1 778 сообщений в этой теме

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Nov 11 2010, 09:31)
Девочки, а почём лаки у Пупы?  rolleyes.gif
в РГ со скидкой 120р

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 11:12)
Купила вот такую палетку ради баловства, качество хорошее, тени не скатываются, блески довольно стойкие

не поверите, я на днях такую же купила biggrin2.gif
тоже нра sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bonyana @ Nov 2 2010, 19:24)
Я сегодня купила в подарок подруге наборчик в виде матрешки. Понравилось как подобраны оттенки теней. И отлично, что с матрешкой - подарок поедет в Германию)))

а какая именно матрешка?

Поделиться сообщением

Отзыв на ср-во для ресниц (белая база). Мягкая. Щеточка большая, удобная. Но набирается с излишками. Ресницы прокрашивает не все. Но дает удлинение, разделение, выделение, гламурность что ли)), упорядочивает ресницы. Можно наносить и на ночь как уход, и под тушь. Я осталась весьма довольна. Цена в Рив Гош 300 с небольшим.
Оцениваю на 5 с -.

Поделиться сообщением

QUOTE(Курлыся @ Nov 11 2010, 13:20)
QUOTE(bonyana @ Nov 2 2010, 19:24)
Я сегодня купила в подарок подруге наборчик в виде матрешки. Понравилось как подобраны оттенки теней. И отлично, что с матрешкой - подарок поедет в Германию)))

а какая именно матрешка?

тоже интересно. порылась на сайте, такая? ТЫК
действительно, хорошая идея, особенно для подарка за бугор sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Курлыся @ Nov 11 2010, 13:41)
QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 11:12)
Купила вот такую палетку ради баловства, качество хорошее, тени не скатываются, блески довольно стойкие

не поверите, я на днях такую же купила biggrin2.gif
тоже нра sla.gif

Девочки, с палетками! thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Стерва @ Nov 10 2010, 23:22)
Девушки подскажите пожалуйста, очень мне понравились тени LUMINYS BAKED EYESHADOW 01, белые, они сильно блескучие?
я вообще тенями не крашусь, по этому в этом вопросе профан.
Да и вообще как тени от Пупы, хорошие? хочу попробовать, но чтоб потом не валялись blush2.gif

У меня двое теней запеченок зеленые и св-беж. Блестки в них крупноваты и могут осыпаться под глаза. Поэтому крашу только на базу для теней, да еще и влажным спонжиком. Держатся средне.
Сейчас может выпускать тени получше стали. Мне нравится только цвета, но крашусь ими всё реже.

QUOTE(Lilak-sky @ Nov 11 2010, 21:55)
Отзыв на ср-во для ресниц (белая база). Мягкая. Щеточка большая, удобная. Но набирается с излишками. Ресницы прокрашивает не все. Но дает удлинение, разделение, выделение, гламурность что ли)), упорядочивает ресницы. Можно наносить и на ночь как уход, и под тушь. Я осталась весьма довольна. Цена в Рив Гош 300 с небольшим.
Оцениваю на 5 с -.

Интересно. Надо будет попробовать. Люблю базу под тушь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilak-sky @ Nov 11 2010, 21:55)
Оцениваю на 5 с -.

Я у нас такой не видела. Надо поискать будет, очень интересно))

Поделиться сообщением

Albara, Курлыся Девушки, с палеточками! flowers1.gif Классные такие! sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Nov 4 2010, 00:41)
QUOTE(Ermana @ Nov 2 2010, 22:56)
Девочки  rolleyes.gif отправьте меня туда, где обсуждалось это ср-во ULTRA SMOOTHING FOUNDATION.
Или если не лень, напишите отзыв  shuffle.gif Заранее спасибо  flowers1.gif
как раз недавно такой тональник купила, мне в принципе понравился: плотненький кремовый по текстуре, с атласным финишем, маскирует хорошо, стойкости особой я как-то не заметила, c оттенками завал конечно biggrin2.gif но я как-то умудрилась выбрать подходящий, ну я не умею толком описывать тональные, если будут вопросы - спрашивайте!
Спасибо за ответ flowers1.gif У меня вопрос как-то сам собой снялся, для меня всё же плотновата,
и как раз стойкая, еле стёрла с лица tongue.gif

Поделиться сообщением

сыроежка, может, раскрасится еще?

Поделиться сообщением

Девочки, приглянулся наборчик для smoky eyes - в разных цветах есть, хочу коричневые)) кто-нибудь пробовал? как тени по качеству??)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ka3n @ Nov 19 2010, 23:31)
Девочки, приглянулся наборчик для smoky eyes - в разных цветах есть, хочу коричневые)) кто-нибудь пробовал? как тени по качеству??)

очень хорошие. у меня 3 набора, держатся долго. насыщенные и текстура кремовая, наносятся легко

Поделиться сообщением

bonyana ,заинтересовала матрёшка в подарок-сколько такая куколка стоит?smile.gif

Поделиться сообщением

Купила пудру Луминус которая,очень достойная вещь

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Nov 20 2010, 13:00)
с пудряшкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Nov 20 2010, 13:00)

С ОБНОВОЧКОЙ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

В Рив Гош выставили Рождественскую коллекцию. Про цены запомнила, что лаки по 120 как и были, пудра-сверкушка в кисти 620р., тени 289 р., румяна кажется 420 р. Карандашей не было ещё, на блеск и помаду не смотрела, они очень-очень тёмные. Купила серый лак (один-в-один с ИСЛ 39). Тени очень понравились, но сдержалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ Nov 20 2010, 17:42)
В Рив Гош выставили Рождественскую коллекцию. Про цены запомнила, что лаки по 120 как и были, пудра-сверкушка в кисти 620р., тени 289 р., румяна кажется 420 р. Карандашей не было ещё, на блеск и помаду не смотрела, они очень-очень тёмные. Купила серый лак (один-в-один с ИСЛ 39). Тени очень понравились, но сдержалась.
с лачком flowers1.gif надо завтра наведаться в РГ sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу