1 778 сообщений в этой теме

QUOTE(Иллина @ Nov 6 2010, 08:50)
Девушки! Где-то в журнале недавно увидела рекламу пудры-спрей с золотыми блестками? Кто-нибудь ее пробовал?

Я тестила в БЖ. Сугубо вечерний вариант, похоже на лимитку-пшикалку империалы от Герлен (Рождество 2009), такой же золотистый тон блесток, блестки, правда, покрупнее. Для зоны декольте на Новый год - самое оно sla.gif, но слишком явное "ёлочное" сияние. Для других мероприятий не представляю (ну, разве что ночной клуб)

Поделиться сообщением

QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 01:30)
QUOTE(Uncate19 @ Nov 8 2010, 21:07)
девушки,если не лень..дайте отзыв на средства для бровей марки пупа))))

У меня есть ВОТ ТАКАЯ палетка для бровей. Ей в старой темке ещё оду пели, очень и очень довольна, просто не знаю, как раньше без неё обходилась biggrin.gif ! С ней я теперь все карандаши забросила.

Ещё тестила тушь-гель для бровей (у девочек в теме тоже есть). Тоже очень достойный продукт, этакий глянцевый фиксирующий гель с щёточкой, как у туши. Оч.понравился yes.gif

А как эта тушь-гель для бровей фиксирует? Долго держит форму?

А я как раз пришла поругать этот наборчик biggrin2.gif У меня тон 02, он довольно тёмный, на лице выходит темнее, чем в палетке, особенно после нанесения воска. 03 вообще практически чёрным рисует (по крайней мере на мне). Я, собственно, из-за воска и брала - мне именно фиксирование интересно, т.к. теней для бровей такой плана у меня полно. Нанесла воск сразу же в машине biggrin2.gif и пришла в восторг - все красиво приглаженно, форма изумительная, мягкая, даже некая глянцевость присутсвует. Но буквально через два часа волоски опустились обратно mad.gif Приглаживание щеточкой для бровей результата не дало, повторно наносит воск не хотелось. Кисточки в наборе удобные, тени хорошие, но таких тонов и в других марках полно, ИМХО.
П.С. Брови средней густоты, волоски не жесткие, просто не хотят лежать в нужной форме no.gif
И повторила карандашик свой любимый Мультиплей тон 02 sla.gif
user posted image
Также у меня имеется маркер для бровей вот такой:
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Produc...w-marker_1.aspx
тон 03
Видимо сознание покинуло меня, когда тестила и покупала его dry.gif Маркер рисует оч.темным холодным коричневым цветом, но при высыхании немного светлеет. Эффект нарисованного фломастером татуажа. Я покупала для прорисовки недостающих волосков (у меня маленькая залысина на одной брови), но тенями получается натуральнее и красивее. Конс уверяла, что маркер нужно держать под наклоном, чтобы маркер заодно и волоски прокрашивал, и линию рисовал. Но, видимо, руки у меня не из того места и я не смогла к нему приноровиться.
Все, разумеется, ИМХО shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eXlibriss @ Nov 9 2010, 03:03)
QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 01:30)
QUOTE(Uncate19 @ Nov 8 2010, 21:07)
девушки,если не лень..дайте отзыв на средства для бровей марки пупа))))

У меня есть ВОТ ТАКАЯ палетка для бровей. Ей в старой темке ещё оду пели, очень и очень довольна, просто не знаю, как раньше без неё обходилась biggrin.gif ! С ней я теперь все карандаши забросила.

Ещё тестила тушь-гель для бровей (у девочек в теме тоже есть). Тоже очень достойный продукт, этакий глянцевый фиксирующий гель с щёточкой, как у туши. Оч.понравился yes.gif

А как эта тушь-гель для бровей фиксирует? Долго держит форму?

А я как раз пришла поругать этот наборчик biggrin2.gif У меня тон 02, он довольно тёмный, на лице выходит темнее, чем в палетке, особенно после нанесения воска. 03 вообще практически чёрным рисует (по крайней мере на мне). Я, собственно, из-за воска и брала - мне именно фиксирование интересно, т.к. теней для бровей такой плана у меня полно. Нанесла воск сразу же в машине biggrin2.gif и пришла в восторг - все красиво приглаженно, форма изумительная, мягкая, даже некая глянцевость присутсвует. Но буквально через два часа волоски опустились обратно mad.gif Приглаживание щеточкой для бровей результата не дало, повторно наносит воск не хотелось. Кисточки в наборе удобные, тени хорошие, но таких тонов и в других марках полно, ИМХО.
П.С. Брови средней густоты, волоски не жесткие, просто не хотят лежать в нужной форме no.gif

Не знаю huh.gif , может я воска больше наношу, но у меня всё в порядке, хорошо фиксирует. (я, в принципе, и не люблю, когда брови "намертво" слеплены, как после лака/клея yucky.gif ) А тон да, на лице более темным смотрится, из-за этого я и брала самый светлый, не прогадала thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 06:38)
Девушки! Где-то в журнале недавно увидела рекламу пудры-спрей с золотыми блестками? Кто-нибудь ее пробовал?

Я тестила в БЖ. Сугубо вечерний вариант, похоже на лимитку-пшикалку бабочковую от Герлен (Рождество 2008-2009), такой же золотистый тон блесток, блестки, правда, покрупнее. Для зоны декольте на Новый год - самое оно sla.gif, но слишком явное "ёлочное" сияние. Для других мероприятий не представляю (ну, разве что ночной клуб)

Спасибо!!! Мне как раз нужно на Новый Год себе на корпоратив и дочери на школьную ёлкуsmile.gif) У Герлен в этом году тоже есть рождественская пшикалка, но меня прям жабка давит покупать такую игрушку за 3 с лишним тысячи. Вот и пробую найти бюджетный вариантsmile.gif
А такая сколько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Nov 7 2010, 01:56)

Я ее тестила в Рив Гоше.Пудра неплохая,красиво сияет,но блестки ИМХО крупноваты,это исключительно вечерний вариант.
Девочки,а где большой выбор Пупы?Интересуют минеральные рассыпчатые румяна,матовые тени (не запеченка).Может в Рив Гоше? (давно там не была)

Спасибоsmile.gif А для волос она подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 02:28)
Не знаю huh.gif , может я воска больше наношу, но у меня всё в порядке, хорошо фиксирует. (я, в принципе, и не люблю, когда брови "намертво" слеплены, как после лака/клея yucky.gif ) А тон да, на лице более темным смотрится, из-за этого я и брала самый светлый, не прогадала thumbsup.gif

Ну я, в принципе, тоже не люблю "намертво слепленные брови" sleep.gif и меня сначала покорил воск тем, что форму держал мягко, натурально. Но так как воск "прилизывает" волоски к коже, а мимика у меня довольно-таки активная brows.gif , фиксации воска мне, видимо, не хватает. Но на то мы все и разные - каждому своё! bigwink2.gif
Я читала много положительных отзывов на форуме (по ним и купила) и рада, что набор Вам подошёл. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 01:33)

У меня самый светлый тон 01 (для блондинок), этакий серо-коричневый. Мне подходит blush2.gif .
Тон 03 мне показался вообще черным.

ну первый мне светлым будет, второй указан что для рыжих, значит он в рыжину или очень теплого цвета, остается только третий biggrin.gif Ну и я брюнетка

Поделиться сообщением

QUOTE(eXlibriss @ Nov 9 2010, 02:03)
А я как раз пришла поругать этот наборчик  biggrin2.gif У меня тон 02, он довольно тёмный, на лице выходит темнее, чем в палетке, особенно после нанесения воска. 03 вообще практически чёрным рисует (по крайней мере на мне). Я, собственно, из-за воска и брала - мне именно фиксирование интересно, т.к. теней для бровей такой плана у меня полно.  Нанесла воск сразу же в машине  biggrin2.gif  и пришла в восторг - все красиво приглаженно, форма изумительная, мягкая, даже некая глянцевость присутсвует. Но буквально через два часа волоски опустились обратно  mad.gif Приглаживание щеточкой для бровей результата не дало, повторно наносит воск не хотелось. Кисточки в наборе удобные, тени хорошие, но таких тонов и в других марках полно, ИМХО.
П.С. Брови средней густоты, волоски не жесткие, просто не хотят лежать в нужной форме  no.gif
И повторила карандашик свой любимый Мультиплей тон 02  sla.gif
user posted image
Также у меня имеется маркер для бровей вот такой:
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Produc...w-marker_1.aspx
тон 03
Видимо сознание покинуло меня, когда тестила и покупала его  dry.gif  Маркер рисует оч.темным холодным коричневым цветом, но при высыхании немного светлеет. Эффект нарисованного фломастером татуажа. Я покупала для прорисовки недостающих волосков (у меня маленькая залысина на одной брови), но тенями получается натуральнее и красивее. Конс уверяла, что маркер нужно держать под наклоном, чтобы маркер заодно и волоски прокрашивал, и линию рисовал. Но, видимо, руки у меня не из того места и я не смогла к нему приноровиться.
Все, разумеется, ИМХО  shuffle.gif

понравился ваш отзыв, может к НГ куплю эту палетку, сейчас надо карандаш добить bb.gif
Мне как раз таки важнее тени, чтобы брови были "соболиные", гуще казались, форму они сами держат вроде. А у вас волосы какого цвета ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иллина @ Nov 9 2010, 09:46)
QUOTE(ИриSSка @ Nov 9 2010, 06:38)

Я тестила в БЖ. Сугубо вечерний вариант, похоже на лимитку-пшикалку бабочковую от Герлен (Рождество 2008-2009), такой же золотистый тон блесток, блестки, правда, покрупнее. Для зоны декольте на Новый год - самое оно sla.gif, но слишком явное "ёлочное" сияние. Для других мероприятий не представляю (ну, разве что ночной клуб)

Спасибо!!! Мне как раз нужно на Новый Год себе на корпоратив и дочери на школьную ёлкуsmile.gif) У Герлен в этом году тоже есть рождественская пшикалка, но меня прям жабка давит покупать такую игрушку за 3 с лишним тысячи. Вот и пробую найти бюджетный вариантsmile.gif
А такая сколько стоит?

В Бон Джоли стоит в районе 780 до скидки hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИриSSка @ Nov 10 2010, 08:00)

В Бон Джоли стоит в районе 780 до скидки  hi.gif

Спасибо! Бон Джоли в нашем городе нетsad.gif Буду искать по несетевым магазинамsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 11:12)
Купила вот такую палетку ради баловства, качество хорошее, тени не скатываются, блески довольно стойкие
красивая sla.gif у нас таких не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 11:35)
QUOTE(Anastaciya @ Nov 10 2010, 12:21)
красивая  sla.gif  у нас таких не видела

Спасибо smile.gif, у нас в Рив Гош продаются по 450 р.
ну может и нам завезли тогда biggrin.gif

Поделиться сообщением

Poison, классная палеточка sla.gif

Поделиться сообщением

На сайте появилась рождественская коллекция РОЖДЕСТВО
Заинтересовала помада и Мерцающая пудра для тела и декольте

Поделиться сообщением

QUOTE(Машинариум @ Nov 10 2010, 21:12)
На сайте появилась рождественская коллекция РОЖДЕСТВО
Заинтересовала помада  и Мерцающая пудра для тела и декольте
лаки понра и теньки, и румяна вроде ничё sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,купила сдуру тушь,которую сейчас рекламируют.Моя оценка ей-3 с минусом yucky.gif Склеивает ужасно,ресницы как-то криво залипают,так часа через 2-3 она еще и размазываться начинает.Гадость жуткая.Мейбиллин ИМХО и стоит дешевле и во много раз лучше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 12:12)
Купила вот такую палетку ради баловства, качество хорошее, тени не скатываются, блески довольно стойкие

красотища)

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Nov 10 2010, 11:12)

красотка, если найду, возьму на подарки sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки подскажите пожалуйста, очень мне понравились тени LUMINYS BAKED EYESHADOW 01, белые, они сильно блескучие?
я вообще тенями не крашусь, по этому в этом вопросе профан.
Да и вообще как тени от Пупы, хорошие? хочу попробовать, но чтоб потом не валялись blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу