Natlin

Новосибирск!

2 095 сообщений в этой теме

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 09:35)
QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 23:28)
вот они вроде вкусненькие очень! а я мужу опять заказала духи кензо ля пар, только индиго на этот раз! месяц назад я ему покупала кензо ля пар, но он умудрился разбить целых 100 мл. получается, что на месяц и хватило biggrin2.gif в этот раз решила не повторяться. они примерно похожи, только у индиго ноты резче.

Как он их разбил? я думала это невозможно(

для мужей нет невыполнимых задач biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Леka, Что такое СБГ2?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 15:06)
Zveruga, я не Лека, но скажу) Секс в Большом Городе - 2

Именно так)

Поделиться сообщением

Хаааа, я тупица)))))

Поделиться сообщением

Сегодня второй раз с мужем затоварились в открывшемся Ашане у себя на пятом. biggrin2.gif
Там же еще открыли аптеку со всевозможными авен, нюкс, эксфолиак, урьяж. Отоварилась там на приличную сумму - дали карту со скидкой в 6%. Правда, не просто дали, а я эз южал со своей непробиваемой наглостью: "Я у вас еще закупаться планирую, даже карточку со скидкой не дадите? brows.gif " Они так сразу: "Ну что Вы, что Вы! Конечно дадим!" Пробников насовали и термалку авен маленькую дали в подарок. biggrin2.gif Муж так в уголке стоял: blink.gif Когда вышли из аптеки, изрек: "Ты страшная женщина! brows.gif biggrin2.gif " Надеюсь, что не в прямом смысле... biggrin2.gif
Еще я постояла возле вывески об открытии Летуаля... Безмерно я рада этому факту. Хотелось конечно ИДБ, но они, я так думаю, вообще больше филиалов плодить не будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(chaфе @ Oct 16 2010, 12:50)
Сегодня второй раз с мужем затоварились в открывшемся Ашане у себя на пятом.  biggrin2.gif
Там же еще открыли аптеку со всевозможными авен, нюкс, эксфолиак, урьяж. Отоварилась там на приличную сумму - дали карту со скидкой в 6%. Правда, не просто дали, а я эз южал со своей непробиваемой наглостью: "Я у вас еще закупаться планирую, даже карточку со скидкой не дадите?  brows.gif " Они так сразу: "Ну что Вы, что Вы! Конечно дадим!" Пробников насовали и термалку авен маленькую дали в подарок.  biggrin2.gif  Муж так в уголке стоял:  blink.gif Когда вышли из аптеки, изрек: "Ты страшная женщина!  brows.gif  biggrin2.gif " Надеюсь, что не в прямом смысле...  biggrin2.gif
Еще я постояла возле вывески об открытии Летуаля... Безмерно я рада этому факту. Хотелось конечно ИДБ, но они, я так думаю, вообще больше филиалов плодить не будут.

а я два дня подряд мимо проезжаю... а зайти и хочется и колется. столько машин там стоит... даже встать некуда...может ажиотаж спадет позже и мне удастся посетить это прекрасное место biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона, bb.gif biggrin2.gif

malina, В пятницу раньше с работы ушли, часа в 16, так народу совсем немного было, можно сказать мало. Парковочные места процентов на 40 заняты были. Хотя мы и сегодня очень быстро и удачно припарковались.
В кассы в Ашане человека по 1-2 стояло.
А вот сегодня - ППЦ. Я всё на свете перематерила, пока до полочки с хлебушком добралась. biggrin2.gif
Быдла правда много... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chaфе @ Oct 16 2010, 14:01)
Ржавая Ворона,  bb.gif  biggrin2.gif

malina, В пятницу раньше с работы ушли, часа в 16, так народу совсем немного было, можно сказать мало. Парковочные места процентов на 40 заняты были. Хотя мы и сегодня очень быстро и удачно припарковались.
В кассы в Ашане человека по 1-2 стояло.
А вот сегодня - ППЦ. Я всё на свете перематерила, пока до полочки с хлебушком добралась.  biggrin2.gif
Быдла правда много...   angel_innocent.gif

ну вот я сегодня как раз проезжала около 13:00...и ужаснулась smile.gif ну может в будни съезжу smile.gif я собственно по большей части из-за "полочки с хлебушком" туда и хочу съездить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 14:52)
malina, поздравляю!!!!! легкой беременности flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

malina, Здоровья вам и вашему пузожителю))

Поделиться сообщением

chaфе, Умница! flowers1.gif wink_kiss.gif Правильно, надо карточки вытряхивать у этих молчунов! А то они хитрющие fegh.gif Я вчера тоже первый раз купила что-то в О-ляля, должны были карту дать, а не дали. Я только уходить собралась, потом вспомнила, что карту должны были дать, возвращаюсь, а они мне "Ой ну да, но у нас карты кончились, позже зайдите" fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Zveruga, а меня в олгуде достали стандартной фразой "карта выдается при покупке от 1 500 р", хорошо, что мне в акцию карта досталась и я больше этого ужаса не слышу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 16 2010, 17:19)
Zveruga, а меня в олгуде достали стандартной фразой "карта выдается при покупке от 1 500 р", хорошо, что мне  в акцию карта досталась и я больше этого ужаса не слышу)

а зачем они достают этой фразой????

по какой акции тебе карта досталась,на сколько %?

Поделиться сообщением

я сегодня опять в ИДБ ходила купила всяких штучек happy.gif

и остальные смесители в квартиру докупила))) я теперь модная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, в начале сентября была, все товары с двойной скидкой, а при покупке на сумму выдается карта, но там на 500 р было что ли, и естессно куча подарков)) а вот пробников в олгуде я ни разу не видела cool.gif

да это у них стандартная фраза кассира, при любой покупке, каждому покупателю laugh.gif

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона, Ол гуд - это вообще ППЦ! Я раньше работала в районе 25 лет октября. Как только магазин там появился, закупалась всякой бытовой химией постоянно. В итоге по накоплением скидка у меня стала 15 %. Так они взяли и поменяли условия! В итоге у меня скидка стала 3,3 %. Я офигела...
Да с ценами они дурят не хило. Там разница с моллами в ценах на порошки, чист. средства рублей в 10-20 бывает. Года 2 уже туда не хожу, да и не по пути сейчас. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу