ЛушаКлуша

помогите оборудовать мастерскую

41 сообщение в этой теме

Дорогие рукодельницы! flowers1.gif
сразу прошу прощения, если модераторы или вы сочтете эту тему не подходящей для данного раздела. Так бывает smile.gif но решила все равно обратиться за помощью.

в данный момент у меня есть одна важная задача - оборудовать мастерскую для девочек в детском доме, который находится в Калужской области в 350 км от Москвы. Мастерскую нужно оборудовать практически с нуля. Дело в том, что наша группа активистов, которая курирует этот детский дом, физически не может удовлетворить все потребности детишек. Тем более, что затея с мастерской не является жизненно необходимой, но как мне кажется, будет очень и очень интересной и полезной для девочек. К слову, девочек там 24, в возрасте от 7 до 16.

В связи с чем прошу вашей помощи и советов.
1) нужны ссылки на магазины (желательно интернет-магазины), торгующие товарами для рукоделия отечественного производства по божеским ценам smile.gif поскольку материальной помощи, кроме своей собственной, у нас нету, то приходится искать лучшие варианты
2) если у кого-нибудь есть не нужные, не используемые остатки от творчества - нитки, пуговицы, бисер, ткань, пяльца - все, что могло бы пригодится для рукоделия - буду очень признательна, если вы сможете передать это в детский дом. Я нахожусь в Москве и готова самовывозить практически из любого района!
3) буду рада любым идеям и советам по наполнению мастерской!

Очень хочется разнообразить досуг детей, у которых к сожалению очень и очень мало радостей в жизни.

Спасибо за внимание,
С уважением,
Лена

Поделиться сообщением

Лена, у меня остался фетр!нужен? shuffle.gif мне вряд ли пригодится!

Поделиться сообщением

Moroshka, конечно пригодится! спасибо!
написала вам в личку письмо smile.gif

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, ТЫК
Вот хороший интернет-магазин с божескими ценами. Находится в Томске, но есть отправка по России. Если что, то можете связаться с администратором Надеждой. Очень хорошая и вежливая девушка smile.gif

Поделиться сообщением

машач,
спасибо за наводку
изучаю yes.gif

поездка в Детский дом запланирована на 30 октября, буду уточнять - успеет ли доставка

Поделиться сообщением

Могу помочь . Написала в личку.

Девочки, если есть конкретный адрес, может соберем вышивальные АДМ этим детям? Могу заказать несколько детских наборчиков и пялец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Oct 11 2010, 20:01)

Девочки, если есть конкретный адрес, может соберем вышивальные АДМ этим детям? Могу заказать несколько детских наборчиков и пялец.

я за yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Oct 11 2010, 21:05)

я за yes.gif

я тоже непротив shuffle.gif

Поделиться сообщением

Давайте. Ксюш, я бы тебе отправила почтой что-нибудь, а вы уже там передали бы куда надо blush2.gif

Поделиться сообщением

Безудержная,
Африка,
Moroshka,
машач,
спасибо, девочки flowers1.gif
конкретный адрес конечно есть у детского дома, я могу созвониться с заведующей и выяснить индекс и пр. Только мы бы хотели успеть к этой поездке, дело в том что мальчикам мастерскую тоже планируют, было бы обидно если б девчонкам не досталось радости biggrin.gif

Поделиться сообщением

Так! я постараюсь за ближайшую неделю собрать по максимому! девочки!! давайте, а? а потом все в одном месте встретимся!

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, блин..тоже хотела поучаствовать, но в ближайшие 2 недели у меня напряженный график dry.gif Я то думала, что вы к НГ собираете.

Поделиться сообщением

девочки, я тогда не факт что смогу в ближайшее время, я думала, что к НГ.

Поделиться сообщением

машач, Африка,
ничего страшного. Если ближе к НГ будет у вас желание - организуем что-нибудь к НГ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Oct 12 2010, 11:03)
машач, Африка,
ничего страшного. Если ближе к НГ будет у вас желание - организуем что-нибудь к НГ  yes.gif

я с радостью yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 12 2010, 10:12)
я с радостью yes.gif

и я rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Закажу в ближайшие дни. Доставка там быстрая. Только забирайте от меня. Подъезжать не смогу.

Поделиться сообщением

Безудержная, заберу без проблем, за это не переживай smile.gif

Поделиться сообщением

А нитки нужны 100%шерсть.Для вязания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу