La carogna

Le Refuge (Убежище)

5 сообщений в этой теме

Никогда не создавала тут темы, но сходили на данный фильм в рамках фестиваля в пятницу в Ролан.
И...
Поняла,что пойдем еще раз в ноябре, когда он выйдет в широкий прокат.
трейлер

не стала давать русскую ссылку, так как нашла только "гей-драма", а это можно прокомментировать только словами кота из "домовенка Кузи": "бессовестно врут!".

Очень странное кино, совершенно аморальное, если честно. Так как наркоманы, ненужные дети, случайные связи, съем беременных в кафе, "как отец мне, так как я переспала с ним в 16 лет".
При этом отличный саундт трек. красивые кадры.
Порабощающие актеры.
И в итоге... Кино нравится настолько, что понимаешь, что пойдешь еще раз.

интересно,а кто уже тоже посмотрел?
Понравилось?

Поделиться сообщением

актёр! sla.gif biggrin2.gif
насчёт сюжета не знаю, по трейлеру кажется, что скучновато..
надо узнать, может у нас в Питере тоже в рамках какого-нибудь фестиваля показывают shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Oct 10 2010, 13:47)
актёр!  sla.gif  biggrin2.gif
надо узнать, может у нас в Питере тоже в рамках какого-нибудь фестиваля показывают  shuffle.gif

нееет, вот мы смеялись к титрам уже на весь зал.
Просто он снят с такой претензией на серьёзность, но при этом....это так все выше понимания, так нельзя, что на каком-то этапе вызывает смех.

и совсем гениальные диалоги.
Очень хорошие.
Зовущие к цитированию.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Oct 10 2010, 15:18)
нееет, вот мы смеялись к титрам уже на весь зал.
Просто он снят с такой претензией на серьёзность, но  при этом....это так все выше понимания, так нельзя, что на каком-то этапе вызывает смех.

и совсем гениальные диалоги.
Очень хорошие.
Зовущие к цитированию.

ну может быть, по трейлеру конечно не стоит судить..мне после ваших отзывов уже реально захотелось этот фильм посмотреть, но у нас нигде не показывают - придётся зимы ждать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Oct 10 2010, 14:47)
актёр!  sla.gif  biggrin2.gif
надо узнать, может у нас в Питере тоже в рамках какого-нибудь фестиваля показывают  shuffle.gif

Вот уж каким-каким, а скучным этот фильм не назовешь. biggrin2.gif

Вот есть "театр абсурда", а Убежище мне кажется можно назвать - кино абсурда. rolleyes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

наконец-то появился на трэкерах, cкачала, посмотрела - ну что сказать.. biggrin2.gif абсурд конечно вопиющий, но особо смешно мне почему-то не было..наверное, потому что вспоминались старые фильмы Озона, и этот по сравнению с ними казался совсем невыразительными и именно что скучным, и это вгоняло в уныние..
а актер, Луи-Ронан Шуази, мне уже показался совсем не таким симпатичным, как в трейлере no.gif (уж очень похож на молодого Алена Делона) но зато он хорошо поёт! rofl.gif исполненная им песенка в титрах - единственное, что заставляет не жалеть о просмотре biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу