je t'aime

Стоун/stone

18 сообщений в этой теме

user posted image

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение.
Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

Жанр: триллер, драма;
Страна: США;
Режиссёр: Джон Кёрран;
В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович, Фрэнсис Конрой и др.
Премьера РФ: 14 октября 2010.
Посмотреть трейлер

Поделиться сообщением

хочу-хочу-хочу , там мой любимый Нортон sla.gif

Поделиться сообщением

тоже хочу сходить! собиралась в минувшую субботу, он как раз показывался в рамках фестиваля американского кино, но не получилось dry.gif

Поделиться сообщением

ну и мура...большего бреда я давно не смотрел.

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Oct 13 2010, 00:54)
Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит.

во-первых, он не убийца, а во-вторых, он не был осужден пожизненно.

Поделиться сообщением

назвать йовович красавицей - это тоже перебор явный.

Поделиться сообщением

Я сегодня вечером посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Oct 13 2010, 00:54)
user posted image

[i]Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение.
Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

ОМГ! Откуда такой синопсис? Верно подметили, герой Нортона никого не убивал, пожизненно его не сажали, а героя де Ниро никто не шантажировал. rofl.gif

Фильм - очень так себе в плане сюжета и динамики. Интересно, какой жанр замышляли создатели: драму, триллер, драматический триллер? Не получилось, на мой вкус, ни то, ни другое, ни третье.

Нортон и Йововчич отлично играют, де Ниро ИМХО давно уже сдулся. unsure.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Завтра пойду смотреть! Нортона - обожаю! И как разница, что там за сюжет и динамика.

Поделиться сообщением

Хотя бы один отзыв по делу будет или нет?

Поделиться сообщением

Я такие фильмы обычно люблю дома смотреть. Но т.к безумно люблю господина Нортона, решила сходить в кино. Народу было очень мало, что только порадовало, не попкорновый же блокбастер. Ну а теперь про сам фильм.
Этот фильм явно не для тех, кто любит лихо закрученные сюжеты с неожиданными поворотами. Здесь всё развивается очень медленно, неторопливо. Но тем не менее мне фильм всё таки понравился, возможно по большинству из-за игры Нортона. Лишний раз убедилась, что он просто феноменальный актёр. А вот Йовович как то не очень зацепила. По мне так переиграла, хотя может это и персонаж такой. Де Ниро хорош, но Эдварду проигрывает.
Итак, я считаю, что, во первых, этот фильм надо смотреть дома, потому что наверняка на сеанс припрётся кучу народа, рассчивающих на захватывающий триллер, а этот фильм таким не является, поэтому под конец начнутся разговоры, тупые шуточки и т.д. Во вторых, в оригинале. Дубляж испортит всё. Интонации актёров очень важны, на них в принципе держится весь фильм.
Неплохой фильм, но не для всех.

Поделиться сообщением

Мне показался очень скучным, нет динамики... unsure.gif разочарована, в общем.
И много религиозной почвы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rineli @ Oct 17 2010, 11:39)
потому что наверняка на сеанс припрётся кучу народа, рассчивающих на захватывающий триллер, а этот фильм таким не является

но именно таким зачем-то позиционируется fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О, как раз на днях скачался, посмотрю обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

Тааак, сходила в кино. Фильм неплохой, только действительно чуть затянут. Нортон просто шикарен worthy.gif Йовович не очень понравилась. Де Ниро как-то никаких эмоций не вызвал. dry.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился
По атмосфере очень напомнил "Помни" Нолана
Да, фильм он такой спешный, но полон тонких параллелей и очень подходящего саундтрека. Немного мрачная обстановка способствует тому, чтобы вникнуть в тяжелую психологическую ситуацию, в которой живут все герои...
А дальше - каждый делает выводы сам : на чьей ты стороне - того, кто раскаялся, или того, кто грешил, но грешником себя никогда не считал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу