Natlin

Новосибирск!

2 095 сообщений в этой теме

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 15 2010, 21:49)
да средне) очень хочу уже к врачу, но еще 5 дней mellow.gif

Кстати, прости, я сегодня не выдержала и сходила с подругой на Ешь, молись, люби.. blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 18:02)

Кстати, прости, я сегодня не выдержала и сходила с подругой на Ешь, молись, люби.. blush2.gif blush2.gif blush2.gif

привет!
ну и как? понравился фильм? я наконец-то скачала СВБ-2, теперь бы еще посмотреть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 16:26)
, я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную  воду купила.. Шанель .. мммм  wub.gif  wub.gif  wub.gif

А какую шанель? Я вот номер 5 вообще терпеть не могу, воняет туалетным мылом, бееее yucky.gif не понимаю искренне, о чём столько восторгов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дублирую вопрос angel_innocent.gif

Девочки, может кто-нибудь знает. У всех студентов-заочников сессия раз в полгода и она длится 3 недели? Или есть вузы, где сесссия меньше?
[/quote]

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 15 2010, 18:08)
, я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную  воду купила.. Шанель .. мммм   wub.gif  wub.gif  wub.gif

А какую шанель? Я вот номер 5 вообще терпеть не могу, воняет туалетным мылом, бееее yucky.gif не понимаю искренне, о чём столько восторгов biggrin2.gif

соглашусь с тобой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 15 2010, 18:09)
Дублирую вопрос angel_innocent.gif

Девочки, может кто-нибудь знает. У всех студентов-заочников сессия раз в полгода и она длится 3 недели? Или есть вузы, где сесссия меньше?

я не подскажу. имела дело только с очным и вечерним отделениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Oct 15 2010, 22:08)

привет!
ну и как? понравился фильм? я наконец-то скачала СВБ-2, теперь бы еще посмотреть!

Ну... Знаешь, фильм конечно красивый.. а какие там пейзажи, это просто чудо : Италия, Индия, Бали.. Но, если честно то фильм мне затянутым показался, и сильно не впечатлил, в целом хороший, но есть много фильмов гораздо лучше :0
Я на СБГ- 2 в кино ходила smile.gif Мне он тоже немного затянутым показался. но все же поинтересней.. хотя может это просто моя любовь к СБГ )) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Oct 15 2010, 21:09)
, я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную  воду купила.. Шанель .. мммм   wub.gif  wub.gif  wub.gif

и я с вами обеими соглашусь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 15 2010, 22:08)

Сабиночка, я купила Сосо mademoiselle, розовенькие.
Я тоже от №5 не в восторге, зато мне очень нравятся шанель шанс! Я в прошлом году покупала, не пожалела smile.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Леka, если затянутый, то хорошо, что я не пошла, повесилась бы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 15 2010, 18:25)
QUOTE(karamelka_nsk @ Oct 15 2010, 21:09)

и я с вами обеими соглашусь thumbsup.gif

и я с вами совсеми соглашусь...вообще не понимаю №5,ну на любителя...

я сама себе на ДР купила коко мадмуазель happy.gif супер парфюмка,радует....потом хочу какой нибудь шанес купить shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka , я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную  воду купила.. Шанель .. мммм  wub.gif  wub.gif  wub.gif
А ты масочку уже попробовала?  bigwink.gif

с шанелькой flowers1.gif

пробовала. ну ,правду,говорят, кензоки-это для удовольствия...
очень приятная масочка...комфортная....качественная...но не знаю,есть ли от нее толк...коже было хорошо happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 15 2010, 21:33)
я сама себе на ДР купила коко мадмуазель  happy.gif супер парфюмка,радует....потом хочу какой нибудь шанес купить shuffle.gif  wub.gif

ооо, я просто обожаю коко мадмуазель, такооой запаааах wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 15 2010, 22:40)
Snezhanka , я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную  воду купила.. Шанель .. мммм   wub.gif  wub.gif  wub.gif
А ты масочку уже попробовала?   bigwink.gif

с шанелькой flowers1.gif

пробовала. ну ,правду,говорят, кензоки-это для удовольствия...
очень приятная масочка...комфортная....качественная...но не знаю,есть ли от нее толк...коже было хорошо happy.gif

Спасибки wub.gif
да мне шанес тоже понравился, у меня закончились уже(( А были розовые , но зеленые шанес мне тоже нравились

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 15 2010, 18:46)
QUOTE(Snezhanka @ Oct 15 2010, 21:33)
я сама себе на ДР купила коко мадмуазель  happy.gif супер парфюмка,радует....потом хочу какой нибудь шанес купить shuffle.gif  wub.gif

ооо, я просто обожаю коко мадмуазель, такооой запаааах wub.gif

так приятно распыляет ,как бы вуалью ложится аромат

Поделиться сообщением

QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 19:05)
Спасибки  wub.gif
да мне шанес тоже понравился, у меня закончились уже(( А были розовые , но зеленые шанес мне тоже нравились

а шансы они стойкие? у них есть т/в и парфюм? или только т/в???

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 15 2010, 23:22)
QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 19:05)
Спасибки  wub.gif

а шансы они стойкие? у них есть т/в и парфюм? или только т/в???

по моему только туалетная вода.. но очень стойкие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 18:23)
QUOTE(karamelka_nsk @ Oct 15 2010, 22:08)

привет!

Ну... Знаешь, фильм конечно красивый.. а какие там пейзажи, это просто чудо : Италия, Индия, Бали.. Но, если честно то фильм мне затянутым показался, и сильно не впечатлил, в целом хороший, но есть много фильмов гораздо лучше :0
Я на СБГ- 2 в кино ходила smile.gif Мне он тоже немного затянутым показался. но все же поинтересней.. хотя может это просто моя любовь к СБГ )) wub.gif

по описанию -надо смотреть дома в уютной кроватке! так и поступим!
QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 18:26)
QUOTE(Zveruga @ Oct 15 2010, 22:08)

Сабиночка, я купила Сосо mademoiselle, розовенькие.
Я тоже от №5 не в восторге, зато мне очень нравятся шанель шанс! Я в прошлом году покупала, не пожалела smile.gif bigwink.gif

вот они вроде вкусненькие очень!
а я мужу опять заказала духи кензо ля пар, только индиго на этот раз!
месяц назад я ему покупала кензо ля пар, но он умудрился разбить целых 100 мл. получается, что на месяц и хватило biggrin2.gif в этот раз решила не повторяться. они примерно похожи, только у индиго ноты резче.

Поделиться сообщением

вот они вроде вкусненькие очень! а я мужу опять заказала духи кензо ля пар, только индиго на этот раз! месяц назад я ему покупала кензо ля пар, но он умудрился разбить целых 100 мл. получается, что на месяц и хватило biggrin2.gif в этот раз решила не повторяться. они примерно похожи, только у индиго ноты резче.

Как он их разбил? я думала это невозможно(

Поделиться сообщением

QUOTE(Леka @ Oct 15 2010, 23:28)
вот они вроде вкусненькие очень! а я мужу опять заказала духи кензо ля пар, только индиго на этот раз! месяц назад я ему покупала кензо ля пар, но он умудрился разбить целых 100 мл. получается, что на месяц и хватило biggrin2.gif в этот раз решила не повторяться. они примерно похожи, только у индиго ноты резче.

Как он их разбил? я думала это невозможно(

для мужей нет невыполнимых задач biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу