Mallines

Биохимическая беременность

59 сообщений в этой теме

QUOTE(Вишенка @ May 6 2014, 08:47)
спасибо девочки! все-таки внематочная. сегодня первый лень после операции. благо вовремя мы с вами спохватились. трубу сохранили) на узи так и не видели ее, на диагностической лапаре нашли и сразу и убрали.

Вишенка, главное, что труба цела. Все будет хорошо.
не хотела вас изначально пугать, но так и думала,что ВБ. У подруги была ситуация один в один. Только трубу не спасли(((. Причем потопала она в больничку в пятницу вечером. А оперировать стали только в среду. И то после того, как нажали на врачей. Причем на тот момент труба уже лопнула

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ May 6 2014, 19:36)
QUOTE(Вишенка @ May 6 2014, 08:47)
спасибо девочки! все-таки внематочная. сегодня первый лень после операции. благо вовремя мы с вами спохватились. трубу сохранили) на узи так и не видели ее, на диагностической лапаре нашли и сразу и убрали.

Вишенка, главное, что труба цела. Все будет хорошо.
не хотела вас изначально пугать, но так и думала,что ВБ. У подруги была ситуация один в один. Только трубу не спасли(((. Причем потопала она в больничку в пятницу вечером. А оперировать стали только в среду. И то после того, как нажали на врачей. Причем на тот момент труба уже лопнула

спасибо девочки) я откровенно говоря тоже подозревала... но как говорится "надежда умирает последней". с врачом еще не говорила, спим тут по большому счету... завтра уже все узнаю. надеюсь что не очень долгий перерыв и сразу в бой) хотя теперь очень страшно(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишенка @ May 6 2014, 09:47)

ого вовремя вы спохватились, хорошо что все хорошо bb.gif
а планировать вроде через полгода можно blush2.gif

Поделиться сообщением

Эврика, сдайте хгч, чтобы удостоверится, что ничего не осталось и на узи

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Nov 21 2014, 09:10)
Девочки Всезнающие,помогите разобраться,пожалуйста!
В начале недели скидывала свой полосатый тест, радовалась, последующие тесты ярчали, но потом резко полоска на последующих тестах стала бледнеть и буквально за день практически исчезла...Началась мазня,немного с кровью,полноценных месячных нет, только мажет. тесты перестала делать, не хочу расстраиваться лишний раз((
Девочки, что мне делать дальше? Когда кончится мазня, нужно сходить на УЗИ, что бы посмотреть,нет ли воспаления?
К врачу я пойду по-любому, кто с таким сталкивался, что меня дальше ждет? Могут ли мне выписать гормоны на 3 месяца? Или просто мазки сдам на инфекции? извините за такое количество вопросов, просто это была бы первая и долгожданная Б, мне очень хочется знать, когда теперь можно планировать заново.

При бхб месячные полноценные, могут быть даже намного болезненнее обычных.
Сдайте хгч и сходите на узи. Это может быть что угодно, запускать не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Nov 21 2014, 10:10)
Девочки Всезнающие,помогите разобраться,пожалуйста!
В начале недели скидывала свой полосатый тест, радовалась, последующие тесты ярчали, но потом резко полоска на последующих тестах стала бледнеть и буквально за день практически исчезла...Началась мазня,немного с кровью,полноценных месячных нет, только мажет. тесты перестала делать, не хочу расстраиваться лишний раз((
Девочки, что мне делать дальше? Когда кончится мазня, нужно сходить на УЗИ, что бы посмотреть,нет ли воспаления?
К врачу я пойду по-любому, кто с таким сталкивался, что меня дальше ждет? Могут ли мне выписать гормоны на 3 месяца? Или просто мазки сдам на инфекции? извините за такое количество вопросов, просто это была бы первая и долгожданная Б, мне очень хочется знать, когда теперь можно планировать заново.

А у Вас есть задержка? У меня была бхб, и мазать стало за неделю до М , сдавала хгч( был 15, потом 28) , тесты тоже ярчали. Потом меня из-за мазни положили в больницу с подозрением на внематочную, в больнице начались М( очень обильные), пришли с задержкой 2 дня, ну и хгч упал до 10. Я потом делала тест, примерно на 2 й день М, никакого намека на 2 полоску не было уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Nov 21 2014, 12:53)
Спасибо за ответу, девочки!
Да, у меня задержка уже неделю, мазать начало со вчерашнего дня, точнее с утра немного закровило, при походе в туалет и все, потом просто мазня. Завтра поеду сдавать ХГЧ и запишусь на УЗИ, к врачу смогу попасть только в понедельник,в выходные врач моя не принимает.
Вот сейчас сделала тест, Эвик, вторая полоска прослеживается, бледная, но она видна.
Раз вы пишете, что при БХБ идут полноценные месячные, то эту версию сразу откинуть?

Да, скорее всего это не бхб. Женщины которые не планируют ее вообще могут не заметить. И задержка там если есть, то незначительная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Nov 24 2014, 21:13)
Девочки, решила отписаться. В общем, была на УЗИ, оказалось, что у меня внематочная беременность, меня экстренно оперировали, но, к сожалению, трубу не спасли. Спасибо девочкам, которые сразу послали меня на УЗИ, потому что я оттягивала этот момент, так как надеялась, что у меня все хорошо. Верю и надеюсь, что у меня еще будет лялечка, а может и не одна!

Эврика, восстанавливайтесь и снова в бой smile.gif все будет хорошо

Поделиться сообщением

Эврика, вы тут уже к сожалению, не первая такая sad.gif
Восстанавливайтесь и в бой!!!! Мы вместе с вами wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Эврика, держитесь, все обязательно будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Nov 25 2014, 20:15)
m@shunechk@, Mimozina, Нифи , спасибо за поддержку flowers1.gif
Главное сейчас выписаться из больницы, полечиться и в бой, с новыми силами и надеждами!

Держитесь. У меня в августе была внематочная. Казалось, это конец. Но ничего) все проходит. И я даже больше не чувствую себя инвалидом. Неприятно, но не конец света. И я верю, что наши с вами одинокие трубы самые лучше и донесут нам наших деток куда нужно и очень скороsmile.gif

Поделиться сообщением

Эврика, то, что трубу не оставили, не жалейте. С ней уже было что-то не так, раз эмбрион в ней задержался и другая беременность в этой трубе могла (с очень большой долей вероятности) могла бы пойти по такому же сценарию.
Знаю женщину, у которой 1 труба и 2 детей при этом. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Девочки, ситуация такая. Цикл у меня может быть 28-29 дней, а может - 34-35. Обычно 30-32. 

В этом цикле тест на О был положительным на 16 ДЦ вечером и продолжил быть положительным на 17 ДЦ днем. Тогда же активно планировали.

На 8-й день от этого на белье была пара бежевых капелек, но я им большого значения не придаю. Вечером на 29 ДЦ (предположительно 12 ДПО) не удержалась и сделала тест - Clearblue, который электронный с плюсиком, но без срока в неделях. Был слабенький, но различимый плюсик, потихоньку проявился и остался. Может, конечно, реагент. На следующее утро сделала такой же тест - плюсик стал бледнее и был различим уже с трудом. Фраутест обычный был совсем пустой. На следующий день Эвитест тоже пустой. А в пн 21 августа, на 32 ДЦ, пришли месячные.

Вопрос такой: это могла быть биохимическая беременность? Что мне нужно делать впредь? Не волноваться и не делать никаких тестов, скажем, до 31-32 ДЦ? Или бегом сдавать ХГЧ и прогестерон, как только тест хоть примерно положительный? Пусть это призрак или реагент. Или заранее сдать прогестерон и, в случае необходимости, прибегнуть к прогестероновой поддержке? Когда я начинала планирование, мне назначили утрожестан вагинально с 16 по 25 ДЦ - просто для подстраховки, я даже его купила, но не стала использовать. Тем более его вроде как надо применять через 2 дня после овуляции, которая у меня может быть хоть на 20-21 ДЦ.

Я биохимическую беременность подозревала в одну из двух или трех предыдущих попыток, но там это больше совокупность признаков и физических ощущений. После тех двух или трех циклов был вынужденный перерыв в планировании аж в 6 месяцев. А сейчас меня эти тесты напрягают. Это первый цикл, когда мы вновь отменили предохранение.

Фото тестов сразу сделать не додумалась, это фото от 22 августа, 2-й день нового цикла, т.е. тестам уже дня 4...

20170822_083953_284x379.jpg

20170822_084019_284x379.jpg

20170822_084112_284x379.jpg

20170822_084255_284x213.jpg

Поделиться сообщением

@sky_too_high на верхнем тесте вижу очень-очень слабый плюсик. Я бы сдала анализ на прогестерон на 7 день после овуляции, если есть подозрения на проблемы с прогестероном. Но для этого надо будет точно отследить овуляцию, да. На мой взгляд, лучше скомбинировать фолликулометрию+тесты для этого.

Поделиться сообщением

Всем привет.Буду новенькой в теме.

Планируем малыша с мужем., 

В этом месяце М в срок не пришли, сделала тест, показал оооочень бледную вторую полоску, цифровой тест (который по неделям) показал: беременна 1-2 недели.

Обрадовалась,побежала на ХГЧ сразу, показал 67,8

Через 2 дня 21 уже, и полоски в тесте еще бледней,почти не заметные

Через два дня опять пошла на ХГЧ уже 11

И на следующий день, с задержкой в 7 дней начались М

Я так понимаю, что это БХБ? Не знала даже о таком понятии до этого момента.

В пятницу иду к врачу, ему же обязательно нужно сообщить об этом?

Может быть нужно какие-то спец анализы сдать?

Поделиться сообщением

@Наталия Лунная сообщить обязательно нужно.

Но у каждой женщины так или иначе случается БХБ, просто  никто же не следит досканально за каждым циклом. когда то задержка, когда то еще чего то не так. но М приходят и все. но это не редкость как таковая.

Если вы планируете Б то по хорошему сдать гормоны, ну и мазки на ПЦР, возможно проверить эндометрий, но это если понадобится.

Поделиться сообщением

Сообщить можно, но, по моему опыту, врачи не обращают на них внимание и нигде не учитывают, если только это не приобретает регулярный характер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу