Natlin

Новосибирск!

2 095 сообщений в этой теме

Zveruga, Мне подруга говорила, что ей фейковые духи там продали. mellow.gif
Я даже там и не побывала ни разу. Меня еще раздражают немножко эти девочки в розовом, которые постоянно раздают листовки. Они всегда так бандой у входа толпятся. bb.gif

Поделиться сообщением

chaфе, а я там шампуни покупаю в основном, и мелочевку smile.gif а про цены я заметила, но там есть вещи наоборот дешевле, хотя редко smile.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона, Я тоже там шампуни покупала. Эльсев был дороже, чем в моллах. sad.gif
Потом я обесцветилась, покрасилась, отрастила таки волосы до попы и перешла на проф уход. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, А я сегодня собиралась за корресом в ИДБ. Но доехали мы только до Лэ на достоевского - я купила лосьон и мат.флюид шанелькин. А потом как-то так вышло, что мы доехали только до Мон Шер, купили с мужем тортик и поехали домой его съедать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 17:25)
Snezhanka, что за штучки? rolleyes.gif

набор матис с дезиком,
набор ЭЛ с сывороткой эдвансед и кремами тайм зон,
набор матис с омолаживающим кремом для лица (че то там с омега3) и кремом для тела-маме

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 17:32)
chaфе, а я там шампуни покупаю в основном, и мелочевку smile.gif  а про цены я заметила, но там есть вещи наоборот дешевле, хотя редко smile.gif

QUOTE(chaфе @ Oct 16 2010, 17:37)
Ржавая Ворона, Я тоже там шампуни покупала. Эльсев был дороже, чем в моллах.  sad.gif
Потом я обесцветилась, покрасилась, отрастила таки волосы до попы и перешла на проф уход.  biggrin2.gif

а я там покупаю,когда мимо ходом иду и что-то нужно...там есть хорошие средства от винус, замедляющий рост волос sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chaфе @ Oct 16 2010, 17:40)
Snezhanka, А я сегодня собиралась за корресом в ИДБ. Но доехали мы только до Лэ на достоевского - я купила лосьон и мат.флюид шанелькин. А потом как-то так вышло, что мы доехали только до Мон Шер, купили с мужем тортик и поехали домой его съедать.  biggrin2.gif

в следующий раз купишь, тортик тоже хорошо!!!
какой купили?

что хотела из коррес???

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 16 2010, 17:47)
в следующий раз купишь, тортик тоже хорошо!!!
какой купили?

что хотела из коррес???

Тирамису sla.gif Муж вчера весь вечер клянчил, чтобы я сделала. А у меня ну столько писанины по работе было - wacko.gif Очень вкусный, лучше Эстье. Я кусочек съела, после 19 не ем ничего питательного, а муж, довольный как кот, только что из кухни вывалился - доел греческий салат и этот торт. biggrin2.gif

Я хотела мыльцами с эхинацеей запастись, бальзамчик для тела купить, скраб с арбузом и крем для рук с медом по спеццене. А то я только с жимолостью крем для рук покупала, вот появился повод и этот затестить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

chaфе, мне тирамису у кузины тоже нравится)))

не хило ты решала затариться косметосом...а как крема для рук,питательные? зимой от обветривания спасают? сколько спеццена? и сколько в тюбике мл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 16 2010, 16:46)
malina, Здоровья вам и вашему пузожителю))

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 16 2010, 18:13)
chaфе, мне тирамису у кузины тоже нравится)))

не хило ты решала затариться косметосом...а как крема для рук,питательные? зимой от обветривания спасают?  сколько спеццена? и сколько в тюбике мл?

Да у меня че-т все попозаканчивалось. Причем, как для лица средтва, так и для тела... shutup.gif
Жимолостный не очень от обветривания помогает... Как и Кодали, кстати. Хотя Кодали мне вообще то больше нравится. sla.gif Самый крутой - локситановский карите.
Спеццена на коррес - 299, а на аутрепарт - 259. Я вот их еще посмотреть хочу, там в "секретах островов" карите и масло ши.
У корреса - 75 мл, а у аутрепарта - 50.

Поделиться сообщением

chaфе, а что ты для волос используешь? у меня это прямо больной вопрос dry.gif желательно еще назвать места закупки и примерные цены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chaфе @ Oct 16 2010, 18:26)
Да у меня че-т все попозаканчивалось. Причем, как для лица средтва, так и для тела...  shutup.gif
Жимолостный не очень от обветривания помогает... Как и Кодали, кстати. Хотя Кодали мне вообще то больше нравится.  sla.gif  Самый крутой - локситановский карите.
Спеццена на коррес - 299, а на аутрепарт - 259. Я вот их еще посмотреть хочу, там в "секретах островов" карите и масло ши.
У корреса - 75 мл, а у аутрепарта - 50.

мне карите тоже нравится,вот думаю,изменить ему с чеи нибудь другим или не стоит rolleyes.gif
кензоки жутко хочу fegh.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона, Schwarzkopf Bonacure для окрашенных волос. Я пользуюсь шампунем, бальзамом и маской. Точно цены не скажу, но в среднем шампунь чуть больше 350, бальзам около 400, а маска около 500. yes.gif Они очень экономно расходуются! Шампунь 250 мл, а бальзам и маска - 200 мл.
С местами закупки не помогу - я у своей парикмахерши закупаюсь, но она мне как-то объясняла, что она берет в ТЦ Европа, который на гагаринской, напротив ройял парка.
Через мои руки прошло много всяких шампуней - там и коррес, и шисейдо, и кодали. Но фифекта вот такого здорового сияния, как от бонакьюра, не было. no.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, Я уже заметила, что ты тут от Кензо позадурялась немножко. biggrin.gif
У меня был рисовый отшелушивающий крем - нямка несусветная. sla.gif Тоже хочу маску, ту, которая очищающая, и для кожи вокруг глаз Бель де жур. shuffle.gif

Поделиться сообщением

chaфе, бель ду жур что-то дико дорогая линия sleep.gif но тоже приятная

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 22:33)
chaфе, а что ты для волос используешь? у меня это прямо больной вопрос dry.gif  желательно еще назвать места закупки и примерные цены biggrin2.gif

Ой вы тут о косметике, я все пропустила sad.gif Можно сейчас вмешаюсь ? wink.gif
Маш, для меня волосы это тоже самый актуальный вопрос. Я себе кучу средств покупаю в проф магазине Хитек. он в Бонанзе есть. там средств много и цены очень разные, но я лично пользуюсь в основном шампунем и кандиционером линии Эстель, ( покупаю серебренные бутылки), брала зеленые и мне они не подошли (( Стоит эта серия не дорого, вот 2 эти бутылки по 1 л около 500 руб, а хватает ( ну с моей длиной) на полгода.
У них и карты дисконтные есть smile.gif могу одолжить если нужно wink.gif

Поделиться сообщением

Леka, ухххх, прямо столько вариантов biggrin2.gif

сама я пользуюсь сейчас Эльсев полное восстановление 5, откачиваю волосы, летом сожгла их ревлоном, купила в ол!гуде неудачно sleep.gif и еще 100 рецептов красоты с молоком и медом для кожи головы, волосы вроде мягче стали, но блеска нет, и еще бывает ощущение жесткой жетки в руках вместо волос, но уже реже shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу