Natlin

Новосибирск!

2 095 сообщений в этой теме

QUOTE(Zveruga @ Oct 13 2010, 23:34)
QUOTE(Леka @ Oct 13 2010, 17:43)
Девочки, я все хотела спросить, что у вас в подписях про какие то банды написано? что это значит?

Это банды по интересам на форуме космо biggrin2.gif например, мне нравится про мистические штуки всякие, я часто читаю тему "Привидения и другая мистика" ну и попросилась к ним в банду. Есть банда поклонников например сериала Дневники вампира, отчаяные домохозяйки.....

Понятно, а в чем смысл таких банды?

Поделиться сообщением

Леka, смысла нет)))) ну я не знаю, по-крайней мере, может чтобы было понятно, кто чем интересуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 14 2010, 11:30)
Леka, смысла нет)))) ну я не знаю, по-крайней мере, может чтобы было понятно, кто чем интересуется.

Понятно, спасибо, если найду банду секса в большом городе. обязательно к ним присоединюсь wink.gif

Поделиться сообщением

Леka, такая банда есть, форум по интересам, культура и искусство, подраздел кино, там есть тема в обсуждении СБГ, вроде в ней банда yes.gif

проф.ориентация - это заманивание абитуры в наш институт biggrin2.gif прошло неплохо, если считать, что я ходила в математический класс

сегодня наш конкурс интерьера закончился biggrin2.gif у меня есть проходная карточка участника, если кто хочет, могу завтра дать, но только с возвратом, я их коллекционирую еще с 1го курса cool.gif Там проходит выставка текстиля дамская лавка, много украшений, шуб, одежды, в общем все круто biggrin2.gif завтра у выставки последний день biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 14 2010, 18:38)
Леka, такая банда есть, форум по интересам, культура и искусство, подраздел кино, там есть тема в обсуждении СБГ, вроде в ней банда yes.gif

проф.ориентация - это заманивание абитуры в наш институт biggrin2.gif прошло неплохо, если считать, что я ходила в математический класс

таааааак, спасибо)

Поделиться сообщением

Ржавая Ворона, А как твой институт называется? Там готовят будущих Шанелей и Диоров?

Поделиться сообщением

Snezhanka, Скажи пожалуйста, в журналах Ель и Мериклер тушь пробником или стандартной формы?

Поделиться сообщением

Zveruga, Новосибирский Технологический Институт Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Zveruga, конечно,пробником!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Oct 14 2010, 16:31)
Zveruga, конечно,пробником!!!

Размечталась я... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Oct 13 2010, 21:01)
Эх а я ни разу не была в ИДБ! Просто меня отпугивает их вип карта для которой надо набрать 100 000 рублей 0_0

Там цены полешевле чем в ЛЭ и подарков вечно кучу надают sla.gif пробников, косметичек bb.gif
Бывают акции проходят по получению випа. Да и скидка в 20% у них от 30тыс. 20% тоже не плохо smile.gif
В ЛЭ покупаю в основном всякую мелочь, типо геля для душа и т.д. За уходом, декоративкой и ср-вами для тела в ИДБ хожу.

Поделиться сообщением

Anyutta, Спасибо за инфо! Подарки это хорошо, в Лэ редко дают((

Девочки, может кто-нибудь знает. У всех студентов-заочников сессия раз в полгода и она длится 3 недели? Или есть вузы, где сесссия меньше?

Поделиться сообщением

дамы, если кто хочет посмотреть фотографии с выставки

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 15 2010, 14:08)

мне говорит, что нельзя смотреть "Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом"

Поделиться сообщением

Anyutta, а... и как изменить? в смысле, что делать?

ЗЫ: нашла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ Oct 15 2010, 14:08)

Маша , я посмотрела фотки smile.gif) классные smile.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka , я сходила в ИДБ))) Правда маску -зефир не стала покупать, но зато туалетную воду купила.. Шанель .. мммм wub.gif wub.gif wub.gif
А ты масочку уже попробовала? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Машуль, как здоровье?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу