Elizabetty

Как по Вам можно понять, что Вы влюбились?

231 сообщение в этой теме

никак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не могу сдерживать улыбку, она прям у меня расползается..И крылья за спиной поялвяются, и я всех люблю, а еще в присутствии объекта очень туплю и веду себя как минимум странно..
Ну это все давно уж было...

Поделиться сообщением

По мне этого точно никто не поймет!

Поделиться сообщением

успеваю больше, появляются силы, интерес и желание что-то делать, как -то развиваться bb.gif все время придумывается что-то новенькое)
на фитнес начинаю ходить с заядлым постоянством biggrin.gif в первую очередь, чтобы мысли по кругу не бегали) не очень помогает, правда biggrin2.gif

QUOTE(Юльхея @ Oct 20 2010, 20:46)
... И нервничаю тоже без повода, не позвонил вовремя - всё, с ним что-то случилось, о ужас, или он меня больше не любит и за ночь это осознал biggrin2.gif А потом позвонит - всёёё, счастьеееее biggrin2.gif
...

это тоже про меня blush2.gif clap.gif

но распознать может только 1 подружка))) а так я конспирируюсь)

Поделиться сообщением

Я стеясняюсь, нервничаю, замолкаю, в общем делаю всё, что для меня НЕХАРАКТЕРНО huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Oct 20 2010, 17:57)
начинаю ходить с мобильником даже в туалет.

плюсуюсь))) я ещё с работы начинаю уходить ровно по окончании рабочего времени и ни минутой позже, хотя знаю что с остановки всё равно в это время не уеду)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kareglazoe_4udo @ Oct 21 2010, 10:16)
Я стеясняюсь, нервничаю, замолкаю, в общем делаю всё, что для меня НЕХАРАКТЕРНО  huh.gif

yes.gif Агаааа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вся-Такая @ Oct 21 2010, 00:13)
QUOTE(Юльхея @ Oct 20 2010, 20:46)
И нервничаю тоже без повода, не позвонил вовремя - всё, с ним что-то случилось, о ужас, или он меня больше не любит и за ночь это осознал biggrin2.gif А потом позвонит - всёёё, счастьеееее biggrin2.gif

ага...
вот счас, сижу на иголках... не позвонил сёня. no.gif
Разлюбил наверное cry.gif laugh.gif вот больше ничего умного не приходит в голову! сижу теперь, успокаиваю себя тем, что он сам ждёт моего звонка - специально не звонит biggrin2.gif Уже 11, уверена и не позвонит... cry.gif
Дурында ещё та, когда влюбляюсь. Делаю поступки не свойственны мне... говорить начинаю всякую ахинею. Такой глупоооой себе кажусь sad.gif не могу терпеть это состояние..

ох, это прям про меня...хотя я не влюбилась, а так...просто хотела чего то большего, вот и все!
сердце че то бьется бешено! вот главный признак! )) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Oct 20 2010, 20:46)
*Васька*, не поняла  biggrin.gif

Melaja89, по-моему, это очень мило

Пана Марыся, я такая же  laugh.gif

подруги не могут выцепить и вызвонить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Откуда ни возьмись берется энергия на всё-всё-всё
Улыбаюсь постоянно!
И чуть сдерживаю язык за зубами - про такое состояние хочется кричать всем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Oct 20 2010, 16:35)
Наверняка у каждой девушки как-то меняется поведение, когда она влюбляется. По мелочи или в серьезных вещах. Кто-то на диету садится, кто-то начинает мыться 6 раз в день, у кого что.

Я вот, например, начинаю надевать юбку через голову  laugh.gif

А у Вас что?

Почему то напеваю постоянно - "ляляля, тополя". Еще мечтаю, улыбаюсь, настроение супер))

Поделиться сообщением

Меня тянет на прослушивание всяких романтических песен, так как в состоянии влюбленности они обретают особенный смысл + хорошее настроение и блеск в глаза, и мысли, конечно же, только о нем, о нем, о нем ... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

глаза блестят и улыбка с лица не сходит.

Поделиться сообщением

а, на фитнес я тоже начинаю ОЧЕНЬ активно ходить. Ну а как же - он меня когда увидит, я должна быть идеальна! laugh.gif

Поделиться сообщением

а я,когда влюбляюсь, теряю аппетит, постоянно шучу,улыбаюсь, нравлюсь сама себе,ну и конечно вступаю в постоянный зрительный контакт с мобильным biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Oct 20 2010, 16:35)
Наверняка у каждой девушки как-то меняется поведение, когда она влюбляется. По мелочи или в серьезных вещах. Кто-то на диету садится, кто-то начинает мыться 6 раз в день, у кого что.

Я вот, например, начинаю надевать юбку через голову  laugh.gif

А у Вас что?

Классная тема blush2.gif
По мне заметно, ещё как. По общению,до того как влюбляюсь общаюсь свободно, смеюсь, развлекаюсь, но влюбись я и начинаю молчать много, бояться ляпнуть ерунду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mmmalina @ Oct 21 2010, 18:53)
а я,когда влюбляюсь, теряю аппетит, постоянно шучу,улыбаюсь, нравлюсь сама себе,ну и конечно вступаю в постоянный зрительный контакт с мобильным biggrin.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

Когда влюбляюсь в буквальном смысле питаюсь воздухом - аппетит пропадает напрочь.Ну еще постоянно глупо и не в тему улыбаюсь.

Поделиться сообщением

по мне вообще хрен поймёшь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Oct 21 2010, 18:53)

Классная тема blush2.gif
По мне заметно, ещё как. По общению,до того как влюбляюсь общаюсь свободно, смеюсь, развлекаюсь, но влюбись я и начинаю молчать много, бояться ляпнуть ерунду biggrin2.gif

рада, что Вам нравится blush2.gif мне кажется, она как-то сразу на хорошие мысли и воспоминания наводит.

QUOTE(mmmalina @ Oct 21 2010, 18:53)

по-моему, отличный эффект! =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу