Mallines

Биохимическая беременность

59 сообщений в этой теме

Девушки, пишу в этом тему, что б не засорять. У кого было, сколько будет полосатится тест после бхб?

Сегодня иду к врачу. Все так бредово протекает. Моя история была в темке "разговоры о планировании"
Повторяю сюда:

Тест в первый день задержки полосатился слабо и я еще думала на реагент. Сделала еще два теста - выкладывала в "тестиках".. Вроде полосочки явно видно. Все - уже радуемся.

8 день задержки: началась мазня. Делаю опять тест - еще более четкая вторая полоска. Тоесть полоски ярчают.

9 день задержки. пошла к врачу: беременности не видит ни в матке, ни пока что в яичниках и трубах. Предположительно пишет желтое тело.. Все предположительно((((
Написала пока в заключении "беременность на маленьких сроках?"

Назначили сдать на утро хгч. Но ночью началось обильное кровотечение. Со сгустками.. В общем позвонила врачу, та сказала - не сдавать даже хгч, как закончится - прийти.

До воскресенья было кровотечение (язык не поворачивается назвать это месячными). Более болезненные, чем обычно и обильные. В понедельник все чисто. Кровотечения нет. Вообще ни капельки!
Вторник - начинается все по новой - немного подкравливает. Тянет живот. Спячка (как при беременности продолжается, от еды тошнит). Записалась к врачу (сегодня пойду). Записалась в другой мед. Центр.

Сделала тест - опять две полоски .

Собственно вопрос : сколько времени снижается хгч (дающий я так понимаю эти самые две полоски) ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишенка @ Apr 30 2014, 11:46)
Девушки, пишу в этом тему, что б не засорять. У кого было, сколько будет полосатится тест после бхб?

Сегодня иду к врачу. Все так бредово протекает. Моя история была в темке "разговоры о планировании"
Повторяю сюда:

Тест в первый день задержки полосатился слабо и я еще думала на реагент. Сделала еще два теста - выкладывала в "тестиках".. Вроде полосочки явно видно. Все - уже радуемся.

8 день задержки:  началась мазня. Делаю опять тест - еще более четкая вторая полоска. Тоесть полоски ярчают.

9 день задержки.  пошла к врачу: беременности не видит ни в матке, ни пока что в яичниках и трубах. Предположительно пишет желтое тело.. Все предположительно((((
Написала пока в заключении "беременность на маленьких сроках?"

Назначили сдать на утро хгч. Но ночью началось обильное кровотечение. Со сгустками.. В общем позвонила врачу, та сказала - не сдавать даже хгч, как закончится - прийти.

До воскресенья было кровотечение (язык не поворачивается назвать это месячными). Более болезненные, чем обычно и обильные. В понедельник все чисто. Кровотечения нет. Вообще ни капельки!
Вторник - начинается все по новой - немного подкравливает. Тянет живот. Спячка (как при беременности продолжается, от еды тошнит). Записалась к врачу (сегодня пойду). Записалась в другой мед. Центр.

Сделала тест - опять две полоски .

Собственно вопрос : сколько времени снижается хгч (дающий я так понимаю эти самые две полоски) ?

вам надо сдавать ХГЧ в динамике, начинайте прямо сегодня его сдавть.
Две полоски яркие, на сегодняшенм тесте??? Покажите тест!
Беременность мне кажется у вас еще есть, я не могу сказать точно, но обычно ХГЧ из мочи вымывается быстро, елси это БХБ, то полоски бы не был, или она была бы совсем маленькая. Как бы у вас не внематочная, автор, бегите на ХГЧ и на узи, что то это очень странно(
Желаю вам скорейшего разрешения ситуации, чтобы все было хорошо!!!

Поделиться сообщением

Вишенка, нет никакой гарантии, что врач, смотревший вас на УЗИ не Чудак через букву "М". Вполне возможно, что что-то есть и было, и есть до сих пор.
Кровотечение дай Бог не означает конец беременности, бывает что так выходит гематома.
На будущее - 9 день задержки рановато для похода к врачу, лучше после появления полосок сдавать ХГЧ в динамике раз в 2 дня и если более менее все в норме, то отложить узи до 6-7 недель (2-3 недели задержки).

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 30 2014, 12:07)
вам надо сдавать ХГЧ в динамике, начинайте прямо сегодня его сдавть.
Две полоски яркие, на сегодняшенм тесте??? Покажите тест!
Беременность мне кажется у вас еще есть, я не могу сказать точно, но обычно ХГЧ из мочи вымывается быстро, елси это БХБ, то полоски бы не был, или она была бы совсем маленькая. Как бы у вас не внематочная, автор, бегите на ХГЧ и на узи, что то это очень странно(
Желаю вам скорейшего разрешения ситуации, чтобы все было хорошо!!!

Полоски практические такие же как и были в 9 дней задержки. Но тесты я делала: 1 в понедельник вечером (и удивилась что две полоски, хотя к вечеру хгч вроде бы ниже?). 2 тест во вторник утром. И опять две полоски. Уж даже, мой скептически настроенный муж их видит.
Вот сегодня и иду к врачу, как раз мое время. И на узи попаду и хгч сдам. (Пусть и не натощак)
Я тоже за внематочную боюсь. Да и вообще боюсь. shutup.gif ((((((
Не могу пока тесты сфоткать, тк не дома сейчас.. Но мой скептически настроенный муж, тоже видит две полоски и отчетливо. Правда в этот раз делала эвитест (две разные коробки).. Может именно эвики подводят.

Дурой наверное буду выглядеть, если возьму всю эту кучу тестов к врачу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Изюм_капризный, спасибо.. Я и к врачу то пошла только потому что кровотечение началось. Испугалась((
Но наврядли гематома - очень уж обильное было кровотечение.

Поделиться сообщением

согласна с девочками, предполагаю что у вас Б. и угроза
вам бы ХГЧ с прогиком сейчас и к хорошему Г.
держу bb.gif

Поделиться сообщением

обязательно сдайте хгч, его абсолютно точно можно сдавать не на тощак, не слушайте чтовам говорить будут, если че, скжаите с утра ничего не ели. Пусть вам сделают узи, посмотрите сами на монитор, может что разберете. Тесты тоже обязательно с собой возьмите, ничего смешного в этом нет.
А щас как, идет кровь?? Живот болит??

Поделиться сообщением

stronza, спасибо, очень надеюсь, что все в порядке будет. Вот где бы только врача хорошего у нас найти. Про этого говорят, что хороший - записалась - посмотрим...

merZlik, вот сейчас не идет кровь, вчера мазня была и утром сегодня.. Сейчас пока нет. Живот тоже пока не болит, но утром тянуло, как в первые дни.. Слегка..

Спасибо девочки, вы меня вооружили. Пойду сейчас уже. За всеми тестами зайду только.
На прошлом узи (но срок действительно маленький был, я на мониторе тоже ничего не увидела)

Поделиться сообщением

И хгч обязательно сдам сегодня. Обидно конечно если в больничку упекут, у ребенка завтра день рождения. Но пусть будет так, как лучше.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы это была не внематочная!!!
отпишитесь потом, как сходили!

Поделиться сообщением

Забежала домой за тестами, сделала еще один.
Три теста на одном фото - сверху вниз: фраутест на 9 день задержки, эвик понедельник (закончилось кровотечение), эвик вторник (опять началась мазня).
Отдельное фото - эвик только что.

Ушла сдавать хгч..

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Вишенка,похоже на то что кто-то прикрепился всерьез и надолго wink.gif
нижний тестик-красавец! bb.gif

Поделиться сообщением

Эвик только что очень внушительная полоска, это не БХБ мне кажется, либо это просто беременность с угрозой, либо это внематочная, и она растет ((( Дай Бог чтобы все было хорошо!!!!

Поделиться сообщением

Ну вот, девочки, сходила к врачу. в матке и сейчас нет ничего. это уже точно, тк с таким предполагаемым сроком уже все было бы видно. он даже денег не взял, хотя клиника платная и на неплохом счету у нас.

Врач сказал - ждем результат хгч и от него отталкиваемся.
или внематочная или все выходит.

Только что пришел результат хгч из инвитро: 397.
из расшифровки: 2 недели: до 300, 3 недели от 1500.. это значит все застряло где на 2-3 неделях, как и показывал мне электронный тест в первый день кровотечения. если я конечно все правильно понимаю..

девочки, я так понимаю хгч мне второй раз нужно сдать 2 числа? для динамики. если застрянет или будет расти - то точно внематочная. если понижается, то выходят все эти крошки... ((
врач сказал по результатам хгч и будем уже или искать внематоную или ждать.. он боялся цифр соответствующих 5-7 неделям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишенка @ Apr 30 2014, 22:01)
Ну вот, девочки, сходила к врачу. в матке и сейчас нет ничего. это уже точно, тк с таким предполагаемым сроком уже все было бы видно. он даже денег не взял, хотя клиника платная и на неплохом счету у нас.

Врач сказал - ждем результат хгч и от него отталкиваемся.
или внематочная или все выходит.

Только что пришел результат хгч из инвитро: 397.
из расшифровки: 2 недели: до 300, 3 недели от 1500.. это значит все застряло где на 2-3 неделях, как и показывал мне электронный тест в первый день кровотечения. если я конечно все правильно понимаю..

девочки, я так понимаю хгч мне второй раз нужно сдать 2 числа? для динамики. если застрянет или будет расти - то точно внематочная. если понижается, то выходят все эти крошки... ((
врач сказал по результатам хгч и будем уже или искать внематоную или ждать.. он боялся цифр соответствующих 5-7 неделям.

непонятно пока может и т-т-т все хорошо но на узи пока не видно
хотя для 9 дня зедержки высоковватх хгч....но следите обязательно за динамикой и пересдайте! если б нету хгч дожен упасть...

помню была история тут на форуме хгч положителььный но беременности не было в матке...но хгч несколько раз пересдавала и то он рос то на одной величине был...я паниковала писала так не должно быть...в итоге пока труба не лопнула и срочно по скорой не прооперировали shutup.gif так бы может и ходила wacko.gif

Поделиться сообщением

Vinogradka, сейчас уже не 9 дней задержки. 9 дней было 22-го апреля. И тогда же началось кровотечение. 27-го последний день. 28.04 все чисто было. И с 29-го опять подкравливает.
Хгч сдала 30-го. (По моим подсчетам, даже с поздней овуляцией сейчас должно быть 4 недели минимум)
Поэтому сдаю повторно хгч и там уже решаем.. Как то так.

Поделиться сообщением

Вишенка, вообще хороший специалист на хорошем аппарате вполне видит ВБ: уплотнение в трубе.
Надеюсь у вас сейчас все обойдется, это просто бхб и все выйдет само.

Поделиться сообщением

спасибо девочки! все-таки внематочная. сегодня первый лень после операции. благо вовремя мы с вами спохватились. трубу сохранили) на узи так и не видели ее, на диагностической лапаре нашли и сразу и убрали.

Поделиться сообщением

Вишенка, bb.gif держитесь!
Хорошо, что трубу сохранили! Сколько дали на восстановление?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу