Kiss_Me

Альтернативное питание

24 сообщения в этой теме

Недавно встретила одну свою знакомую, которая сидела на альтернативном питании. Порошок разводиться с молоком. Есть различные вкусы. Эффект по ней очень заметен. Кто-нибудь пробовал подобное? как Ваши результаты? fegh.gif

Поделиться сообщением

ohmy.gif только порошок точить?
вот это жесть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Oct 5 2010, 00:27)
ohmy.gif только порошок точить?
вот это жесть unsure.gif

Еще можно тарелочку овощей ( помидоры,огурцы,капуста. Вообщем все, кроме картошки, свеклы и моркови )
Попробовала я эту штуку. похоже на кашу манную слегка. Подумывала взять. Интересно мнение форумчанок shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Oct 5 2010, 00:30)
Еще можно тарелочку овощей ( помидоры,огурцы,капуста. Вообщем все, кроме картошки, свеклы и моркови )
Попробовала я эту штуку. похоже на кашу манную слегка. Подумывала взять. Интересно мнение форумчанок shuffle.gif

blink.gif а зачем такое измывательство над организмом? я лично еще рожать хочу.
мда, вот сколько систем питания -ешь в три горла и худей....нед жешь надо есть порошки или сидеть по 20 дней на гречке,а то так не интересно brows.gif

Поделиться сообщением

присоединюсь..вам так хочется лишнюю химию глотать вместо нормальной еды??

Поделиться сообщением

о господи.. уж сколько раз твердили миру...
охота вам комбикорм есть? blink.gif

Поделиться сообщением

Отритацельно отношусь, это же химия, какая польза может быть? А похудела подруга на дефиците калорий, бросит пить порошок - разнесет ее.

Поделиться сообщением

а что за состав то там?
можно например есть спортивное питание - оно не относится к химии, правда нужно спортом еще заниматься rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Oct 5 2010, 22:36)
а что за состав то там?
можно например есть спортивное питание - оно не относится к химии, правда нужно спортом еще заниматься rolleyes.gif

а к чему оно относится? к натур продуктам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Oct 6 2010, 17:53)
а к чему оно относится? к натур продуктам?

ну вообще-то оно состоит из натуральных веществ, который собраны вместе,как-то так. А вот анаболические стероиды относятся к химии whistling.gif

Поделиться сообщением

да уж..мы ведь не ищем легких путей whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Oct 6 2010, 21:14)

ну вообще-то оно состоит из натуральных веществ, который собраны вместе,как-то так.

oh, please.... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Oct 7 2010, 07:35)
oh, please.... wacko.gif

а как по-вашему? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Oct 8 2010, 11:30)
QUOTE(Pomidorka @ Oct 7 2010, 07:35)
oh, please.... wacko.gif

а как по-вашему? fegh.gif

От фонаря первое попавшееся:
Ингредиенты: SLOW CARB™ GLYCEMIX LGI®: углеводная смесь (ячмень, овес, овсяная клетчатка), PROBOLIC®: протеиновая матрица продолжительного действия, усиленная аминокислотами [Supro® соевый протеиновый изолят (с фосфатом кальция и лецитином), казеинат кальция, сафлоровое масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия (молочный дериват), дикалий фосфат, моно- и диглицериды, лецитин, токоферолы, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, какао, липидый комплекс: триглицериды со средней цепью, смесь полезных жирных кислот [порошок масла огуречника (GLA), конъюгированная линолевая кислота (CLA), масло примулы (GLA), порошок льняного семени (ALA), омега 3 комплекс (EPA & DHA)], гумми-смесь (ксантановое гумми, целлюлозная камедь, carrageenan), оксид кремния, ацесульфам калия, соль, витаминная смесь (аскорбиновая кислоты, ди-альфа-токоферил ацетат, ретинил пальмитат, ниацинамид, кальций пантотенат, холекальциферол, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, цианокобаламин, фолиевая кислота, биотин), дикальций фосфат, сукралоза, banaba leaf extract (Lagestroemia speciosa).

я верю, чт о ничего страшного нет, но считать это натуральным продуктом - увольте bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я один раз пыталась есть "недельки",кот.в аптеках продаются.Тоже там всё порошковое надо разводить...Дня через 4 отекла,аллергия страшная появилась.С тех пор обхожу стороной всю эту химию.. unsure.gif

Поделиться сообщением

достоинство всех этих протеиновых порошков в том, что они содержат в себе быстроусваяемый белок, поэтому его многие тренирующиеся принимают непосредственно после (и иногда) до занятий в спортивном клубе, ведь обычные продукты, как хороши бы ни были, такой быстрой усвояемостью похвататься, увы, не могут, но заменить ими нормальную еду нельзя (добавляют дополнительные порции белково-углеводных коктейлей для дополнительных калорий те, кто хочет прибавить в весе или вот если ну никак нельзя нормально перекусить ). Ваша подруга хотя бы соблюдает минимальное соотноешение всех макронутриентов (белков, жиров и углеводов) или просто хлыщит целыми днями коктейльчики белковые (кстати, какого плана коктейли, есть белковый изолят, есть белково-углеводные), то ее могут ждать очень серьезные последствия в будущем, спортивное питание - это не пища для похудения, а лишь добавка, чтобы тренировочный процесс шел более эффективно

Поделиться сообщением

QUOTE(zabavyshka @ Oct 8 2010, 10:07)
Я один раз пыталась есть "недельки",кот.в аптеках продаются.Тоже там всё порошковое надо разводить...Дня через 4 отекла,аллергия страшная появилась.С тех пор обхожу стороной всю эту химию.. unsure.gif

что еще за недельки?

ну я не знаю, девушки, поймите же уже раз и навсегда, что нет еды, от которой худеют, нет порошочков, таблеток, чемоданчиков, чего там еще хотите, от которых можно стать стройнее, нету чудес на свете, белковые коктейли - это лишь помощники в похудении, которые обеспечивают дополнительные порции белка, и всего то, кроме того в отличие от обычной пищи они не ускоряют обмен веществ

Поделиться сообщением

пока желудок с кишечником сами все перваривают, а зубы жуют, кушайте нормальную пищу, а порошочки оставьте больным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Oct 8 2010, 13:46)
QUOTE(zabavyshka @ Oct 8 2010, 10:07)

что еще за недельки?

ну я не знаю, девушки, поймите же уже раз и навсегда, что нет еды, от которой худеют, нет порошочков, таблеток, чемоданчиков, чего там еще хотите, от которых можно стать стройнее, нету чудес на свете, белковые коктейли - это лишь помощники в похудении, которые обеспечивают дополнительные порции белка, и всего то, кроме того в отличие от обычной пищи они не ускоряют обмен веществ

-ну там на 5 дней(или 7,14) меню расписано и вложено в коробочку.
С утра ,допустим, кисель
в обед 1-е (!!!),второе и опять же кисель или компот на выбор
вечером второе и компот...
Всё это в маленьких пакетиках,всё разводится...Вкус химии ,конечно...
Жалко булочек не было,которые разводить тоже надо biggrin2.gif
Я поела всё это до аллергии,больше-ни-ни... fegh.gif
Теперь,своими силами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Oct 4 2010, 23:56)
Недавно встретила одну свою знакомую, которая сидела на альтернативном питании. Порошок разводиться с молоком. Есть различные вкусы. Эффект по ней очень заметен. Кто-нибудь пробовал подобное? как Ваши результаты? fegh.gif

Похудевшая-это замечательно конечно, а общее состояние здоровья эт не важно, да? huh.gif Могут волосы вылазить, состояние кожи ухудшаться и т.д. при таком питании стрёмном. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу