Fantasia

Стройнеем на спор к 30 декабря

2807 сообщений в этой теме

flowers1.gif

Тема Часть 2
Тема Часть 1

Правила спора:

Последний отчётный день - 30 декабря , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

ЗЫ: 31 декабря всем будет не до отчётов brows.gif

Поделиться сообщением

Хотела свою пятничную... именно что пятничную, т.к. неособо зожную менюху написать...
а тут тему новую открыли. Кароч стыдно мне ее так начинать, поэтому помолчу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 00:10)
Хотела свою пятничную... именно что пятничную, т.к. неособо зожную менюху написать...
а тут тему новую открыли. Кароч стыдно мне ее так начинать, поэтому помолчу biggrin2.gif

Ну-ка, ну-ка.. Попрошу менюхой поделиться!!
Отвечаю на последнее твое сообщение в прошлой теме:
Считаю, мужчин слушать в похудательном деле не стоит. Нужно это делать для себя. Тем более комплекции у нас у всех разные и иметь шикарную грудь при осиной талии суждено далеко не всем, поэтому я бы распрощалась со своей грудью ради плоского живота с прокачанным прессом. Все конечно же ИМХО. Смотри сама, в каком теле тебе комфортнее. Мне до подобных раздумий еще далеко=))) Килограм 7=))

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 00:19)
QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 00:10)

Ну-ка, ну-ка.. Попрошу менюхой поделиться!!
Отвечаю на последнее твое сообщение в прошлой теме:
Считаю, мужчин слушать в похудательном деле не стоит. Нужно это делать для себя. Тем более комплекции у нас у всех разные и иметь шикарную грудь при осиной талии суждено далеко не всем, поэтому я бы распрощалась со своей грудью ради плоского живота с прокачанным прессом. Все конечно же ИМХО. Смотри сама, в каком теле тебе комфортнее. Мне до подобных раздумий еще далеко=))) Килограм 7=))

да я вот думаю что мож и мне кг 7 до раздумий unsure.gif ну не 7, так 5-6...
я наверное себя неправильно оцениваю. Оцениваю наверное исходя из того, какой я была раньше - вот мне и кажется что 56 для меня уже чуть ли не финиш... а мож мой нормальный вес 50 вообще? huh.gif
а мужчины... блин, я не знаю прямо... я почему его слушаю - он критик тот еще... + у самого фигура как раз идеальная... и в общем мне б не хотелось... ну с одной стороны я для себя худею. С другой - если я мужчинам нравится не буду - нафига это?

кароч у меня полный разброд и шатание в голове wacko.gif wacko.gif wacko.gif
сколько ж я весить должна и как выглядеть???

менюха была такая:
з - творожок в 6 утра
з2 - творожок)))
о - 4 крохотные но весьма-весьма незожные котлетки + грамм 350-400 абсолютно незожного картофельного пюре и грамм 70 корнишончиков
п - творожок biggrin2.gif
у - грамм 50 постного сырокопченого балыка и 2 бокала (неполноценных) сухого красного вина

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 00:36)
да я вот думаю что мож и мне кг 7 до раздумий unsure.gif ну не 7, так 5-6...
я наверное себя неправильно оцениваю. Оцениваю наверное исходя из того, какой я была раньше - вот мне и кажется что 56 для меня уже чуть ли не финиш... а мож мой нормальный вес 50 вообще? huh.gif
а мужчины... блин, я не знаю прямо... я почему его слушаю - он критик тот еще... + у самого фигура как раз идеальная... и в общем мне б не хотелось... ну с одной стороны я для себя худею. С другой - если я мужчинам нравится не буду - нафига это?

кароч у меня полный разброд и шатание в голове wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif
сколько ж я весить должна и как выглядеть???

менюха была такая:
з - творожок в 6 утра
з2 - творожок)))
о - 4 крохотные но весьма-весьма незожные котлетки + грамм 350-400 абсолютно незожного картофельного пюре и грамм 70 корнишончиков
п - творожок biggrin2.gif
у - грамм 50 постного сырокопченого балыка и 2 бокала (неполноценных) сухого красного вина

Выглядить ты должна так, чтобы тебе нравилось и чувствовала себя хорошо. Да и вообще на вес ориентироваться не стоит. Ты же на фитнес начала ходить, подтянешься, рельеф обретешь, думаю, стоит начать именно над этим работать, а не за весом гнаться.Ты переживаешь, что именно этому твоему мужчине не будешь нравиться или всем мужчинам?? Из-за этих мужчин с идеальными телами мы и начинаем обрастать комплексами..
Ну и по менюхе пройдусь=))
Что мы подразумеваем под творожком?? Этакий глазированный сладкий творожок? Нее, я уже если честно придираюсь.. Не так уж и плохо для пятницы я щетаю.. Для пущего мотивирующего эффекта первой страницы темы выложу свое "зожное" меню пятницы.
З: сигарета натощак
З2: 1.5 куска шоколадного торта, кофе
О: гамбо из морской живности, хлеб белый теплый с маслом
П: кусочек сыра
У: алкоголь
Ужас=)))))))) Пороть меня надо за такое=))

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 01:01)
Выглядить ты должна так, чтобы тебе нравилось и чувствовала себя хорошо. Да и вообще на вес ориентироваться не стоит. Ты же на фитнес начала ходить, подтянешься, рельеф обретешь, думаю, стоит начать именно над этим работать, а не за весом гнаться.Ты переживаешь, что именно этому твоему мужчине не будешь нравиться или всем мужчинам?? Из-за этих мужчин с идеальными телами мы и начинаем обрастать комплексами..
Ну и по менюхе пройдусь=))
Что мы подразумеваем под творожком?? Этакий глазированный сладкий творожок? Нее, я уже если честно придираюсь.. Не так уж и плохо для пятницы я щетаю.. Для пущего мотивирующего эффекта первой страницы темы выложу свое "зожное" меню пятницы.

я сама не знаю как мне нравится blink.gif
да всем не угодишь, у меня тут нет иллюзий. просто.. ну он в восприятии женщин адекватный. вроде. поэтому по нему можно. наверное. примерно понимать внешнее восприятие меня. нормальное. без перекосов вправо-влево

под творожком у меня подразумеваются всегда только детские творожки агуша biggrin2.gif я просто других не ем biggrin2.gif вообще)))
поэтому к творожку придираться не надо - эти пункты меню в плане неполезности можно не рассматривать)))

хыхы))) ты конечно меня переплюнула)))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 01:06)
я сама не знаю как мне нравится blink.gif
да всем не угодишь, у меня тут нет иллюзий. просто.. ну он в восприятии женщин адекватный. вроде. поэтому по нему можно. наверное. примерно понимать внешнее восприятие меня. нормальное. без перекосов вправо-влево

под творожком у меня подразумеваются всегда только детские творожки агуша biggrin2.gif я просто других не ем biggrin2.gif вообще)))
поэтому к творожку придираться не надо - эти пункты меню в плане неполезности можно не рассматривать)))

хыхы))) ты конечно меня переплюнула)))

Те фотки, что ты выкладывала могут и не отображать действительность, но мне кажетыса, что выглядишь ты замечательно и сейчас надо работать над мышечным корсетом - плечики чтобы красивые были, спина, попа, самочуствие улучшится, иммунитет повысится, короче зожничай для других бенефитов нежели похудение и не загоняйся!
Ну раз творожки зожные, то я вообще не поняла че у тебя там незожного, кроме картофельного пюре в обед.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 15 2010, 23:36)
Но вот в зоне бикини меня никто не заставит попробовать еще раз... у меня искреннее мнение что рожать менее больно unsure.gif

Я только после родов на это решилась.. brows.gif Раньше думала что больнее эпилятора в зоне бикини ничего нет...ошибалась brows.gif

QUOTE(cherry_lips @ Oct 15 2010, 23:43)
Приехал мой мужчинана . Чай со мной, болеющей, попить...
А я в маленьких шортиках была, бирюзовой футболочке с микки и бирюзовых уггах высоких
с порога мне заявил что "грудь скоро будет как у мальчика", потом что "ножки совсем как палочки стали" и что вообще я "17-ти летней девочкой выгляжу, а не 27ми летней девушкой" и куда вообще все делось пока его не было, и что болезнь моя его всего лишила и чуть ли не откармливать меня пора wacko.gif  mad.gif  huh.gif  ohmy.gif

эт я не к тому чтоб там похвастаться или че там - я нисколько не думаю так. Я к тому - как мне дальше худеть? unsure.gif как бы я 57кг вешу и ващет хочу минимум еще 1кг убрать... но такая реакция... ну... как бы меня не прям вот радует sad.gif
особенно если учесть что у него тело - анатомию мышц изучать можно... а я... а мне худеть надо!!! no.gif

Лер, вот для меня это вообще кайф когда мне говорят что ножки как палочки..!!!значит похудела..не зря старалась..
Мой муж тоже гонит на меня когда худею..меньше 60,. но мне нравится..но это самое главное,. ты ж для себя худеешь..

Смотри по своим ощущениям..как тебе комфортно , и смотреть на себя со стороны..и по состоянию здоровья!
Мне кажется тебе на фитнесс сейчас надо поднпжать..мышцу подкачать..и будешь конфетка.. sla.gif

Поделиться сообщением

у меня первый день КД..( состояние ужасное .. shutup.gif и морально и физически..)..даже отвес в 300гр..не радует!!
на тренировку всё равно пойду.. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 15 2010, 22:43)
особенно если учесть что у него тело - анатомию мышц изучать можно... а я... а мне худеть надо!!! no.gif

а может, и правда не надо? unsure.gif

девочки, утро...я заболела, Лера - привет wacko.gif wink_kiss.gif
ночью проснулась оттого, что горло и голова жутко болели... Утром приехал мой В., померяли температуру - 38,2 cry.gif Вызвала врача, сижу, жду... до аптеки не дойду, я даже по квартире с трудом шатаюсь... wacko.gif так что у меня сегодня такой ЗОЖ будет, шо капец wacko.gif ничего не хочется yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 01:15)
Те фотки, что ты выкладывала могут и не отображать действительность, но мне кажетыса, что выглядишь ты замечательно и сейчас надо работать над мышечным корсетом - плечики чтобы красивые были, спина, попа, самочуствие улучшится, иммунитет повысится, короче зожничай для других бенефитов нежели похудение и не загоняйся!
Ну раз творожки зожные, то я вообще не поняла че у тебя там незожного, кроме картофельного пюре в обед.

да... видимо надо ударять по спорту... раза 3-4 в неделю изыскивать unsure.gif
может тогда и загоняться перестану... хз...

картофельное пюре сочненькое на сливках и сливочном масле и 4 котлеты жареные далеко не в капле масла fegh.gif и картофельного пюре соооовсем не мало angel_innocent.gif
первая немаленькая тарелочка а потом еще добавка shuffle.gif

ну да привес оказался маленьким biggrin2.gif я рад biggrin2.gif

QUOTE(Ksyto4ka @ Oct 16 2010, 08:05)
Лер, вот для меня это вообще кайф когда мне говорят что ножки как палочки..!!!значит похудела..не зря старалась..
  Мой муж тоже гонит на меня когда худею..меньше 60,. но мне нравится..но это самое главное,. ты ж для себя худеешь..

Смотри по своим ощущениям..как тебе комфортно , и смотреть на себя со стороны..и по состоянию здоровья!
Мне кажется тебе на фитнесс сейчас надо поднпжать..мышцу подкачать..и будешь конфетка.. sla.gif

ну да... наверное unsure.gif

ток я не пойму сейчас как мне комфортно wacko.gif biggrin2.gif

QUOTE(Busin'ka @ Oct 16 2010, 09:56)
QUOTE(cherry_lips @ Oct 15 2010, 22:43)

а может, и правда не надо? unsure.gif

девочки, утро...я заболела, Лера - привет wacko.gif wink_kiss.gif
ночью проснулась оттого, что горло и голова жутко болели... Утром приехал мой В., померяли температуру - 38,2 cry.gif Вызвала врача, сижу, жду... до аптеки не дойду, я даже по квартире с трудом шатаюсь... wacko.gif так что у меня сегодня такой ЗОЖ будет, шо капец wacko.gif ничего не хочется yucky.gif

а может не надо, а может надо и оч много, а не столько, сколько думала я... в общем хз че надо wacko.gif

ооо, плохо-плохо shutup.gif
горячие чаи гоняй травяные и много-много!!!

Поделиться сообщением

Ой.. Я пианая только домой приползла.. Еще за руль села.. Девочки, отругайте меня сильно за сегодняшнее поведение!!

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 10:29)
Ой.. Я пианая только домой приползла.. Еще за руль села.. Девочки, отругайте меня сильно за сегодняшнее поведение!!

что пила - фих с ним
а вот за руль....
ты что??? shutup.gif shutup.gif shutup.gif
ты ж не пофигистичная голливудская звезда!!! мало того что это мега-опасно... так а если б остановили???? blink.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 10:34)
QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 10:29)

что пила - фих с ним
а вот за руль....
ты что??? shutup.gif shutup.gif shutup.gif
ты ж не пофигистичная голливудская звезда!!! мало того что это мега-опасно... так а если б остановили???? blink.gif no.gif

да вообще ужас.. от себя такого не ожидала.. Благо ехать минуты 3 надо было до дома..
И до меня дошла пессимистическая волна.. Сейчас плакать буду..

Поделиться сообщением

QUOTE(Busin'ka @ Oct 15 2010, 21:50)
blink.gif просто красотка, нет больше слов flowers1.gif  wub.gif даже не верится, что это простая девочка с форума wub.gif

QUOTE(Ksyto4ka @ Oct 15 2010, 22:41)
Наташ, красотка!! thumbsup.gif
Вторая фотка..супер!!

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Oct 15 2010, 23:01)
Fashion victim , вот это вау, а не фигура)) Нельзя так дразниться!

девочки, спасибо вам, дорогие wink_kiss.gif
вот не ожидала, если честно, тааакой реакции shuffle.gif захвалили меня wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 10:40)

мда... че я могу сказать? хре-но-во! sleep.gif
надеюсь, что в твоем случае утро вечера мудренее и ты завтра (ну в вашем завтре biggrin2.gif ) будешь смотреть на жизнь с бОльшим оптимизмом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

И у меня торт и алкоголь на ночь-теперь сижу кушаю свой мозг,что держалась,а тут в выходные сорвалась(

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 16 2010, 11:01)
QUOTE(**Ksu** @ Oct 16 2010, 10:40)

мда... че я могу сказать? хре-но-во! sleep.gif
надеюсь, что в твоем случае утро вечера мудренее и ты завтра (ну в вашем завтре biggrin2.gif ) будешь смотреть на жизнь с бОльшим оптимизмом! flowers1.gif

и я надеюсь.. ходили седня с девочками после работы в бар и они начали жаловаться на семьи свои, мол в праздники надо все время проводить с емьей.. а я сижу и думаю, мне бы хоть кого-нибудь рядом.. да вообще это все лирика.. я сама решила сюда переезжать, поэтому надо быть сильной и не раскисать.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем)
Пишу от свекрови, поэтому на завтрак было то, что нашлось к протеинке и не требоало готовки:
яичница из 2 яиц на горчичном масле, 5 кусочков копченой конской колбасы и полбанки шпрот sla.gif
Через 10 минут буду чай пить и ехууууууууууууууууу домой поедем.

Лер, не надо тебе 50 весить, у тебя скелет не девочки -карандашика. У тебя ж грудная клетка 80-куда тебе 50 кило.
Ты посмотри на Настю (блонди) и на других девочек. У них грудная клетка 70-75 и скелет оч узкий. Встретимся, я те ремня надаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Oct 16 2010, 11:27)
Доброе утро всем)
Пишу от свекрови, поэтому на завтрак было то, что нашлось к протеинке и не требоало готовки:
яичница из 2 яиц на горчичном масле, 5 кусочков копченой конской колбасы и полбанки шпрот  sla.gif
Через 10 минут буду чай пить и ехууууууууууууууууу домой поедем.

Лер, не надо тебе 50 весить, у тебя скелет не девочки -карандашика. У тебя ж грудная клетка 80-куда тебе 50 кило.
Ты посмотри на Настю (блонди) и на других девочек. У них грудная клетка 70-75 и скелет оч узкий. Встретимся, я те ремня надаю)

вот в чем по-моему безоговорочный плюс протеинки - так это в том что найдется в любом месте еда для нее fegh.gif

спецом пошла померяла - 78см biggrin2.gif не 70 конечно huh.gif
наверное ты права... блин, какая-то я раскоряка прям последнее время unsure.gif
ремня... ремня не надо biggrin2.gif у меня болевой порог низкий shuffle.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу