Flame

Темный мир

38 сообщений в этой теме

Год: 2010
Слоган:«Будет сложно остаться собой»
Режиссер: Антон Мегердичев
В главных ролях:
Иван Жидков
Светлана Иванова
Владимир Носик
Сергей Угрюмов
Елена Панова
Илья Алексеев
Мария Кожевникова
Ксения Радченко
Захар Хунгуреев
Сюжет: Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Поделиться сообщением

Сегодня была на премьере, мне очень понравилось. Самый качественный наш фильм за последние несколько лет. Недочеты, конечно, есть, но, тем не менее, общее впечатление положительное. Еще понравился грим и костюмы актеров в финальной битве.

Поделиться сообщением

Flame, вы меня опередили smile.gif тоже хотела тему создать, т.к. не нашла где написать отзыв. biggrin2.gif
В целом кино получилось довольно недурственное. Сходить посмотреть один раз можно, скучно не будет точно. yes.gif
Из того что понравилось

Минусов, конечно, хватало , и в сценарии, и в том как снято.
Но если не придираться к мелочам, то от просмотра фильма можно получить удовольствие. cool.gif

Поделиться сообщением

Два отзыва..и оба положительные) что-то странно происходит с рус. кино)
и в футбол как играем..фартит..ох фартит)))))

Поделиться сообщением

Джойс, да, меня тоже этот сленг ("фак" и прочее), вставляемый к месту и не к месту, слегка раздражал. Еще повеселила фраза: "А почему моим друзьям туда нельзя?" "Потому что мужчины - низшие существа". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели.. Ну даже не знаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Совершенно не понрвился фильм.
И, кстати, никакого 3D там не наблюдалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Oct 8 2010, 10:28)
Совершенно не понрвился фильм.
И, кстати, никакого 3D там не наблюдалось biggrin2.gif

поддерживаю, через 10 мин после начала просмотра мой муж мне шепнул:"сними Зд очки")))я сняла, и увидела что никакого Зд нет.....
да и сюжет...начало понравилось, но вот под конец, затянуто, нудно.
и сленговые словечки-и правда очень раздражали.
больше всех мне понравился главный злодей почему-то))а вот главная героиня к концу фильма достала до зубовного скрежета)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Oct 8 2010, 06:50)
Еще повеселила фраза: "А почему моим друзьям туда нельзя?" "Потому что мужчины - низшие существа". biggrin2.gif

Меня тоже повеселила biggrin2.gif

QUOTE(ALABAMKA @ Oct 8 2010, 12:12)

Чтобы не разочароваться при просмотре, идя на этот фильм, не надо ожидать, что это будет шедевр, или крутых голливудских спецэффектов в нем, наш кинематограф пока еще не на том уровне. По крайней мере, у меня фильм не вызвал ощущения, что это какая-то лажа. Да, это еще не "5" (по пятибалльной шкале biggrin2.gif ), но уже что-то. thumbsup.gif
По поводу 3D, мы даже не заморачивались, пошли смотреть в обычном 2D формате.

Поделиться сообщением

По крайней мере, фильм намного лучше "Цветка дьявола", к примеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Oct 8 2010, 15:50)
По крайней мере, фильм намного лучше "Цветка дьявола", к примеру.

Это вообще без комментариев, что они там снимали 4 года whistling.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера ("Ешь, молись, люби" в г. Люберцы не показывают blink.gif ).
Даже не знаю, что сказать. Сначала было очень интересно, очень качественное 3Д в самом начале, реально ощущение, что ты вместе с камерой летишь по лесу, влетаешь в избушку. Потом 3Д было минут, может, 10 за весь фильм. И то какое-то вяленькое. Так что не стоит это 400 рублей biggrin2.gif
А потом, когда начался экшн, я напрочь запуталась в сюжете, кого сколько раз убили, кто кому чью душу отдал, ИМХО, надо было маленькую программку выдать с именами и званиями.
Финал порадовал, славненько, что позитивный, и резюме,
biggrin2.gif
Света Иванова очень понравилась, как она голову набок склоняла, когда в ней ведьма просыпалась wink.gif
А так фильм нормальный, посмотреть можно, но на билет в 3Д деньги тратить не стоит.

Поделиться сообщением

Какие разные отзывы! Надеюсь,что завтра посмотрю и составлю свое мнение

Поделиться сообщением

Если без придирок, то фильм понравился, а уж для российского уровня, то вообще отлично. Фильм держит в напряжении.
Больше всех понравилась Елена Панова.

Поделиться сообщением

фильм очень понравился
шла, настраивая себя на то, что это наш фильм, и не стоит ожидать чего-то ошеломительного

Поделиться сообщением

только с фильма, понравился, после "цветка дьявола" думала, что вообще на русские фильмы больше не пойду biggrin2.gif первые минут 30 прям интересно, потом уже не особо, но все равно есть экшн и не вялотекущий формат (как недавно просмотренные "монстры" shutup.gif ) идти стОит yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malyavishna @ Oct 11 2010, 00:32)
фильм очень понравился
шла, настраивая себя на то, что это наш фильм, и не стоит ожидать чего-то ошеломительного

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Oct 9 2010, 11:15)
Света Иванова очень понравилась, как она голову набок склоняла, когда в ней ведьма просыпалась wink.gif

ага, мне тоже понравилось. Этот жест мало кого оставил равнодушным, на кинопоиске либо понравился, либо раздражал.

Теперь мое мнение о фильме: неожиданно для меня, но мне понравился!!!
Ни капли не жалко времени и денег на билет. Мало 3 D меня не удивило, так как перед киносеансом предупреждали и в кассе и билетах, что 3 D 20 минут от общего фильма.

По сравнению со ССД (он, конечно, немного в другом жанре) - это вообще прорыв в русском кинемотографе, и тем интересная, и сюжет понравился.

Иногда к месту юмор (Зенит и Спартак шутка понравилась), и вообще фильм,наверное, больше посмеятся, потому что реально страшно не было.

Сцены битв тоже понравились. Удивило, что на кинопоиске рейтинг 3,5. Почитала отзывы. В основном много неплохих, но без оценки и есть плохие, которые оценку проставляли. mad.gif

Поделиться сообщением

Сегодня собираюсь, надеюсь понравится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка-Коринка @ Oct 9 2010, 20:02)
Какие разные отзывы! Надеюсь,что завтра посмотрю и составлю свое мнение

Фильм понравился! Смотрели мы его в обычном формате и не пожалели biggrin.gif
Неплохо,я бы сказала,очень неплохой фильм rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу