Lemmy

Скоростной режим

410 сообщений в этой теме

QUOTE(Molka @ Oct 22 2010, 18:46)
по городу в основном в пределах нормы 60-70, где есть возможность, еду быстрее км 90, на трассе 100-150

девочки, посмотрите видео, в голове теперь это все крутится... за руль не хочется садиться
неугаданное

+1, но надеюсь хоть кого-то это видео спасет от несчастья...

Поделиться сообщением

Есть место одно в городе, где каждый день еду, дорога ровная, прямая,пешеходов нет и свободно, так там раньше до сотни разгонялась, а то и больше, так теперь там камеру повесили,неизвестно в каком месте, так что особо не погоняешь..один раз поймали за 113 в городе) на радостях после долгого перерыва за руль села blush2.gif а так по городу стараюсь больше 80 не ездить, по центру 60. По трассе больше 150 не езжу, обычно 130-140...если трасса хорошая..если не очень, то 100-120

Поделиться сообщением

Больше 110 моя машинка ездить не позволяет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в горооде больше 90 не еду, боюсь, мало ли пешеход выбежит, а по трассе от 100-150 в зависимости от условий

Поделиться сообщением

По городу 40-60, как получается (сейчас 30 примерно, ОЧЕНЬ скользко, а улицы у нас узкие). По трассе максимум 140 - дороги у нас капец... wacko.gif

Поделиться сообщением

В городе 50-60, а за городом 130-140 biggrin.gif больше не могу cry.gif

Поделиться сообщением

я ,к сожалению, не особо законопослушна sleep.gif была happy.gif
и в городе гоняла и нарушала...Куплен был один чиновник...на форуме -то можно такое написать??
но не надо закипать,нарушения типа двойной сплошной(разворот,если в пробке не охота стоять) и проездов под кирпич.Никаких красных светофоров и гонки возле детских садов.
люблю дорогу-скорость.
вообще себя увереннее чувствую и не туплю ,когда еду в темпе.Как только медленно сразу начинаю зависать.
по трассе -обычная скорость-160.Если не бояться полицейских(да-да, живя не в России,сотрудников ДПС начинаешь уважать и побаиваться),то можно и больше.Плюс здесь машина не позволяет быть уверенной в себе.

Поделиться сообщением

По кольцевой (в Питере) 140-160, там гаишников нет. По трассе 130, больше стараюсь не ездить, так как из-за превышения на 40 км/ч на трассе гаишники не тормозят. Быстрее ехать, надо много лишних денег с собой иметь. Или я сажусь кому-нибудь на хвост и тогда 150-160 нормальная скорость для меня. АУ, девушки, кто тут написал что ездят 150 по трассе, похоже мы с вами по разным трассам ездим, честно говоря меня редко, кто обгоняет и обычно это мужчины. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Nov 14 2010, 21:37)
По кольцевой (в Питере) 140-160, там гаишников нет. По трассе 130, больше стараюсь не ездить, так как из-за превышения на 40 км/ч на трассе гаишники не тормозят. Быстрее ехать, надо много лишних денег с собой иметь. Или я сажусь кому-нибудь на хвост и тогда 150-160 нормальная скорость для меня.  АУ, девушки, кто тут написал что ездят 150 по трассе, похоже мы с вами по разным трассам ездим, честно говоря меня редко, кто обгоняет и обычно это мужчины.  biggrin2.gif

я там и под 200 разгонялась happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DonnaVera @ Nov 15 2010, 01:47)

Разогнаться можно насколько машина позволяет, в этой теме вопрос был такой "С какой скоростью вы обычно ездите по трассе" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Nov 15 2010, 09:55)
QUOTE(DonnaVera @ Nov 15 2010, 01:47)

Разогнаться можно насколько машина позволяет, в этой теме вопрос был такой "С какой скоростью вы обычно ездите по трассе" hi.gif

ох,извините hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Oct 23 2010, 13:01)
QUOTE(Molka @ Oct 22 2010, 18:46)

девочки, посмотрите видео
неугаданное

+1, но надеюсь хоть кого-то это видео спасет от несчастья...

Я перестала обгонять, кстати, после него unsure.gif Ну не совсем конечно... только если 100% уверена, то обгоняю.

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Nov 14 2010, 21:37)
По кольцевой (в Питере) 140-160, там гаишников нет.

А как же товарищи на маленьком Порше? brows.gif Я их чуть мимо летом не пролетела. Теперь заранее вглядываюсь. Правда вижу их на участке от Мега Парнас до Кронштадта. + на мотоциклах (как в кино полицейских) стоят на разделительной.

По теме - Летом по городу могла и 90-100. Где мозг был? shutup.gif Трасса - обычно 120. 140 реже.
Максимум ехала из Москвы в Питер (за сутки Питер-Москва-Питер) 160, т.к. уж очень домой хотелось. В итоге на Вантовом тормознули biggrin2.gif
Сейчас не езжу вообще cry.gif Но как колеса поставлю думаю, что по городу 50-60, что по трассе. На большее не рискну...

Поделиться сообщением

По МКАДу и трешке, когда свободные, 80-100, по городу самое большое 80, по трассе типа Ленинградки 90-100, по Риге 120-140.

Поделиться сообщением

В городе 60-70, по Риге 110-120. Просто езжу по участку, где постоянно встречаются гаишники. sleep.gif Да и в таких погодных условиях слишком быстро ездить опасно.

Поделиться сообщением

Я обожаю быстро ездить, долго стрит рейсингом занималась. так что 180 по пустому МКАДу - нормально. но вообще больше всего люблю играть в "шашки" на 120 км)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Oct 4 2010, 21:36)
А в городе - по широким скоростным проспектам и по обычным улицам?

С какой скоростью вы обычно ездите по трассе (пустой, нормальные погодные условия, хорошая видимость)?

Раньше было по разному. По настроению. Есть запал - мог и пошалить в городе. И 100 и 120 и "шашками" из ряда в ряд. Нет настроения или настроение спокойное - ездил в режиме "вольво-драйвер" - то есть по правилам.
Сейчас у нас не пошалишь. Наши гайцы хитрыми оказались - не стали устанавливать стационарные камеры, а закупили переносные и ставят каждый день в разных местах и в течение дня их перемещают на новые позиции. И к ним в "помощь" закупили кучу "обманок". (Такой приборчик, который имитирует работу радара) И тоже понаставили по городу везде так, что антирадар в машине стал бесполезной приблудой. Пищит и на радар и на камеру и на обиманку одинаково и постоянно по сути. 200 передвижных камер на полумиллионный город - представьте плотность "огня" smile.gif Народ как начал пачки "писем счастья" получать - быстро притихли и движение стало спокойным. Это про город.

На трассе. На трассе повторяться не буду, я вот тут подробно описал: http://auto.teasur.ru/index.php?option=com...id=86&Itemid=84

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Dec 27 2010, 22:40)
Я обожаю быстро ездить, долго стрит рейсингом занималась. так что 180 по пустому МКАДу - нормально. но вообще больше всего люблю играть в "шашки" на 120 км)
Угумс, к нам на денек заедьте, покатайтесь 120 и шашками. smile.gif Потом придется машину продавать, чтобы штрафы погасить brows.gif

(ОФФ, а вы вот стрит-рейсингом занимались, говорите, а с чего вы взяли, что вы обладаете достаточными навыками в городе так шалить? Вот мне всегда было интересно узнать у "стритрейсеров", которые на дороге вытворяют черте чё, с чего они взяли, что могут и умеют? huh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Курсор @ Dec 28 2010, 23:46)
QUOTE(White Dog Angel @ Dec 27 2010, 22:40)
Угумс, к нам на денек заедьте, покатайтесь 120 и шашками. smile.gif Потом придется машину продавать, чтобы штрафы погасить brows.gif

(ОФФ, а вы вот стрит-рейсингом занимались, говорите, а с чего вы взяли, что вы обладаете достаточными навыками в городе так шалить? Вот мне всегда было интересно узнать у "стритрейсеров", которые на дороге вытворяют черте чё, с чего они взяли, что могут и умеют? huh.gif )

не знаю, куда это - к вам, но я в москве живу, и тут норм))

никто из стритрейсеров не скажет тебе, что он мега профессионал и может делать че хочет))
я знаю свою машину, и смотрю по ситуации, можно шалить или нет. ясно, что ни по льду, ни при плохой видимости, с другими пассажирами в салоне, вблизи жилых зон я не буде этого делать. но на МКАД, третьем, на шоссе загородном - почему нет, если ситуация позволяет?

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Dec 29 2010, 16:07)
не знаю, куда это - к вам, но я в москве живу, и тут норм))

никто из стритрейсеров не скажет тебе, что он мега профессионал и может делать че хочет))

У меня под аватаром написано откуда я. smile.gif

Да в том то и проблема, что практически каждый "гончег" считает себя если не Шумахером, то шумахеренком это точно. И все то он знает. А вот спрашиваешь - учились ли вы в специальных школах или хотя бы на курсах - выясняется, что все ваши, стритрейсерские, знания - всего лишь плод воспаленного самомнения.
По сути ничего вы не знаете и не умеете. А ваше бахвальство до первого серьёзного ДТП. И дай вам бог никого в нем не убить и самой хотя бы живой выбраться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу