Мира

Dermosil

13 сообщений в этой теме

Давно как бы о них слышу, но сегодня начала искать крем для рук, и в финском интернете хвалили крем для рук Дермосил с облепихой. Он на масле авокадо.

Посмотрела, в России тоже продают эту продукцию.

http://www.dermosil.ru/catalog/?page=1

А на финском форуме хвалят почти всю продукцию, и чаще всего упоминают:

- крем для тела мед и клюква (возможно сняли с производства)
- лосьон для тела с витамином Е
- пенку для лица с витамином Е
- малиновую маску для лица
- крем для рук с грецким орехом
- мужской деодорант

Про пенку для лица пишут: "Супер прекрасное средство. Лицо потом нежное-нежное".

Поделиться сообщением

Финский сайт продукции можно почитать также и на русском:

http://www.dermoshop.fi/frontpage.asp?

Там в самом низу кнопочка есть - "по-русски".

Не знаю, как в России, но в Финляндии, оказывается, эту продукцию надо заказывать через интернет.

Еще их гель для век хвалят. Мол, утром убирает все припухлости и хорошо освежает. И гель от боли в плечах. Тоже финны хвалили.

Поделиться сообщением

Позовчера, когда открыла эту тему, написала письмо на их финский э-мейл и попросила прислать пробники на крем для тела и другие пробники - крем для рук. Сегодня пришел пакет прямо на дом. Обычно присылают по десять-двадцать пробников, а тут прислали только по одному. Добавили еще малиновую маску для лица.

Вымыла лицо и нанесла маску. Вроде так ничего. Раздражения не было. Но и эффекта как бы не увидела. Лицо не освежилось, не заиграло. Ничего особенного не случилось.

Далее попробовала крем для рук с витамином Е. Крем приятный, но потом как бы немного сухой на коже.

Лосьон для тела с витамином Е - тоже так себе. Присутствует слабый морской запах, как к примеру у крема для рук Lumene Arctic Aqua. Я не люблю этот запах.

Если кому не трудно, посмотрите, пожалуйста, состав этого лосьона для тела.

Aqua - (ВОДА).
Stearic Acid - (СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА). Эмульгатор.
Isopropyl Myristate - (ИЗОПРОПИЛ МИРИСТАТ). Составное вещество основы мазей и кремов.
Propylene Glycol - (ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ). Эмолент, консистентообразующий.
Cetyl Alcohol - (ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ). Компонент мазевой основы, консистентообразующий.
Dimethicone - (ДИМЕТИКОН). Улучшает структуру косметических средств, препятствует пенообразованию.
Urea - (КАРБАМИД). Мочевина, активный увлажнитель кожи.
Glycol Distearate - (ГЛИКОЛЬ ДИСТЕАРАТ). Отбеливатель кремов.
Stearyl Alcohol - (СТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ). Компонент мазевой основы, консистентообразовательный агент.
Polysorbate 80 - (ПОЛИСОРБАТ 80). Вспомогательный растворитель.
Alcohol Denat - (АЛКОГОЛЬ ДЕНАТ). Денатурированный спирт; растворитель.
Triethanolamine - (ТРИЕТАНОЛАМИН). Эмульгатор, образующийся путем омыления стеариновой и пальмитиновой кислот.
Parfum - (ПАРФЮМ). Отдушка.
Tocopheryl Acetate - (ТОКОФЕРОЛ АЦЕТАТ). Антиоксидант.
Methylparaben - (МЕТИЛПАРАБЕН). Консервирующее вещество.
Lactic Acid - (МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА). Один из продуктов обмена веществ в организме; увлажняющий и отбеливающий компонент; регулирует кислотность (pH) кремов и эмульсий.
PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - (ПРОИЗВОДНОЕ ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЯ). Растворитель на основе касторового масла.
Propylparaben - (ПРОПИЛПАРАБЕН). Консервант.
Cetyl Acetate - (ЦЕТИЛ АЦЕТАТ). Смягчающее средство.
Laureth-23 - (ЛАУРЕТ-23). Эмульгатор, очищающая составляющая.
Laureth-2 - (ЛАУРЕТ-2). Эмульгатор.
Allantoin - (АЛЛАНТОИН). Способствует заживлению мелких ран и порезов.
Acetylated Lanolin Alcohol - (АЦЕТИЛИРОВАННЫЙ ЛАНОЛИНОВЫЙ СПИРТ). Смягчитель, снимает статический заряд.
CI 17200 - (ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ЦВЕТА 17200). Краситель.
Salicylic Acid - (САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА). Активное вещество, стимулирует кровообращение.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился крем для рук грецкий орех и крем для тела вит. Е из пробников Космо.
Буду покупать. Запах...мммм.... sla.gif

Поделиться сообщением

чего-то забыли эту темку. Я начала пробовать эту косметику. Понравился да, крем для рук. И шампунь глубокого очищения.
Прислали 40 пробников с петвым заказом, не пользовала еще.
Маска для лица малиновая - так себе.
Хочу попробовать крем для рук Китчен (для кухни). Удобно, т.к.с дозатором. Поставил на кухне и всегда под рукой.
Еще гель для душа мандарин понра...запах мммм...
Шампунь тоже с дозатором...удобно!!

Поделиться сообщением

Up!

Девочки, никто больше ничего не заказывал? Охота отзывы почитать! Сейчас сижу собираю корзинку sla.gif

Поделиться сообщением

заказывала:
Сыворотку для лица после 25 лет,там серия их для разных возрастов. Не знаю, не заметила ничего приятного от нее.

Дезик Промо - тоже не очень понра.
Пенка для умывания с витамином Е - вроде ничего такая, мягкая.

Кстати, у них штрих код продукта русский! Чтобы это значило?))

Поделиться сообщением

А эту косметику только заказывать надо, в магазинах-аптеках нет ее?
Сейчас посмотрела сайт - у них даже декоративка есть.

Мне очень понравился лавандовый бальзам для губ (из пробников в Космо), губы сейчас очень сохнут, а этот бальзамчик их прекрасно восстанавливает за ночь bb.gif и состав очень натуральный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Oct 22 2011, 11:26)
А эту косметику только заказывать надо, в магазинах-аптеках нет ее?
Сейчас посмотрела сайт - у них даже декоративка есть.

Мне очень понравился лавандовый бальзам для губ (из пробников в Космо), губы сейчас очень сохнут, а этот бальзамчик их прекрасно восстанавливает за ночь  bb.gif и состав очень натуральный.

а мне запах не понра, и консистенция....туго на губах сидитsmile.gif)
возможно на ночь только, в лечебных целях.

В аптеках их нету.

Поделиться сообщением

вы знаете, сначала похвалила пенку для умывания с вит.Е, но попользовала пару дней и заметила жуткую сухость после нее! Даже увл.крем не справляетсяsad.gif я не знаю, может индивидуальная особенность кожи. У меня комби.
Даже мыло для умывания от Клиник так не сушило, хотя оно тоже агрессивное...на лето только.

Поделиться сообщением

яготова поделиться пробниками!!!у меня их штук 50! пишите в личку какой интересует, а я скажу есть или нет. Крема для рук не дамsmile.gif сама пользую))
СПб

Поделиться сообщением

для сухой кожи могу не глядя отдать все имеющиеся средства.

Поделиться сообщением

Покупаю эту косметику уже второй год. Очень довольна. Как качеством продукции, так и обслуживанием. Радует, что есть продукты в мини упаковках. Это очень удобно- и взять можно, так сказать, на пробу, и в отпуске замечательно пользоваться). как раз сейчас собираюсь приобрести к отпуску набор мини- солнцезащитных средств.
Советую всем попробовать косметику dermosil. Вы приятно удивитесь, что при терпимых ценах такое потрясающее качество! Лично мне очень нравятся у них блески, помады, серия натуральной косметики и косметика с арктическими ягодами. А еще к праздникам всегда есть в продаже отличные наборы в красивых упаковках по очень! доступной цене. Я, например, решила проблему с подарками многим знакомым с помощью дермосил).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу