не боюсь первой действовать. А вообще я становлюсь суперактивной, мне хочется переделать тысячу дел, из меня фонтанирует энергия.

Поделиться сообщением

у меня все получается и везде успеваю,летаю просто
первое время перед объектом любви становлюсь тряпкой,в образ какой-то впадаю и начинаю всегда себя за это тихо ненавидеть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Oct 22 2010, 22:05)
А я вот само состояние влюбленности люблю, конечно, но ненавижу вот такой переход: когда ты сначала немного пренебрегаешь человеком, ты можешь с ним свободно общаться, шутить, болтать ерунду. А потом раз - и влюбилась. И все так сложно становится. И слова подобрать трудно, и вести себя так, как прежде - тоже, и все кажется - сейчас заметит. А еще все так неопределенно, что лучше бы подольше не знал, чтобы все так же бегал и искал моего расположения.

Да, как верно подмечено! Всё прям про меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Oct 22 2010, 21:05)

yes.gif Точнее не опишешь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Глаза выдают....да и сама я как будто в облаках летаю smile.gif

Поделиться сообщением

У меня глаза меняют цвет почему-то. В "невлюблённый" период они у меня серо-голубые. В период влюблённости (и любви, как сейчас) становятся фиалковыми. Не знаю, с чем это может быть связано, наверное, с эндорфинами... blush2.gif shuffle.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rocksteady @ Oct 22 2010, 14:22)
иду по улице - улыбаюсь всем)) в такие моменты, кажется, что мне невозможно испортить настроение  laugh.gif

biggrin.gif тоже самое, улыбка до ушей, хоть завязочки пришей))))

Поделиться сообщением

Улыбаюсь всегда и всем, за спиной как будто крылья вырастают angel_innocent.gif , на еду и воду вообще смотреть не могу, спать не могу, при каждой смс-ке сердце замирает просто.. Очень люблю это состояние biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу