Буква

"Эврика"/"Eureka"

43 сообщения в этой теме

Очень юморной и интересный научно-фантастический сериал. Привожу описание с одного киносайта:

user posted image

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

Смотрит кто-нибудь? Обожаю его blush2.gif

Поделиться сообщением

Странно, что сериал не стали обсуждать, хороший же!
Научная фантастика + приятный юмор "в тему".

Люблю Картера, Нейтона, Генри, Фарго...мужские персонажи удались! Прямо жду перепалок между первыми двумя - очень хорошо. tongue.gif
Из теток, пожалуй, только Джо. sla.gif
Что Элисон, что Зоуи (несмотря на якобы бунтарский характер второй) - жуткие зануууды.

Я пока на третьем сезоне.

Поделиться сообщением

Ура, у меня это сейчас любимый научно-фантастический сериал, хотя, если честно, первая серия очень насторожила!

Поделиться сообщением

У меня самый любимый Старк blush2.gif
Эд Куинн
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 13:29)
Ура, у меня это сейчас любимый научно-фантастический сериал, хотя, если честно, первая серия очень насторожила!

А чем насторожила?

Я люблю и Картера, и Старка одинаково. Но недоумеваю, что же они пристали к этой моралистке?? Ну да ладно, без нее не было бы этих бесконечных ссор и язвительных замечаний. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 15:49)
QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 13:29)

А чем насторожила?

Я люблю и Картера, и Старка одинаково. Но недоумеваю, что же они пристали к этой моралистке?? Ну да ладно, без нее не было бы этих бесконечных ссор и язвительных замечаний. biggrin.gif

Показался немного искусственным, да и шериф не в моем вкусе biggrin2.gif
ОО, Элисон, конечно, еще та штучка, но я не думала, что она в пятом сезоне
И

Поделиться сообщением

~Rainbow~,

Как ни обидно, но я пока не могу читать про 5-й сезон, надо Вас догонять скорее.

Вообще, фантазия у сценаристов хороша - для каждой серии новый сюжетец задуман, причем как выясняется вполне реалистичный. Ну почти. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас смотрим первый сезон, очень классный, добрый и смешной и шериф и все эти роскошные женщины очень нравятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Jan 14 2013, 14:17)
Сейчас смотрим первый сезон, очень классный, добрый и смешной и шериф и все эти роскошные женщины очень нравятся biggrin2.gif

Это которые? biggrin2.gif Я только Джо люблю. А Вам кто симпатичен?

Поделиться сообщением

По поводу Картера-Старка, логично, что Элисон
Но наверняка там еще будут заморочки по этой теме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 16:13)
~Rainbow~,

Как ни обидно, но я пока не могу читать про 5-й сезон, надо Вас догонять скорее.

Вообще, фантазия у сценаристов хороша - для каждой серии новый сюжетец задуман, причем как выясняется вполне реалистичный. Ну почти. biggrin2.gif

значит, хорошо, что я написала про пятый сезон, давай на ты)
Ты сейчас на каком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 16:24)

Абсолютно точно, если бы она
Заморочки обязательно будут, и будет очень интересно wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 14:27)
значит, хорошо, что я написала про пятый сезон, давай на ты)
Ты сейчас на каком?

Давай на ты, конечно.))

Я на третьем сезоне.

А Фарго

Кое-что пишу под спойлерами, т.к. в форуме появилась участница еще на первом сезоне. smile.gif

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 14:29)
QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 16:24)

Абсолютно точно, если бы она
Заморочки обязательно будут, и будет очень интересно wub.gif

Это прекрасно, т.к. как я обожаю эти их перепалки!

Поделиться сообщением

По поводу Генри. ИМХО, его портят. no.gif

Поделиться сообщением

Там же еще есть суперперсонаж - дом Сарочка! Одна из самых смешных серий - серия о знакомстве Картера с Сарой. laugh.gif Как он опоздал на ужин - просто блеск! lol.gif

Я бы хотела жить в таком доме. Прямо мечту мою воплотили. Кстати, в оригинале голос Сары - это действительно измененный голос актера, играющего Фарго.
Это в первом сезоне, поэтому пишу без спойлера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 16:52)
Там же еще есть суперперсонаж - дом Сарочка! Одна из самых смешных серий - серия о знакомстве Картера с Сарой. laugh.gif Как он опоздал на ужин - просто блеск! lol.gif

Я бы хотела жить в таком доме. Прямо мечту мою воплотили. Кстати, в оригинале голос Сары - это действительно измененный голос актера, играющего Фарго.
Это в первом сезоне, поэтому пишу без спойлера.

ого, про голос не знала blush2.gif
Я тоже мечтаю о Саре, она вот для меня одна из супер-женщин эврики, мне нравится , что и ее персонаж тоже развивали в течении всех 5 сезонов

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 15:26)
Я тоже мечтаю о Саре, она вот для меня одна из супер-женщин эврики, мне нравится , что и ее персонаж тоже развивали в течении всех 5 сезонов

Оо! Вот это классно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 17:46)
QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 14 2013, 15:26)

Оо! Вот это классно thumbsup.gif

первый раз вижу, чтобы "голосовой" персонаж так был проработан !!
вообще такой дом-просто мечтаааа blush2.gif

Поделиться сообщением

крутой сериал! sla.gif
первые пару сезонов два раза смотрела, сейчас остальные досмотрела и даже грустно blush2.gif но очень радует, что сериал закончили нормально, а не просто слили вникуда)
думаю, еще раз посмотрю потом blush2.gif
парочка
очень нравится, особенно в четвертом сезоне rolleyes.gif

кстати, персонаж Фарго появляется в паре серий в сериале Хранилище 13, а в Эврику оттуда приезжает рыжая девчонка Клаудия в одном из эпизодов)

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jan 14 2013, 15:22)
QUOTE(серена @ Jan 14 2013, 14:17)

Это которые? biggrin2.gif Я только Джо люблю. А Вам кто симпатичен?

Джо, Сара, Элисон и Беверли - мне пока все нравятся biggrin2.gif делаем ставки с мужем, кого он sex.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу