1 778 сообщений в этой теме

@Идрисшах спасибо за отзыв! а без базы если наносить - быстро исчезнут? 

Поделиться сообщением

Ооо, как мне понравилась зимняя коллекция Red Quenn! :sla:

Приобрела хайлайтер (очень праздничный, яркий золотистый блеск), пару матовых помад (моя любимая красно-бордовая гамма, по качество оч похожи на Софт Мэт Лип Крим от Никс, но ИМХО лучше последних), бальзам для губ (ну тут в душе моей проснулась маленькая девочка :blush:упаковка такая мииилая, подвесочка такая мимимишная, прям не удержалась от покупки), лаки - пара цветных (традиционно хорошие, как и все купленные мною лаки этой фирмы) и топ с эффектом сусального золота (топ как топ, взяла на смену подобному закончившемуся).

Теперь раздумываю насчет карандашей для век из этой коллекции и теней :shuffle:

Тени очень эээ блестящие, не знаю, куда я их приспособить смогу и когда "выгуливать" буду.

Карандаши...черный с блестками понравился, но я карандашами пользуюсь только для межреснички, не знаю, будет ли толк в блестках при этом способе нанесения карандаша :whistling:Два оставшихся цвета - золотой и розово-золотистый - не очень практичные...хотя над золотым я еще подумаю.

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 18:17, msolya сказал:

Ооо, как мне понравилась зимняя коллекция Red Quenn! :sla:

Согласна! Коллекция просто классная. Я тоже купила хайлайтер, бальзам и золотой лак (вот лак мне не очень понравился, увы. Надо было красный брать). Пока раздумывала над сверкучей пудрой - её всю и разобрали.

Поделиться сообщением

@Зюша а чем лак не понравился?

Вообще, я всегда именно такой маникюр и ношу - красный/бордовый лак+топ с золотом. Топ от Пупы уступает моему прошлому подобному, от Дэнс Ледженд, но его я в продаже найти не могу :net2:

Из всех своих покупок я жалею разве что о мимимишном бальзаме для губ. Я брала без затеста, и в описании значился розовый цвет. По факту цвет персиковый, плюс на мне он "теплеет", а теплые оттенки не мое...Отложу до лета.

Но уход от него классный! Ну и упаковка, да :blush:

Поделиться сообщением

Немного роскоши, лимитированная коллекция Red Queen 

12543821m.jpg

Поделиться сообщением

Для меня марка Pupa всегда ассоциировалась с декоративной косметикой, но оказывается, у них есть и уход :yes: 

Я потестировала их молочко для умывания. Moisturizing Cleansing Milk, по текстуре оно как гель с кремом, приятно скользит по коже и хорошо очищает его. Кого-то только может смутить сильная парфюмированная отдушка, а так средство достойное. 

12898509m.jpg

Поделиться сообщением

Отпишусь про тушь Вамп экстрем, т.к. наконец решила ее выкинуть. Из положительного в этой туши только насыщенный черный цвет, а в остальным ресницы делает хуже, чем они есть: склеивает, распрямляет, не дает особого объема, да еще и веки пачкает. Вот сколько ни пробовала пуповские туши, все мимо, сухие и бестолковые. Эта из их числа, только наоборот жидкая.

Поделиться сообщением

Понравилась помадка для бровей, но оттенки, видимо, для итальянок только) Первый светлый блонд, лично мне никак, но вцелом ничего.

2 и 3 теплые красноватые темные, тоже мимо. Взяла 4 номер - хороший темный холодный коричневый, но для моих светло-русых волос слегка перебор. Стойкий, но смывается мицелляркой, быстро сохнет.

Поделиться сообщением

Присоединяясь

Девочки расскажите про пудры-компакты и рассыпухи. 

Что стоит внимания? И про тоналку заодно

Поделиться сообщением

Нравятся карандаши для глаз. С растушевкой концом карандаша не сложилось, но как просто линия очень хорошо держится и цветов море

Поделиться сообщением

Карандаши для глаз хвалят?  Подскажите какой номер пыльно-розовый оттенок? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, JanetJanet сказал:

Карандаши для глаз хвалят?  Подскажите какой номер пыльно-розовый оттенок? 

https://www.pupamilano.ru/макияж/глаза/easy-liner--eyes---eye-pencil-khol/240092000.html?cgid=MAKEUP_EYES&dwvar_240092000_Colore=103&prefn=Linea&prefv=Easy Liner#MAKEUP_EYES_EYEPENCIL=&start=10

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Pearly rose

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала бальзам для снятия косметики - ну и ерунда...550р со скидrой, но денег жалко. У меня Heimish сейчас, вот это лучший бальзам в мире. А этот Zero Residue Make-Up Removing Balm, 100 мл, просто вазелин - очень тягучий, плохо распределяется и смывается, пахнет не очень. Куда его теперь девать ума не приложу.

Поделиться сообщением

Можете подсказать аналоги по ТОНУ запеченной пудре в оттенке 04 "шампанское"?

Все пытаюсь найти тональный (любой! марки) того же цвета, но либо бледные в голубизну, либо темные в рыжину, никак не попаду ровно.

Хоть бы найти один вариант, чтобы на него в магазине при подборе ориентироваться...

Поделиться сообщением

На Рождество нас ждет такая коллекция Rock and Rose lub:

23848675_s.jpg

23848680_s.jpg

23848681_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу