Фея туризма

Андорра!

41 сообщение в этой теме

Девочки простите если ошиблась , но темы не нашла. Интересует кто был ,что интересного примечательного увидели, поделитесь пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташечка Бука @ Oct 5 2010, 22:12)
Девочки простите если ошиблась , но темы не нашла. Интересует кто был ,что интересного примечательного увидели, поделитесь пожалуйста!!!

если вы там не были,то откуда знаете,что она "Маленькая,но интересная" biggrin2.gif
вы туда с какой целью собираетесь?

Поделиться сообщением

Ну знаю, т.к. в туризме работаю ))) Поеду по работе именно посомтреть , но хотела услышать уже что то от тех, кто был...
Знаю про лыжи, шопинг спа...но хочется конкретики и подробностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташечка Бука @ Oct 5 2010, 22:44)
Ну знаю, т.к. в туризме работаю ))) Поеду по работе именно посомтреть , но хотела услышать уже что то от тех, кто был...
Знаю про лыжи, шопинг спа...но хочется конкретики и подробностей

может,как работник туризма расскажете,что ж там интересного?
шопинг на мой взгляд там никакой-цены ничем не ниже,чем в соседней Испании,а выбор гораздо меньше...
А кроме улицы с магазинами,т.е. "шопинга" ничего другого там замечено не было.

Поделиться сообщением

А как же Горные лыжи ?И на счет шоппинга я бы с вами поспорила)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташечка Бука @ Oct 7 2010, 18:49)
А как же Горные лыжи  ?И на счет шоппинга я бы с вами поспорила)))

Горные лыжи обсуждают в другой теме brows.gif
А про шопинг спорить не буду , т.к. считаю, что если уж ехать куда- то за тридевять земель шопиться, то точно не в Андорру.

Поделиться сообщением

Ну вы спросили что там еще ? Я ответила .... А тема про Андорру в целом. Спасибо за ваше мнение !

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташечка Бука @ Oct 8 2010, 08:56)
Ну вы спросили что там еще ? Я ответила .... А тема про Андорру в целом. Спасибо за ваше мнение !

За мое мнение- всегда пожалуйста.
Жаль, что вашего вы так и не озвучили. Все же от человека, который работает в туризме хотелось услышать что- то более развернутое на предмет того,чем так интересна " Андорра в целом".

Поделиться сообщением

С SIGNATURE полностью солгасна - шопинг там никакой! Ни обычный шмоточный, ни мотоциклетный. Популярный магазин типа Манго, C&A, Зары есть, но выбор просто ничтожный. Я шоплюсь быстро обычно, потому что на отдыхе ритм бешеный, на Андорские магазины мне хватало несколько минут, чтобы понять что мне НИЧЕГО там не нравиться.

Там можно просто погулять, но ощущение нависших и давящих на тебя гор у меня ни на минуту не проходило. Из приятных воспоминаний - паэлья и дорога через горных хребет, которую предложил нам "добрый" навигатор))) По этой дороге уже почти никто не ездит, но нави решил, что это оптимальный путь. Красота неописуемая!!! И такой же жесткий дикий страх вперемешку с восторгом!

(В Андору больше не поеду)

Поделиться сообщением

ой (((.. что то совсем не обнадеживающие отзывы (((... я собираюсь туда в январе ( кататься на сноуборде ) , так мне наоборот рассказывали , что там очень классно и по катанию , и по красоте , и по шоппингу ( у знакомой подруга вернулась в прошлом году оттуда с перевесом аж в 55кг bb.gif biggrin2.gif и говорила , что действительно все дешевле , чем по всему ЕС ) ...я уже настроилась (коплю деньги на шоппинг , как раз период распродаж должен быть ) , что накуплю всего , а тут такие отзывы (( ...
Simple pleasures, SIGNATURE , подскажите плиз по теме катания какую лучше область ехать и что касаемо шоппинга - написанные отзывы относятся и к массу и к люксу ?

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Nov 19 2010, 20:08)
ой (((.. что то совсем не обнадеживающие отзывы (((... я собираюсь туда в январе ( кататься на сноуборде ) , так мне наоборот рассказывали , что там очень классно и по катанию , и по красоте , и по шоппингу ( у знакомой подруга вернулась в прошлом году оттуда с перевесом аж в 55кг  bb.gif  biggrin2.gif и говорила , что действительно все дешевле , чем по всему ЕС ) ...я уже настроилась (коплю деньги на шоппинг , как раз период распродаж должен быть ) , что накуплю всего , а тут такие отзывы (( ...
Simple pleasures, SIGNATURE , подскажите плиз по теме катания какую лучше область ехать и что касаемо шоппинга - написанные отзывы относятся и к массу и к люксу ?

я бы на вашем месте переиграла Андорру на другую страну.В Италии шикарная каталка,все не дорого,есть шопинг,на горе вкусно можно покушать.
В Андорре недорогой алкоголь,сигареты,ну масло оливковое ...
Если переиграть нельзя,то шопинг отложила бы для покупок в Барселоне (вы через нее летите?).

Поделиться сообщением

да , полетим через Барселону ...черт , я чет как то напряглась ( ...а что именно вам не понравилось там ? ( если не учитывать шоппинг - к нему отношусь спокойно удастся что то купить -хорошо , нет - так нет , на эти деньги еще куда -нить поехать можно )))

Поделиться сообщением

А мне понравилось. umka 69, если интересно могу в личке рассказать свои впечатления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташечка Бука @ Nov 19 2010, 21:40)
А мне понравилось. umka 69, если интересно могу в личке рассказать свои впечатления.

конечно хочу !!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Nov 19 2010, 20:25)
да , полетим через Барселону ...черт , я чет как то напряглась ( ...а что именно вам не понравилось там ? ( если не учитывать шоппинг - к нему отношусь спокойно  удастся что то купить -хорошо , нет - так нет , на эти деньги еще куда -нить поехать можно )))

Не могу сказать, что не понравилось, просто я люблю сочетать в поездках каталку с чем- нибудь еще, а Андорра такая крохотная. Короче, один раз побывали, больше не рвемся. Дорога туда очень живописная yes.gif .

Поделиться сообщением

SIGNATURE, спасибо ... все таки переигрывать не буду - сама хочу увидеть и составить мнение )) .. теперь даже интересно , каким же оно будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Каталка для начинающих очень неплохая. Мне больше понравилось в Пал Аренале.
Шоппинг: продукты, сигареты, сигары, алкоголь, бытовая техника.
На меня горы не давят - я выросла в горах и мне наоборот казались Пиренеи крошками smile.gif
Возьмите в аренду машину и сгоняйте в Тулузу, Каркассон cool.gif
Мне В Андорре очень понравилось blush2.gif

Поделиться сообщением

Valdemosa, спасибо за отзыв
( ПЫСЫ: точно Пал Аренале ? ... я нашла только Пал Аринсаль unsure.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу